XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Goblin Survival
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
vladkershner, все скриншоты хранятся в папке скриншотс автоматически. В архив её - и сюда. Тогда будем смотреть.
Старый 05.12.2011, 08:45
vladkershner

offline
Опыт: 0
Активность:
Ничего нового тут нету
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar WinRAR archive.rar (4.76 Мбайт, 14 просмотров )
Старый 05.12.2011, 11:27
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
папка скринов была отредактирована перед архивацией
необходимо предоставить папку скринов БЕЗ удаленных и измененных файлов полностью
залить можно на любой бесплатный файлобменник
например яндекс или майл
Старый 05.12.2011, 12:52
vladkershner

offline
Опыт: 0
Активность:
У меня больше там ничего нету, перед каждым сохранением я удаляю предыдущие, но никогда ничего не изменяю
Старый 05.12.2011, 13:13
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
тогда, как вы понимаете, вы не можете доказать своей невиновности
поверить "на слово" мы не можем - 99% обманывают
скрины предоставить вы не смогли
остается поручительство других проверенных игроков - если и этого нет - то извиняйте, повода разбанивать нет
хотя есть еще вариант - оказание активной помощи проекту (не обязательно финансовой) - ну тут надо иметь знания в области программирования и создания карт как минимум...
Старый 05.12.2011, 13:34
vladkershner

offline
Опыт: 0
Активность:
Поручительства других игроков нет, так как я не помню с кем я играл 4 месяца назад. Так же не имею особых знаний в области программирования и создания карт. Но могу заметить, что помимо доказательств моей невиновности так же не было предоставлено доказательств обратного, кроме списка, в который могли быть занесены не только читеры, багоюзеры - 50%, но так же те, кто был неадекватным, более успешным в игре или те, к кому администрация испытывала неприязнь. Еще раз напомню, что в последний раз я играл в версию, где были кольца, и при загрузки кода с той версии в более старой - кольца пропали.
Старый 05.12.2011, 14:32
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
за "неприязнь" забаненых едвали больше 5 человек - кто и почуме - не обсуждается
много за багоюзанье, но ВСЕХ багоюзеров в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке предупреждали - бе скрина с предупреждением бан не давался

также за шмот, который можно собрать в ЛЮБОЙ из офф версий карты также НЕ банили (в том числе если в новой версии новые вещи, работающие в старой версии использовались)

и даже за "собранных друзьями" шмот в бан попали единицы - наиболее наглые (скажем для примера 10 лвл и несколько сетов)

даже за 6 сетов (что невозможно собрать не считая алебарды) в бан как правило не сажали, если лвл игрока хоть теоретически соотетствовал кол-ву и качеству шмота
----------

на этом проекте ооочень лояльно относятся к багоюзерам и читерам, и если бы банили всех хотя малость замеченных в нарушениях - список был бы узе за десяток тысяч ников, а не пара сотен всего...

также без скринов никого не банят здесь, в том числе и я обязан предоставлять скрины, чтобы игрока забанили
многие скрины отправляются через ЛС или иными способами связи, поэтому их нет на этой ветке форума.
Старый 05.12.2011, 19:06
vladkershner

offline
Опыт: 0
Активность:
Ну вот и еще одно доказательство моей невиновности - меня не предупреждали ни о чем и никаких скринов в подтверждении моей виновности никто предоставить не может.
Старый 05.12.2011, 22:19
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
vladkershner, ты якобы удаляешь скрины со старыми героями, а мы удаляем скрины читеров и чит-репорты. У тебя нет доказательств что ты невиновен, кроме наполовину очищенной папки со скринами, а у нас нет доказательств твоей виновности, кроме того, что твой ник просто так не попал-бы в карту в бан-лист. Не считаешь-ли ты это справедливым? При таком раскладе всё останется прежним, пока не найдутся доказательства с любой из сторон. К тому-же причина бана - неадекватность/личная неприязнь администрации не является оправданием или причиной для разбана. За это банятся все, наровне с с читерами и багоюзерами.
Старый 05.12.2011, 23:10
Nelian

