XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Лимит способностей у героя.
Меня интересует банальный вопрос, ответ на который через поиск я не нашёл. Так вот. Я хочу сделать максимальный уровень героя выше, чем 10. Однако, герой ,например, 30 уровня со стандартным кол-вом заклинаний, а именно с 5 , как-то... "не очень". Хотелось бы их сделать хотя бы 7. под кол-во свободных клеток в интерфейск справа в нижнем углу. (где располагаются такие команды как "атака" , "двигаться" и тд.) Возможно ли это как-то реализовать? Спасибо за внимание
Старый 22.07.2013, 16:47
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
можно, но они не будут геройскими, геройских абилок максимум может быть 5, имеется введу с возможностью прокачивания, но никто не мешает делать свою систему выдачи нового лвла абилки, при достижении таких-то лвлов, твоих условий и т. д.
Старый 22.07.2013, 16:55
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
Sargaraser, Хм. А не затруднит ли в 2-х словах описать как это реализовать? Совсем подробно не обязательно, время есть, попарю себе мозг. Я не представлю, с какой стороны подойти к реализации данной системы.
Старый 22.07.2013, 17:00
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,306
Активность:
Snorri, ну как , книзу заклинаний знаешь? вот из неё делаешь красный плюс, а туда добовляешь (в редакторе обьектов) скиллы (ну дамми скиллы из способности поставка ресурсов) стаывиш цену и когда герою юзает скилл из спеллбука то добавляешь ему триггерно уже настоящую способность. Ну про то что у способностей есть требования ты знаешь?
Старый 22.07.2013, 17:15
Snorri

offline
Опыт: 2,112
Активность:
quq_CCCP, Аааа , понял. Спасибо большое. Так и сделаю. Всем спасибо за потраченное время
Старый 22.07.2013, 17:20
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.