XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ReDUnicorn, ванд - появляется только если есть сет страха. Сам по себе ванд не повод для бана. Но багоюз с ним - безусловно повод. Шлите скрины именно с фактом багоюза. Сет Страха - совсем не повод для бана. Дрессер - безусловно бан. Хотя и были моменты когда дрессер даже выходил, но такое было 1 раз за всю историю, известную мне, так что смело шлите скрины.
Старый 14.02.2012, 20:00
ReDUnicorn

offline
Опыт: 32
Активность:
А если есть Ванд ,но нет сета страха (заскринить багоюз ванда не получилось)
Старый 15.02.2012, 10:18
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ReDUnicorn, ну ванд появляется под ногами у того у кого есть страх, а взят ьег окто угодно может. Так что может быть что его просто схватили из-под ног другого гоблина. Естественно ванд используют только для багоюза, но нельзя банить без доказательств (реплея или скрина)
Старый 15.02.2012, 10:39
ReDUnicorn

offline
Опыт: 32
Активность:
Вот моя Маленькая сборка =)
Кстати ,в последнем скрине (ERORFATAL01 и Kpu3uc[2009] после обращения к хосту был кикнуты)
Забанены
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar NaXgm.rar (4.18 Мбайт, 32 просмотров )

Отредактировано Diazzz, 15.02.2012 в 11:23.
Старый 15.02.2012, 11:08
VOsabi

offline
Опыт: 0
Активность:
уважаемый Диаз прошу пересмотреть ваши действия насчет моего бана т.к я не читер ReDUnicorn сам мне синул эти веши в чит версии и сделал скрин чтобы подставить я даже не знаю Активатора читов обещаю обоих героев удалить и чит версии тоже больше показываться с читами не буду
Старый 16.02.2012, 09:55
VoroN93Rus

offline
Опыт: 0
Активность:
Ухаха... Вот это новость, прикольно народ борется с читерами =)
Скидывает шмот и потом скринит ;)
Очень позабавило
Старый 16.02.2012, 10:38
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
VOsabi, правила есть правила. ReDUnicorn даже если и с читом, то на него скринов нет. К тому-же ты общался в личке с одним из адептов под прикрытием и у меня есть копия вашего разговора. В любом случае у тебя 2 чит-сета. Большей причины для бана не нужно.
Старый 16.02.2012, 11:04
VOsabi

offline
Опыт: 0
Активность:
Diazzz я правила не нарушал вопще тока недавно играть начал увидел что он создал гоблинов думаю дай зайду а потом он сам мне все качнул и заскринил чтобы подставить я даже не знал что это чит версия и вопще
думал это его шмотки и он мне их передает во многих мапах так делают
Старый 16.02.2012, 12:32
NiktheGreat
Veni, vidi, vici.
offline
Опыт: 3,252
Активность:
Diazzz, твои "адепты" и "инквизиторы" готовы глотку перегрызть любому. Дайте человеку червонец и он укажет вам "виновного". Давно к этому шло.
Хотя должен признаться игра сама по себе становиться интересней. За темкой слежу регулярно, хотя и не играю.
Старый 16.02.2012, 12:43
VOsabi

offline
Опыт: 0
Активность:
если внимательней посмотреть скрин то у меня в инфе только 1ин сет зверолова а ты утвержадешь что их 2 дак как же я мог их получить?если после этой мапы у меня стало 2 сета а хостом был ReDUnicorn то он тоже должен получить бан за хостование чит версий!
Старый 16.02.2012, 12:44
ReDUnicorn

offline
Опыт: 32
Активность:
VOsabi, Мдее
P.S.И если ты согласился На чит ,не значит ли что ты в будущем снова можеж согласится?
+У меня есть около 4 человек которые могут подтвердить багоюз.
P.P.S NiktheGreat, Не думаю что ты рассуждаеш справедливо.

