XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт> Галерея
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Ашенвальский Туман
Давно не творил для галереи вот решил показать своё работу с уже не так часто используемой темой леса смотрим и оцениваем.





Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  лес1.jpg
Просмотров: 32
Размер:  10.6 Кбайт  
Старый 28.07.2010, 09:04
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну не очень 5/10 ничего сверх естественного
Старый 28.07.2010, 09:12
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
ну я и не пытался создать паронармальщину я скорее создавал пародию на wowский Ашенваль
Старый 28.07.2010, 09:16
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
туман и атмосфера - на 8\10
остальное - провально, почему:
-деревья аля эльфийский лес - не то, не в тему, и вообще не смотряться.
-растительности откровенно нет. Нет впечатления что это дикий, глухой лес (каким Ашенваль является)
-декор из затонувшего города не очень вписывается, хотя если его окутать бурьяном - то будет не плохо
-достаточно редкие деревья...
-можно было бы лунные лучи добавить
6\10, не более
Старый 28.07.2010, 09:18
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Цитата:
Сообщение от Fakov
-можно было бы лунные лучи добавить

через туман не видно их туман плотный как видно лучи бы через него не прошли
в остальном я согласен
Старый 28.07.2010, 09:35
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
Средненько (1-5 скрин) трава слишком выделяется, последний скрин вообще не порадовал.
Старый 28.07.2010, 11:30
KotoBog
Meow
offline
Опыт: 36,046
Активность:
Автор прикалывается?
Старый 28.07.2010, 13:44
gamover47

offline
Опыт: 3,447
Активность:
Всё серо и сыро. Ашенвальский лес не такой! Как будто беорны бомжи на привале сидят бухают а лес это не лес а помойка. А медведь вообще сидит какает =\ . Ну это не в обиду! Просто хочу сказать, что всё подобрано нев тему Ашенваля и если хтел сделать в стелистеке ВОВа то не него никапли не смахивает. 2\10
Старый 28.07.2010, 14:08
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
gamover47, чтож думаю это больше похоже на промежуток между Тёмными берегами и Ашенвалем
Цитата:
Сообщение от gamover47
Как будто беорны бомжи на привале сидят бухают а лес это не лес а помойка

это с чего в обще такие предположения и полёты фантазии? беорны после долгого дня пришли к костру погреться и где ты взял привал?
Цитата:
Сообщение от gamover47
медведь вообще сидит какает =\

а ты уверен что это не медведь а медвежонок и он потерялся от безысходности решил посидеть и поорать мамашу
Старый 28.07.2010, 15:13
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
С4 и свалка заждались. Точнее, это творение и есть свалка. Я как только увидел скрины, мне сразу припомнился STALKER. Я не вижу ничего, что стоило бы оценить. Просто мусор. И никаких советов, кроме одного: Забудь пока про галерею, топикстартер, учись больше.

Цитата:
Сообщение от Maximyc
я скорее создавал пародию на wowский Ашенваль


А получилась пародия на креатив.
Старый 28.07.2010, 15:50
Haylinhaa

offline
Опыт: 973
Активность:
Метаморф ну может человек первые работы делает, а ты сразу на свалку.
А Maximyc - это ваще не Ашенваль, не в WarCraft 3 и Wow нету такого жалкого леса
Вот посмотри как должен выглядеть Ашенваль ru.wowhead.com/zone=331/ashenvale#screenshots
Старый 28.07.2010, 18:45
Batisto

offline
Опыт: 13,217
Активность:
Работа на 2 минуты
Атмосферы немного есть но работы с декором нету
MarkAvreli добавил:
Maximyc:
а ты уверен что это не медведь а медвежонок и он потерялся от безысходности решил посидеть и поорать мамашу
Этого не видно, чтобы так было, сделай так чтобы было понятно что это медвежонок, а не медвед который какает
Старый 28.07.2010, 19:00
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Haylinhaa
Метаморф ну может человек первые работы делает, а ты сразу на свалку.


