XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Что Кэринц сделает с Кудэном?
Убьёт апстену 18 60.00%
Отпустит во свояси 1 3.33%
Засадит за решотку 0 0%
Возьмёт собой на войну 1 3.33%
Другое 1 3.33%
Обнимет и поцелует 5 16.67%
Судью на мыло! 0 0%
Не люблю Баскова 4 13.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Помогите мне опредилится с судьой Кузэна дэ Баскова.
В последней части трелогии незнаю что делать!

Сюжет

Демоны захватили Сильверстар!В нём огазался сын Кэна,лидера богов, и бывший тюремщик Кудэна - Колетиан Прадмур.
Силы Великого Азерота(Векий Азерот - это мир) мобилизовалися на стороны Династии Прадмур встали даже войны берсерка! Отвоевав бастион Кэн обнаруживает, что Кудэном управляли и использовали как марионетку.



Вот вопрос что Кэринц сделает с Кудэном:
1. Убьёт
2. Отпустит во свояси
3. Засадит за решотку
4. Возьмёт собой на войну


Я никак не могу опредилится :( ,помогите, плиз.
P.S. предлагайте свои варианты.

Отредактировано MPI3, 23.08.2006 в 10:33.
Старый 23.08.2006, 09:54
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Убьёт его апстену адназачна!


вообще честно ниасилил, мриз снова создал очередную тему флуда и стёба.. без коментариев... но MPI3 лучшим вароиантом будет если он убьёт его апстену, я серьёзно, народ тебе спасибо скажет! А вообще создай опрос!
Старый 23.08.2006, 10:08
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
MPI3, под Сильверстаром ведь понимается Сильвегард столица высших эльфов... Вобщем Апчхимонд чихнул так сильно что Куден улетел в Бобруйск, прямо в великую топку, Архимонда замочили голодающие детишки-зомби Лордерона.... Конец =)
Ну и имена у героев блин... Пущай Кудэн умрёт....
Старый 23.08.2006, 10:09
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
ap stenu !!:-):-)

WarCrafter добавил:
DeT, не пиши транслитом, буду плюсовать, устное предепреждение

Отредактировано WarCrafter, 23.08.2006 в 10:26.
Старый 23.08.2006, 10:10
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
Сильверстаром ведь понимается Сильвегард столица высших эльфов

О_О

фигасе, серьёзно? ещё одна вещь, которую ты знал, а я нет... ну ты гений :eek:

пущай мриз умрёт =)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Помогите мне опредилится с сюдьой Кудэна дэ Браско.

судью на мыло - повторяю!

WarCrafter добавил:
DeT, не пиши транслитом, буду плюсовать, устное предепреждение
Старый 23.08.2006, 10:14
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Стольца Квел'Теласа - Силвермун
А Силверстар - это бастион на границе Ашенваля и Калимдора.
Для тех, кто не вкурсе: Low и THT отделяет 11000
Старый 23.08.2006, 10:26
Wolfeg
oldfag
offline
Опыт: 23,207
Активность:
Опрос
Опрос добавлен, теперь можете голосовать

Отредактировано WarCrafter, 23.08.2006 в 10:34.
Старый 23.08.2006, 10:27
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Как ты создал? У меня абрилла-то есть, но я немог найти где сейчас.
Помоему в чужих темах опросы нельзя создовоть.
Старый 23.08.2006, 10:37
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
можно, при помощи супермандатра :) ;)

WarCrafter добавил:
Цитата:
Low и THT отделяет 11000

ТНТ? Омг ^^

WarCrafter добавил:
точнее его создал ментос, а я добавил, ну в детали не будем вдаваться ;)
Старый 23.08.2006, 10:43
Doomhammer

offline
Опыт: 6,702
Активность:
Так вот что должно быть:
Апчхимонда и Кудена связали так что демон насморка (Апчхимонд) стоял сзади, ему подсунули "Аленькый цвиток" на который у него была супералеергия, он чихнул Куден улетел в топку, затем прибежали крестьяне и убили Апчхимонда... Все жили которотко и нещастливо... Конец =)

Отредактировано Doomhammer, 23.08.2006 в 11:38.
Старый 23.08.2006, 10:59
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"Сюдьа" - ап стенку галавой с розмаха, чтобы моск долител до дисятого итажа [блин, жуть-то какая... как вы умудряетесь так писать, это же так муторно... проще и быстрее на русском]!!!
Старый 23.08.2006, 11:13
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
Цитата:
Low и THT отделяет 11000

ниасилил...
Цитата:
В последней части трелогии незнаю что делать!

обратись к Тыще - его грибы дадут тебе миллионы идей, хотя есть побочный эффект: ты ниасилишь их так же, как я ниасилил твоё это "Low и THT отделяет 11000"...

