XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster, ок, спасибо, чел. Почему ты решил, что у меня нет этого зелья? Я же маг, хотя в храм все равно схожу. Балморский подойдет? Что касается красноречия, я бы не сказал, что бесполезный навык, в клинках он один из основных.
Старый 20.03.2010, 13:22
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, Балморский подойдет. Насчет красноречия - дело ваше, но без денег его качать очень сложно.
Старый 21.03.2010, 08:29
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Спасибо, помогло. Еще 3 вопроса:
  1. что такое манчкин?
  2. Вивек жив, ятп? Или это тезка его просто?
  3. Получается, Вивек и еще двое, которые убили Неревара, прокляты? Почему тогда в них верят?
Старый 21.03.2010, 08:51
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan,
  1. Игрок занимающийся тем, что ищет наиболие сильные артефакты. Точнее игрок, для которого это сама цель игры.
  2. Вивиек жив. Так же в дополнении Tribunal можно увидеть Альмаксию и Сота Сила.
  3. Проклятия как такого-го нет. Есть жесткая зависимость от сердца (по сюжету расскажут). Божественная тройка не убивала Нереварина. Предали - да, но убил его Дагот Ур. К тому же они совершили множество великих поступков. К примеру: Вивиек остановил метеор несшийся на Морроувинд.
Старый 21.03.2010, 13:37
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
А почему Сота Сил умер?
Старый 21.03.2010, 13:59
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster,
Божественная тройка не убивала Нереварина
В записях "Неревар у Красной горы", взятой из тайной библиотеки Зала Мудрости сказано, что они, по приказу Неревара, делали обряд вызова, но на самом деле использовали отравленные вещи, и Неревар умер.
Кет,
А почему Сота Сил умер?
в дополнении Tribunal можно увидеть Альмаксию и Сота Сила.
Я лично Трибунал не проходил еще.
Старый 21.03.2010, 17:21
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Кет,
» раскрыть
Сота Сила убила Альмаксия, медленно сошедшая с ума под влиянием сердца
.
WaterMan, не стоит воспринимать книги, как последнюю инстанцию. В Morrowind'е очень хорошо показанно, что книги пишут не только победители. Это всего лишь одна из версий смерти Неревара и далеко не самая правдоподобная. К тому же, Тайная Библиотека далеко не обще доступна. Большей частью это что-то вроде книжного конфиската. Вобщем, есть предположение, что нам, простым смертным, не стоит говорить об этом так громко, ибо Трибунал не дремлет.
Старый 21.03.2010, 20:59
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Еще вопрос: как убрать ненужные мне позитивные навыки? Дело в том, что из-за багов у меня внизу стоит два эффекта от призванных ботинок (+10*2 скорость, +10*2 плавание), несмотря на то, что на мне ботинок давно нет. Подойдет любой, даже читерский способ. А то при +20 скорости чувствую себя читером.
Старый 23.03.2010, 21:23
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Можно попробовать снятие заклинаний. Если не получится, можно воспользоваться совсем кривым способом: с помощью setspeed уменьшить скорость на 20. Кстати, можно попробовать вызвать те ботинки и снова одеть и снять.
Старый 24.03.2010, 20:26
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster, что за "снятие заклинаний"? setspeed попробую, с прыжками помогло. Ботинки вызываю постоянно.
WaterMan добавил:
Еще вопрос: из-за подключения одного плагина, на многих других продублировались предметы. От этого можно избавиться?
Старый 24.03.2010, 20:30
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, "снятие заклинаний" - это эффект, которым обладают некоторые зелья и заклинания. По моему еще и какой-то алтарь в храмах.
WaterMan, по новому вопросу могу разве что посоветовать отключить плагин и загрузить более ранее сохранение.
Старый 24.03.2010, 20:34
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Я так и не понял, Сота Сил жив или нет?
Старый 28.03.2010, 23:15
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
WaterMan, как бы, если я подробно отвечу, это будет спойлер))
Старый 29.03.2010, 15:07
Ago

offline
Опыт: 2,219
Активность:
У меня игра какая-то поломанная. В одном из первых квестов надо принести главарю гильдии бойцов детальки гномов. Когда я принес, он спрашивает: ты принес? А ответа "да" не существует, только "нет". Я их ему уже под ноги бросал, а он не берет:(
Старый 18.04.2010, 10:21
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Ago, трибунал и бладмун установлены? После их установки появляются зверские баги в диалогах, из-за этого некоторые квесты пройти нельзя.
Старый 18.04.2010, 15:53
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
gildmaster, и все же, ответь, так как в трибунале он вроде как есть, а по истории - умер.
Старый 20.04.2010, 14:24
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
Возник вопрос. Где найти великие камни душ (кроме Морнхолда)? Ятп, что их очень мало, тогда хотя бы, где достать большие камни душ? И еще, не пойму, почему, играя за великие дома и заказывая крепость, ее строят черт-те-где? Туда потом с трудом добираться приходиться (пометка занята). Может быть, несколько философский вопрос, тут можно долго спорить, но все же интересно, почему так?
Старый 01.04.2011, 11:11
Sunn
To feel joy, not be blue
offline
Опыт: 4,975
Активность:
Содержимое ящиков и бочек в пещерах бандитов не определено изначально и генерируется в момент открытия контейнера в зависимости от уровня персонажа их открывающего. Так что самый надёжный способ заиметь великие камни - пробежатся по пещеркам на уровне где-то двадцатом. Если же по каким-либо причинам это невозможно то надо искать. Даже не знаю где. Обители магов, может где-то на даэдрическом алтаре будет лежать...
А насчёт крепости - есть плагин, добавляющий колчеко телепортиции в свою башню. Всё что могу сказать...
Старый 03.04.2011, 11:48
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
А насчёт крепости - есть плагин, добавляющий колчеко телепортиции в свою башню. Всё что могу сказать...
Да знаю я. Но стараюсь проходить игру без сторонних плагинов, кроме тех, которые улучшают графику.
Старый 03.04.2011, 13:06
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Поместье вообще вещь довольно бесполезная, по-моему.
Наверное его поместили в стороне, чтобы в глаза не бросалось — оно же появляется и исчезает в зависимости от выбора Дома и прохожения линейки заданий.
Старый 10.04.2011, 20:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.