XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Хотите ли вы пойти в армию?
Низачто не пойду, ни под каким предлогом, если надо будет - буду покрываться 8 36.36%
Приложу максимум усилий к тому, чтобы избежать её, но в пределах разумного 8 36.36%
Закончу ВУЗ, пойду в армию... 5 22.73%
Я мечтаю пойти в армию! 1 4.55%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Армия
Всем гудморнин! У меня 3 вопрса на жизненную тему:
1.Что вы думаете об армии?
2.Пойдёте ли вы в армию?
3.Если вы были в армии, .... , ну короче рассказывайте свои истории.
Старый 02.03.2007, 16:02
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
  1. Армия, которая действует СЕЙЧАС - НЕНУЖНА!
  2. призоввут - пойду... косить сам наврядли буду.
  3. Пока учусь...
Старый 02.03.2007, 16:06
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Здохну, но не пойду!!!!
Старый 02.03.2007, 16:17
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Мда, ну и тема. Каждому идиоту понятно, что от армии надо косить, всеми возможными методами.
Армия - это место, где не супер_крутых_качков_и_каратистов деды опускают по полной, калечат, меняется характер человека далеко не в лучшую сторону. Плюс много потерянного времени, короче чаще армия ломает жизнь...
Мне пришлось попотеть, но я откосил :)
Старый 02.03.2007, 16:43
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
-Молодой человек, вам повестка из военкомата!
-А что там?
-Вы должны отдать долг Родине!
-А сколько я должен?
Реальная история, которая произошла с моим другом... военком просто за эту шутку его отпустил :))))))))
Старый 02.03.2007, 16:49
Lord of Death
Потерянный надолго
offline
Опыт: 3,008
Активность:
Хе, наша армия - это зло. Косить нада, косить.
Старый 02.03.2007, 17:55
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Косяц ЗАЙЦЫ с армиИ, с армиИ побухать на поляне и приэтом напивают странные слова...

Цитата:
Здохну, но не пойду!!!!

Цитата:
надо косить, всеми возможными методами.

Цитата:
Косить нада, косить.


УУуууххх... жжот!!
Старый 02.03.2007, 17:59
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Я вообще живу в Украине. Так что, если нас в нато затащят мне что, против Россиян воевать? НИКОГДА!!! сейчас армия хуже некуда.
Старый 02.03.2007, 18:01
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Цитата:
1) Армия, которая действует СЕЙЧАС - НЕНУЖНА!


Категорически согласен!

Цитата:
Реальная история, которая произошла с моим другом... военком просто за эту шутку его отпустил :))))))))


Чё, реально?!! Не верю!!!

Цитата:
Я вообще живу в Украине. Так что, если нас в нато затащят мне что, против Россиян воевать? НИКОГДА!!! сейчас армия хуже некуда.


Правильно думаете! Армия - это аццтой! Лучше дома перед компом сидеть весь день...
Старый 02.03.2007, 18:05
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
подписываюсь под каждым словом зефира в топике:)
Старый 02.03.2007, 18:06
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Cейчас Армия-просто ИЗВРАШЕНИЕ над той что была десятки лет назад
__________________________________________________________________________________________
ЗДОХНУ НО НЕ ПОЙДУ!!!
Старый 02.03.2007, 18:07
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Еслибы была та армия, которая была лет 30 назад, то тех кто откосил от армии никто бы не уважал. Ещё кое-чё: сейчас армия не просто изващение, армия - это издивательство над людьми! В армии выживет только сильнейший.
И ыщё: я хочу услышать того, кто в опросе написал, что он "мечтает пойти в армию".
Старый 02.03.2007, 18:13
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так, поправил опрос. Вообще например если бы меня взяли в штаб, где есть комп, работать с компом короче, там интернет, и чтобы не было вокруг этих дебилов (а всё это вполне возможно), то имхо не так страшно...ну всё равно это тогда, когда откосить не получилось:), т.е. если берут в армию и ты ниче не можешь сделать, то надо настаивать на том, чтобы тебя определили туда, где меньше люде и где можно было бы работать с компом.
А так конечно надо прилагать усилия, чтобы оказаться туда негодным, в общем как говорят "откосить"
Старый 02.03.2007, 18:14
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
FlaX Или тот у кого Папаша-Начальник(я плохо разбираюсь в армейских рангах)
Старый 02.03.2007, 18:15
Idilliya
Нежить рулит!!!
offline
Опыт: 2,201
Активность:
Fantasier, мечтать не вредно, но бесполезно. Да возможно там даже телика не будет, не говоря уже про комп.
Старый 02.03.2007, 18:17
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
Сейчас в армии самое плохое то, что воевать надо не с врагами, а не понятно с кем. Вот война в Ираке, послали туда батальон Украинцев. Спрашивается: почему??? Ирак не имеет никаких территориальных/экономических притязаний... Какие же это враги? А потому что проамериканское правительство сказало. Тьфу...
Старый 02.03.2007, 18:17
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Цитата:
Сообщение от ADOLF
Сейчас в армии самое плохое то, что воевать надо не с врагами, а не понятно с кем. Вот война в Ираке, послали туда батальон Украинцев. Спрашивается: почему??? Ирак не имеет никаких территориальных/экономических притязаний... Какие же это враги? А потому что проамериканское правительство сказало. Тьфу...

Настояшяя война-война с дедавшиной(ну не помню я как пишется)
Старый 02.03.2007, 18:18
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Fantasier, мечтать не вредно, но бесполезно. Да возможно там даже телика не будет, не говоря уже про комп.

это всё реально. У меня старший брат первые полгода пополучал от других сослуживцев, потом слег в госпиталь, а потом когда сказал, что с компами ладит - его определили в штаб, где он был один и с компом. При том, что в компе он средненький юзер...это не мечты, так повезти вполне может

ну естетсвенно его туда определили не в игрушки шпилить, а бумажки писать какие-то, т.е. печатать, мы то интернетчики печатаем так вообще ух;)
Старый 02.03.2007, 18:28
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Fantasier Твоему брату повезло
Старый 02.03.2007, 18:45
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
блин, чё мучитсо, при распределении поговрить с приёмной комиссией, сказать типа я то то и то то могу, такой вот я, и припишут тебя куда те надо
Старый 02.03.2007, 18:47
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.