Я не знаю при каких обстоятельствах будет это происходить, но Кэринц однозначно отпустит Кудэна...
После этого Кудэн дэ Браско от страха умереть во время битвы попытался укрыться от стрел противника в ковше вражеской катапульты, брошенной неприятелями. Невзначай выглянув оттуда, дабы понять, пора ли становиться предателем или еще может и не придется, он увидел, как по канату, держащему катапульту во взведенном состоянии, ползет паучог... Паучгоф он боялся с детства, с тех самых пор, как один из этих милейших мерзких созданий заполз ему на голову и создал там жилище для своей многочисленной семьи... В ужасе Кудэн дэ Браско ловким движением руки выронил из ножен свою фамильную саблю, та упала на землю... Откуда ни возьмись появился мародер, промышляющий на поле боя в поисках дорогих вещичек, схватил ее и, радостно сказав "ХИ-ХИ!", убежал... Ничего не остается делать, как вытащить небольшой кинжал... Кудэн дэ Браско это и сделал и начал перепиливать им веревки, из которыз был сплетен канат, по которому, напомню, ползет ужасное восьмилапое создание с десятком глаз... "Какой кошмар, паучог уже почти дополз до руки!!!" - подумал Кудэн дэ Браско... Ужас заставлял его двигать кинжалом всё быстрее и быстрее. Вот, почти готово, и оставшиеся веревки начали лопаться. Кудэн дэ Браско отполз от того края, где сидел, к другому, чтобы паучок не набросился на него... Огромный паук вспрыгнул на край ковша, с кончиков его хилицер капала зеленыя жидкость и проплавляла днище ковша... Потом паук набросился на героя, йадовитые хилицеры впились в его тело и через долю долей секунды он уже не мог двигаться... Паук начал оплетать его паутиной, потом навис над телом Кудэна дэ Браско, чтобы вонзить в него блестнувший на солнце шип... и тут Кудэн дэ Браско начал с ужасом отбиваться от паука, но открыв глаза, понял, что это ему лишь почудилось... Он облегченно вздохнул, но тут лопнула последняя веревка в канате, ковш молниеносно взлетел вверх, Кудэна выкинуло из него, он пролетел несколько сотен метров и врезался в крепостную стену... После этого его имя будет не будет забыто еще долго, ибо все решат, что он ценой своей жизни спас крепость от попадания горящего булыжнега, который мог пробить стену и открыть путь супостату, вытолкнув его из ковша, а сам спастись не смог...

Млин, я на тебя 3 гриба потратил (они не такие хорошие, как у Тыщи - только 200 000 идей с гриба... Эта идея показалась лучшей...)
Цитата:
лидера богов

так говоришь, будто про группировку...

Отредактировано Wolverine, 23.08.2006 в 13:25.
Старый 23.08.2006, 13:11
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
жжОте бгатег.
Старый 23.08.2006, 13:24
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ну мриз ведь жжот... че бы и бгатегам не отжечь? =)
Старый 23.08.2006, 13:26
exploder
iOS zealot
offline
Опыт: 19,394
Активность:
Толпа кроважадных гоблинов за моей спиной скандирует: "У-б-и-дь! У-б-и-дь! Мя-са! Мя-Са!" чтож пожалуй соглашусь с большинством =)) - жвершки убидЪ!
Старый 23.08.2006, 13:29
Илиарт
DL|Iliart
offline
Опыт: 5,504
Активность:
Он его ап стенку убьётъ,а потом исчо и исчо.........А патом вБубруйск поедет лечица!
В Бубруйск патаму что в Бобруйске перенаселение(300000000 чел со 100-150 Форумов)
Новым жителям скидка на оплату жилья :)(я там кстати мэр.....)
Старый 23.08.2006, 13:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Wolverine жжош, цобако! Зачот! Тебе надо рассказы и истории писать, однако хорошо пишешь, молодец!

Doomhammer, кг/ам, если честно, давайте не будем разводить тот срач, который был в коментах проекта "крусиер оф унтер", вон вульверайн хорошо пишет =)
Старый 23.08.2006, 16:02
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
WarCrafter, спасибо млин. Просто люблю русский язык...
Старый 23.08.2006, 18:52
Nomak16
Принц Артес
offline
Опыт: 5,867
Активность:
Цитата:
Low и THT отделяет 11000

А что это? поясните незнающему, я чтото никогда неслышал про это.
Старый 23.08.2006, 19:48
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Цитата:
люблю русский язык...

... и мриза... вон как все ему помогаем, ямы с ментосом даже опрос ради него замутили ;)
Старый 23.08.2006, 19:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.