XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
Надумал я карту делать, НРЕ как наз...:)
В кои-то веки надумал я сюжетец для карты or кампании а то и мода не решил ещё.
Карта наз.Bug City or Убийственные жучины тож не решил ещё.
Осн.идея такова:
Был атомный взрыв(or нетронный а то и протонный, не решил ещё), люди померли все до одного, а наскомые остались.И мало того-большинство выросло под метр80 да плюс еще разумные стали гады.Но однако не все мутировали одинаково, т.е. гдето есть и неразумные, такие же мелкие как и были, попадаюцца также разные там суперы-"продвинутые".Т.е. телепаты там всякие, силачи аццкие, ну кароче Кукарачи X(тож ктати на название похоже).Продвинутых все сторонятся, опасаются, нанимают как киллеров и не пускают в некоторые города.
Мы играем за продвинутого комара, который идёт себе по улице (обстановка-гангстерские 60-70-80) запахнувшись в плащ, дабы его продвинутость не была замечена, никого не трогает, всякие там мелкие квестики ваполняет(типа там "разыщите Кая Косадеса"), как вдруг чёнить случается-нападение or ограбление ато и война, не решил ещё(далее-НРЕ), и наш герой скидывает плащ, все ахают от ужаса, он всех месит и уходит из этого города.Далее следует всякое там обучение абилкам типа:
Стая комаров or мух а то и гусениц НРЕ,
Малярия or слоновая балезнь а то и сонная НРЕ,
Полёт\посадка,
мб ещё всякие там "смертельные укусы" or "выпить крови" а то и "Проткуть", НРЕ.
---
Аднака мне этого самому не сделать хотя б потому что я на даче провисаю, где мдлвис новый непашет, W3me непашет, 3dm непашет, спасиба хоть вьювер да WorldEdit пашут :saw: , да к тому ж я не особо опытный унд я в некотором роде теоретик унд текстуры рисую плохо унд рельефшик из меня нуль:(.
---
ps нет на даче тож непашед...
Старый 05.07.2006, 00:29
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
ты шо курил? НРЕ чтоли?
слово Баг в названии то круто=)
ну если серьезно, мне идея совсем непонравилась... не знаю, мож кто другой оценит
Старый 05.07.2006, 00:36
HGL
Phased out.
offline
Опыт: 25,976
Активность:
GadenbIsh я не курю.Так чё те конкретно не понравилос?
Старый 05.07.2006, 01:17
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
идея в целом, про мега-насекомых... как-то глупо это совсем
Старый 05.07.2006, 01:39
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
мега-насекомые, да еще телепаты: это ближе к сериалу Секретным Катериалам, фильму Войне миров, и к анимешным фильмам ужасов..
А так-лучше рассказ напиши про этого мутанта, имхо так будет куда интереснее, пусть даже почитать. Я бы с удовольствием прочел его "похождения", других насекомых, их умения, обстановку города, мира, что от него осталось!

TiM добавил:
вон, тем более я вижу, ты здесь рассказы пишешь ;)
Старый 05.07.2006, 01:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.