XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Murloc Expansion
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Собственно о мотивации
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=4613

вотъ, нихочу никого критиковать, но факт остаётся фактом... сейчас эти граждане показывают результат, а наш результат стремиться к нулю.
Да модельки там не супер, текстуры тоже не жгут, но есть результат.
И проблема тут вовсе не во мне, как руководителе... собственно на данный момент задания есть у всех кроме бензопильщика(кста кб если хочешь могу дать задание не связанное с озвучкой, чисто на редактор объектов и тригеры) и зефира (ибо последнего не могу уже долго отловить).

Процесс тормозит в первую очередь отсутствием мотивации у некоторых конкретных товарищей ( я думаю, знающий о ком я говорю - меня поймёт), а также привычкой сваливать вину на тюленью сволоту, друг друга, кривой редактор анимаций, отсутствие плагина на макс, идиотизм главдизайнера или экзамены\дипломы\курсовики и т.п. Участники SWS, неужели мне нужно вам объяснять, что если вы хотите чего-либо добиться в жизни - нужно грызть землю зубами? (

На сегодняшний день мы остаёмся ведущим картостроительным проектом, но при текущей ситуации возможно не на долго...
Я намерено хочу зацепить, чьё-то самолюбие, чтобы мотивировать этого человека на цель. Цель - завершение проекта.

уже давно лежит "диздок" с описанием второй карты в соответствуещей теме, однако никто его не прокоментировал... 9-го выходит из оффлайна маркизка и мы приступаем к карте 2 (кстати ландшафт к этому времени уже должен быть доведён до ума), а значит должны быть готовы все необходимые модели, предметы, диалоги...
20-го возращаюсь я и тогда уж запасайтесь черти гробами проведу соответствующую организационную работу и работу по сюжету третей карты. Возможно привлеку товарищей на проблемные позиции (художник, писатель диалогов) и привлеку несколько надёжных человек к тесту первых 2-х карт.

Я очень надеюсь также на поддержку людей привлечённых к проекту как консультанты, на этом этапе ваша помощь просто необходима.
Старый 31.05.2006, 23:00
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хм, фактически это ReplikanT - активист - и модели правит и текстуры рисует. Я бы не сказал что где-то модели супер и текстуры тоже =(
перестановка винды => отсутствие варкрафта
Старый 01.06.2006, 13:37
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
скачай, варкрафт вообще можно куданить на двд-р уже установленный кинуть, чтоб непариться... как я кстати и сделал. мой диск варкрафта уже года полтора валяется у друга, который свалил в армию=)
тут вещь в том, что есть результат, а у нас... маркизко в который раз переписывает код первой карты, что в принципе без наличия полного техтри (кстати как я понял из смс оно теперь есть), фсгуи с переносом предметов и самих предметов - лишняя работа.
Старый 01.06.2006, 13:43
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
честно говоря, новость о том, что мы досихпор работаем только над второй картой, уже загнала мою мотивацию ниже плинтуса
Старый 01.06.2006, 13:46
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Mefist то что для тебя это стало новостью - много говорит о твоей активности=)
Старый 01.06.2006, 13:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тыща, у меня нелицензионные => проблемы с редактором, когда я возьму лицензионные - хез, когда мне их дадут...

Mefist расслабься - жизнь это не только стирка =)

NETRAT добавил:
До переустановки винды я занимался героем-чернокнижником...
Старый 01.06.2006, 13:50
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
NETRAT а слить совсем негде? образы лицензии английской помойму везде валяются... ставишь пиратский ключик, демона с образом и будет тебе щастье.

чернокнижником? хы я думал ты на него забил и недавно отправлял описание маркизке по смс (надо сказать ещё так картина была)... вроде как он его сделал. Я ему ещё звонил объяснял как ульт работает=)
Старый 01.06.2006, 13:54
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
красавчег, я ему два спелла успел реализовать, думал доделать все, а потом спрашивать как их настраивать - на кого и как работать
Старый 01.06.2006, 13:57
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Цитата:
что мы досихпор работаем только над второй картой

учитывая что мы пляшем "от печки" заготавливая сначало всё необходимое для карт, а потом делая карты то мы не до сих пор работаем над второй картой, а уже работаем над второй картой.
Старый 01.06.2006, 14:04
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
просто я так прикинул, сколько еще работать - это ппц. Я бы щас посоветовал набрать тиму рельефщиков, и пускай они делают рельеф на перед
Старый 01.06.2006, 14:11
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Павлег рельеф у нас есть, нужно только дорабатывать.
Сейчас главная проблема арт (олег опять пропал надолго) и диалоги (этим я занимаюсь, но наверно все уже заметили, что это не моё).
Старый 01.06.2006, 14:14
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
предложение в целях повышения эффективности разработки привлечь тоадкопа к проекту в качестве консультанта.
Старый 02.06.2006, 12:43
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
имхо рабочая сила нужна а не консультанты
Старый 02.06.2006, 12:46
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/project.php?id=2 - добавил FAQ, есть что добавить? не слишком ли ж0стко?=)
Старый 03.06.2006, 23:29
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
норм. может только добавить вопрос о том, где можно записаться в проект
Старый 03.06.2006, 23:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
  1. Будут ли новые элементы оформления?
разумеется, для этих целей нанят художнег =0
Старый 04.06.2006, 00:40
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
11-й

ZlaYa1000 добавил:
NETRAT кстати художник давно не появляется, надеюсь это просто сессия

ZlaYa1000 добавил:
гы, ничего не понимаю... товарищи у которых наше фтп, востановили все наши файлы=)

ZlaYa1000 добавил:
гы, ничего не понимаю... товарищи у которых наше фтп, востановили все наши файлы=)
судя по всему подняли какой-то бэкап=)

ZlaYa1000 добавил:
наверно их маркизко хакнул=)
Старый 04.06.2006, 00:47
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Так вот почему Маркиз на форуме не появляется - конспирация! Я, мол, в инете не скоро буду, и пошел ресурсы хакать
Старый 04.06.2006, 00:49
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://xgm.guru/forum/showthread.php?p=109197#post109197 - pfqvbntcm плиз кто-нить... с этим дипломом совсем времени нет.
Старый 07.06.2006, 16:50
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
давай пока потерпим, ещё нужно диалоги написать...
Старый 07.06.2006, 17:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.