XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов> Jass
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
zinf
Гость
Опыт: n/a
Телепорт на несколько точек...
Мне нужно чтобы когда герой входил в "Магический Круг - уровень 0" он мог телепортироватся в несколько точек по выбору,и чтобы телепортация стоила денег,например в город "Siege Tower" потребовалось 570 золотых,а в "Forest of Dead" потребовалось 415 золотых,а в 3 телепорт к примеру требовалось золото и 5 древесин...
В общем нужно где то 10 телепортов и чтобы при перемещении писалось название города и цена телепортации....
В общем я создаю 10 магических кругов,потом я создаю на них 10 областей...я делал с 2 точками телепорт,а с 10-тью никогда неделал,темболее с выводом на экран информации о назнавании города и цены...
Помогите со скриптом,я понимаю что он простейший и вопрос может быть ламерский,но я всё же еще только начинающий,так что без обид )
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 11.10.2008, 21:25
__Dark Lord__

offline
Опыт: 5,262
Активность:
При в ходе в магический круг показывай диалог, где каждая кнопка это название города. Отлавливай клик на кнопки диалога и взависимости от кликнутой кнопки телепортируй героя в один из городов и отнимай деньги.
Старый 11.10.2008, 23:44
Scorched

offline
Опыт: 7,912
Активность:
плюс при создании кнопок или при нажатии проверяй, достаточно ли у игрока денег. цену можно писать рядом в скобках. и еще одну кнопку отмена. лимит кнопок вроде 12, должно потянуть
Старый 11.10.2008, 23:57
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
да дескрипт будет вида:
Цитата:
Forest of Dead (|cffffff00415|r gold, |cffff80005|r wood)


ScorpioT1000 добавил:
поизучай подобные открытые карты и поймешь как делать диалоги)
Старый 12.10.2008, 11:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.