offline
Опыт: 2
Активность:
После этого был кикнут.
На ICCup хакнутая карта очень частое явление.
Ещё;
длительный игнор и после кик.
На скрине так-же есть другие забаненные игроки, отец например
Забанены
Одним постом сразу получаете звание "Адепт"
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_122211_225353_01.jpg
Просмотров: 110
Размер:  698.8 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_122211_234828_02.jpg
Просмотров: 90
Размер:  693.0 Кбайт  
Старый 22.12.2011, 18:57
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
да на айкапе даже боты постоянно пускают с хак картой..
диаз а нельзя ли както определить, через что играют? и нафик всё кроме гарены забанить
Старый 23.12.2011, 15:26
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Nelian:
После этого был кикнут.
На ICCup хакнутая карта очень частое явление.
Ещё;
длительный игнор и после кик.
На скрине так-же есть другие забаненные игроки, отец например
Забанены
Одним постом сразу получаете звание "Адепт"
ничего, что это бот хостил? там у него только 1 вариант карты, какие хаки/не хаки?
Старый 23.12.2011, 15:32
Nelian

offline
Опыт: 2
Активность:
Самому можно хостить.
Старый 23.12.2011, 16:00
Diazzz
Допустимый статус
offline
Опыт: 13,797
Активность:
Clamp, но бота запускают люди. Пишешь команду, и он создает нужную игру.
ELITE, определить можно только играют-ли на айсикапе. Но зачем? Пусть играют где хотят. Всё равно на той версии помоему если играть, то загружатсья в новые уже смысла нет. Одна половина вещё удалиться, другая половина будет "Вайпом". Поэтому кто играет на ней - на ней и будут продолжать играть.
Старый 23.12.2011, 17:50
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Не умелый рисовальщик..
Забанен
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  war3 2011-12-23 19-09-54-16.jpg
Просмотров: 149
Размер:  154.8 Кбайт  

Отредактировано Diazzz, 23.12.2011 в 21:28.
Старый 23.12.2011, 19:22
ELITE
АДмин
offline
Опыт: 4,078
Активность:
есть одно простое тех решение, чтобы играли только в новые версии
всем известно, что порой в более старой версии можно легче чегото набить, поэтому в ней набивают а в новую уже качками идут, чтобы этого избежать надо сделать привязку версии к персу
добавить в код сейва всего 1 символ, в котором бы хранился номер версии
а в карте сделать проверку - если номер =< то можно играть, если > то нет
тоесть любого старого перса можно на новой загрузить, но засейвясь, в старую уже нельзя будет
предлагаю это ввести с версии 1.0 какраз после вайпа
тк уверен что потом будет еще несколько версий с доработками и уборкой явный багов, да и баланс подкорректировать наверняка придется
Старый 26.12.2011, 08:21
vGaMeR1

offline
Опыт: 0
Активность:
Вот читерок, лвл низковат для сбора
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  WC3ScrnShot_122311_192200_06.jpg
Просмотров: 128
Размер:  552.1 Кбайт  
Старый 26.12.2011, 13:24
Nelian

offline
Опыт: 2
Активность:
Цитата:
Сообщение от ELITE
есть одно простое тех решение, чтобы играли только в новые версии

всем известно, что порой в более старой версии можно легче чегото набить, поэтому в ней набивают а в новую уже качками идут, чтобы этого избежать надо сделать привязку версии к персу

добавить в код сейва всего 1 символ, в котором бы хранился номер версии

а в карте сделать проверку - если номер =< то можно играть, если > то нет
тоесть любого старого перса можно на новой загрузить, но засейвясь, в старую уже нельзя будет

предлагаю это ввести с версии 1.0 какраз после вайпа
тк уверен что потом будет еще несколько версий с доработками и уборкой явный багов, да и баланс подкорректировать наверняка придется


А что мешает набить вещей в старой, а потом засейвиться в новой?
Старый 26.12.2011, 19:53
VoroN93Rus

offline
Опыт: 0
Активность:
ELITE, Nelian, к примеру я так новичков в мульты одеваю... а что делать, играть практически не с кем... сегодня первый раз за месяц страх вальнули, НУ ПРОСТО НЕ С КЕМ ИГРАТЬ =(
Старый 26.12.2011, 20:30
Nelian

offline
Опыт: 2
Активность:
Цитата:
Сообщение от VoroN93Rus
~ELITE, ~Nelian, к примеру я так новичков в мульты одеваю... а что делать, играть практически не с кем... сегодня первый раз за месяц страх вальнули, НУ ПРОСТО НЕ С КЕМ ИГРАТЬ =(

Оффтоп конечно, но сейчас сессия у многих.
Старый 27.12.2011, 18:23
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.