XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
lentinant, поставил пока AvP2, Смерть Шпионам и Deus Ex. Ридика Проходил и не раз.
Да и вот ещё, можете дать ссылку на скачивание AvP 2010, а то куда не зайду либо нету, либо раздача не идёт.
Старый 15.12.2011, 11:05
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Velvet Assassin, я думаю, вполне подойдёт. Хороший и стильный стелс-экшен от создателей Хитмана.
Старый 15.12.2011, 18:48
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Еще сюда можно приписать Saboteur. Игра очень даже не плохая, считаю ее недооцененной. Завязка сюжета хорошая, очень атмосферный Париж времен аккупации, паркур прямиком из AC.
Последний Deus Ex на самом последнем уровне сложности желательно проходить в стелсе. Очень сложно, но интересно, особенно если еще и проходить без убийств, тогда приходится незаметно прокрадываться к врагам за спину и оглушать их, потом оттаскивать подальше. Советую попробовать.
Старый 15.12.2011, 20:13
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
BLOOD_ELF,
Saboteur
Ты хоть читай посты выше, я его уже предложил.
Старый 15.12.2011, 20:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Clamp:
Punisher
LOL
Velvet Assassin,Spider Man Shattered Dimensions (когда играеш за Noir Spider Man),Manhunt,Aurora Watching (оочень древняя игра и не особо извесная),Vampire the Masqurade-bloodlines (модно играть стелсом),Deus Ex,Deus Ex-Human Revolution,Stolen,серия Thief
Mark_Bernet:
от создателей Хитмана
вообщето от создателей автомобильной аркады CrashDay,а создатели хитмана не имеют к игре никакого отношения вроде.
Старый 16.12.2011, 03:07
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Всем спасибо за внимание и ответы, половина игр уже качается.
Тему можно закрывать.
Старый 16.12.2011, 11:02
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
смерть шпионам - недавно переустановил перепрошел 2 первые миссии - еще раз убедился - офигенская игруха
Старый 16.12.2011, 23:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.