Отредактировано ReDUnicorn, 16.02.2012 в 16:06.
Старый 16.02.2012, 13:59
VOsabi

offline
Опыт: 0
Активность:
В будушем не соглашусь тем более если ты скажешь так поступают самые последние люди самим предлагать и потом еще скрины кидать что я якобы читер
и вопще есть пословица дают бери бьют беги я тем более незнал что это читерский сет думал его можно так собрать в обычной игре

Отредактировано VOsabi, 16.02.2012 в 14:12.
Старый 16.02.2012, 14:05
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Я всегда думал, что баги надо исправлять, а не банить за их использование. В целом, странную политику вы тут ведёте...
Старый 16.02.2012, 14:16
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
ScorpioT1000, бан тут не за багоюз, а за использование чита даётся, внимательней нужно вникать в суть вопроса))
VOsabi, результаты пересмотра твоего дела:
На скрине 1 сет дрессера, а один из адептов уже ПОСЛЕ данного поста тебя видел с 2мя сета дрессера, и прислал новый скрин (Этот человек на форум не смотрит, и удивился, когда узнал, что ты уже забанен).
Просьбу о пересмотре ты написал в 9 утра. Новый репорт на тебя пришел в 10:30. Значит к этому времени ты продолжал играть на чит-героях.
Ты сам сказал что их у тебя несколько: цитирую "обещаю обоих героев удалить". Он тебе создал, нарисовал, одел 2х героев, только чтобы подставить? Ну чтож, даже если и так (не верю), не будешь больше таким наивным.
Цитата №2: "я даже не знаю Активатора читов" - но ты знаешь о их существовании, значит знаешь как работает чит-версия и САМ спокойно ей можешь пользоваться, что означает что ты уже потенциальный читер. А также судя из твоего диалога с одним из адептов, ты всё-таки знаешь активатор чит-версии.
Думаю, дальше пересматривать это дело смысла не имеет.
Старый 16.02.2012, 17:07
Drunya_tek

offline
Опыт: 0
Активность:
ScorpioT1000, бан тут даётся, если, с помощью багов, можно шмотки крутые получать. Т.к. нехорошо будет если честный игрок один сет по несколько дней может собирать, а багоюзер за пару игр затариться.
VOsabi, лично я б на твоём месте тупо новый аккаунт создал=)
Diazzz, не хочу опрадывать VOsabi, но само знание, как работает чит версия, не делает тебя читером. Я например тоже знаю про активатор читов и всякое такое, но играю честно.
Старый 16.02.2012, 17:29
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Drunya_tek, но потенциальный - не значит стопроцентный) Но там и крмое этого много причин описано.
Старый 16.02.2012, 18:04
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Ппц нашли проблему, если забанили создай новый акк, а если читер то че 1 гера нарисовать сложно если знаешь айди вещей, 5 минут и все дела...
А если по чесноку, то уже есть чуть ли не гоблино-читерская мафия в которой, всяких чито-новичклв и не умелых рисовал сюда сразу скидывают, а старичков уже никто не скидывает, ну кроме каких-то левых новичков.
Старый 16.02.2012, 18:10
ReDUnicorn

offline
Опыт: 32
Активность:
Lucikkk, Согласен ,Бан пока не имеет смысла, я вот например недавно видел ,как [О][T][E][C]
спокойно играл(на айкапе) Также Много других (всех конешно не припомню ,но достаточно) которые
были в ранних постах.
Старый 16.02.2012, 20:18
VoroN93Rus

offline
Опыт: 0
Активность:
ReDUnicorn, $) На баге
Забанен
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  123.jpg
Просмотров: 106
Размер:  145.3 Кбайт  

Отредактировано Diazzz, 16.02.2012 в 20:54.
Старый 16.02.2012, 20:34
ReDUnicorn

offline
Опыт: 32
Активность:
:( Печаль Тока нашёл баг сразу в бан.
Старый 17.02.2012, 07:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.