Для водителей бронепоезда в сотый раз поясню. Галерея по своей сути - выставка! А не кунсткамера, блин... А сюда выкладывают именно ужасные экспонаты в последнее время. Если первые работы, пусть показывает друзьям или просит помощи / оценки в разделе "Ландшафт"!

Цитата:
Сообщение от ADOLF, Свалка, 1 пост
Тема предназначена для откровенно слабых работ


А это что, сильная или хотя бы средняя работа?

Цитата:
А Maximyc - это ваще не Ашенваль, не в WarCraft 3 и Wow нету такого жалкого леса
Вот посмотри как должен выглядеть Ашенваль http://ru.wowhead.com/zone=331/ashenvale#screenshots


Да хватит уже подсовывать убогий WoW! Пусть у людей хоть капля СВОЕЙ фантазии зарождается...
Старый 28.07.2010, 20:03
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Что значит С4?
Старый 28.07.2010, 20:14
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Kirsi Salonen
Что значит С4?


C-4 (Composition C-4) — распространённая в США разновидность пластичных взрывчатых веществ военного назначения. В русском языке название обычно используется в формах си-четыре и си-фор.

Просто тире не поставил. ^_^
Старый 28.07.2010, 20:20
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Ну посмотрим... Все это конечно хорошо, но выглядит так, будто достопочтенный аффтар работал над своим детищем минут 20( Я угадал??? Угадал??? Да???) Вообщем, не останавливайся, делай дальше, и только тогда когда уже нечего будет добавить, родится настоящее чудо. Ну а пока, в качестве утешительного приза, респект тебе за смелость и самоотверженность, ведь ты выставил свое создание на обсуждение коварным троллям ХГМ"а =)
Зы. От меня пахнет перегаром?
Старый 28.07.2010, 20:32
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Плохо выдержана цветовая гамма, взять к примеру хотя бы цвет кустов и деревьев, мелочь, а в глаза бросается. Нехорошо однака =/
Старый 28.07.2010, 20:47
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Подвёл итог всей темы и ваших комментариев и в результате что надо сделать и кого я выслушал с радостью новых изменений а не с мыслью о скорой смерти персонажей.
И так
Цитата:
Сообщение от Fakov
-деревья аля эльфийский лес - не то, не в тему, и вообще не смотряться.

Цитата:
Сообщение от Fakov
-растительности откровенно нет. Нет впечатления что это дикий, глухой лес (каким Ашенваль является)

Цитата:
Сообщение от Fakov
-достаточно редкие деревья...

Цитата:
Сообщение от dave_wwid
трава слишком выделяется

Цитата:
Сообщение от MarkAvreli
сделай так чтобы было понятно что это медвежонок

Цитата:
Сообщение от CrashOverride
на обсуждение коварным троллям ХГМ"а

Цитата:
Сообщение от Djok
Плохо выдержана цветовая гамма, взять к примеру хотя бы цвет кустов и деревьев, мелочь, а в глаза бросается. Нехорошо однака =/

как я сказал остальные люди лучше б в обще молчали потому так не чего и не сказали умного
а Метаморф, говорил только о том как плохи скрины для чего галерея то есть умничал и не в тему...думаю переделаю скрины дня через два перезакину всем спасибо
Старый 29.07.2010, 08:20
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Maximyc
а Метаморф, говорил только о том как плохи скрины для чего галерея то есть умничал и не в тему...думаю переделаю скрины дня через два перезакину всем спасибо


Опять же, для водителей танкового бронепоезда... Такие темы в ЛАНДШАФТ! Если бы ты там спросил совета, мотивируя тем, что ты новичок и сделал всё что мог на карте, я бы разобрал твои скрины "по кустику" и дал бы советы, что исправить. Выкладывая же в галерею (на выставку), ты автоматически заявляешь свой статус мастера или хотя бы мастака. И отношение к тебе совершенно другое сразу! Неужели это так трудно понять?

Люди, будьте чуток сообразительнее, а...?
Старый 29.07.2010, 10:33
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Maximyc, работа с тайлами плохая, огорчает что в песке растут деревья. Очень пусто, не хватает декора, ну и по моему ракурс плохой.
Старый 02.08.2010, 23:34

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.