XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Для проекта Last Hope(AOS) требуются
Требуется человек который хорошо работает в фотошопе, рисовать ничего не надо, достаточно набора знаний о возможностях этой программы уровня выше среднего.
Это базовое описание, на данный момент оно серьёзно доработано и дополнено, жать что я не смог найти фаил с ним.
«Last Hope» и с чем его едят.
Когда добро и зло объединяется в единое целое.
Когда герои становятся бессильны противостоять этому.
Война превращается в цель жизни, и последнее слово остаётся за простыми солдатами.
Именно эта судьба ожидает вас, став шестерёнкой зловещего механизма, совершите выбор, вырваться из него или стать единым целым.
Отличительной особенностью будет минимальный вес карты и дружественный интерфейс.
«Фишки» и кто они такие.
Основная фишка в корне отличающая «Last Hope» от остальных подобных проектов это код, изначально написанный на Jass и улучшенный метод выбора героев.
Но и самое главное отличие это поддержка до 12 игроков одновременно и знаменитый «Realloc».
Карта будет реализована полностью без импорта, а гибкие системы настройки позволят играть в неё обладателей самых медленных машин и модемов.
«Приветствие» или война не ждёт.
Выбрав карту из списка, вы сразу начнёте погружаться в атмосферу игрового мира.
Далее вы увидите базы и всю карту в целом, в ознакомительных целях она будет открыта первые 3 минуты игрового времени.
Выбор режимов будет осуществляться 4 мя способами, и каждый выберет способ максимально удобный именно для него.
Для того чтобы сделать игру динамической, было решено создать сложные маршруты и случайный выбор этих самых маршрутов, таким образом скучать не придётся, ведь враг может зайти со спины или вовсе окружить.
«Первый пошел!» или кто есть кто.
Герои в игре сами по себе слабы и не могут противостоять волнам самостоятельно, но это компенсируется комплексным набором способностей, которые могут изменить исход битвы, хоть и не всегда.
На карте изначально будет 12 героев, один герой на игрока.
У каждого героя будет 5 способностей 12 уровней каждая.
Максимальный уровень как вы поняли 60.
Набор 60 ого уровня рассчитан на 90 минут простого стояния на линии, если проявить активность то это время сократиться до 50 минут, при массовых прорывах обороны на 30 минут и меньше, так как за уничтожение башни герой получит 2-4 уровня, хотя одному это сделать нереально.
В целях баланса за убийства героев награда почти, как и за убийство атакующих в волнах.
Все способности героев взаимосвязаны, а сами герои полностью сбалансированы внутри своего класса, но и при встрече с героем другого класса не получиться дисбаланса.
В игре отсутствуют все виды невидимости, а скорость героев идентична, так что любому герою с любыми предметами будет противовес.
«Недвижимость» или если гора не идёт.
Башни имеют 6 уровней силы, модели башен каждого из уровней различны.
Для того чтобы сохранить башни от убийства героями в одного, хотя это почти невозможно, так как башни наносят критический урон против героев, создана система, которая отслеживает, атакуется башни одним героем или героем, пришедшим вместе с волной.
«Цунами» или волна идёт.
Волнам было уделено особое внимание, на карте будет присутствовать 15 видов атакующих солдат.
Также как и герои волны были разбиты на классы и уровни, всего уровней 12 и если солдат первого уровня не представляет особой опасности, то солдат 12 уровня вполне может уничтожить всю команду единолично, если она не будет действовать как единое целое.
Для баланса у всех атакующих была убрана регенерация, а для баланса магов удалены все виды иммунитета к магии.
Все игроки имеют возможность, как покупать бойцов, так и переманивать их магией бесплатно.
А если есть необходимость то и покупать улучшения, тем самым, приближая победу, это единственный способ победить и для того чтобы улучшить волну требуется усилие всей команды.
«Мы были солдатами» учиться побеждать.
Суть карты и всех сценариев исключительно в тесном командном стиле игры.
Если в момент битвы один из игроков «испугается» и побежит вся команда будет уничтожена, а если все будут действовать координировано проблем не возникнет.
Так как карта рассчитана на новичков, смерть не будет нести никаких последствий для героя, а воскрешение займет максимум 20 секунд.
«Опен Сурс»
Все технические особенности доступны любому, кто попросит их выдать, в разумных пределах, конечно, так что вопросов, «а как ты так сделал» не будет.
Карта находиться в стадии сборки, работаю один, импорта в карте нет, но, даже не смотря на это все, желающие смогут присоединиться к проекту.
Кто заинтересовался пишите мне в личку, все вопросу туда-же.
Спасибо за внимание.

Отредактировано GadenbIsh, 26.08.2006 в 06:01.
Старый 30.07.2006, 00:31
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
а че за проект? чето не вижу...
Старый 30.07.2006, 00:35
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Цитата:
а че за проект? чето не вижу...

ага... говори название хотя бы, название темы поменяю
Старый 30.07.2006, 00:40
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Проэкт называетсо Last Hope, это АОS.
Команда собственно это я и еще 2-3 человека, так как собственно могу сделать всё сам, но нужны те кто смогут оценить моё творение и помочь в нахождении ошибок и багов как только появится рабочий билд.
Старый 30.07.2006, 13:47
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Цитата:
это АОS.

люди держите меня... мне плохо... обморок...
Старый 30.07.2006, 21:20
SirRozhka
Панк-сатанист
offline
Опыт: 3,806
Активность:
Ещё один АОС. Это ужосс. Надеюсь аффтар не лелеет планов завалить Доту?
Старый 31.07.2006, 00:53
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
АОС и ДОТА маст дай... пора делать RPG! хммм ИМХО
Старый 31.07.2006, 00:56
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
злостные флудеры
но в чем-то я согласен с злостными флудерами=)
Старый 31.07.2006, 00:57
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Ну, бывают и хорошие АоСы. Если они не особо навороченные.
Старый 31.07.2006, 02:02
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
"Требуется человек который хорошо работает в фотошопе, рисовать ничего не надо, достаточно набора знаний о возможностях этой программы уровня выше среднего.
Кто заинтересовался пишите мне в личку, все вопросу туда-же.
Спасибо за внимание." DioD
небудем мешать... я покидаю этот топик...
Старый 31.07.2006, 02:05
Lotr

offline
Опыт: 1,232
Активность:
Есть 3 хороших АоС'а. Это Sacred AoS, DotS и Megalith.
Старый 31.07.2006, 02:08
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Какие мы самокритичные сегодня! Но я с тобой согласен. Как и не отрицаю то, что Last Hope станет четвертой.
Старый 31.07.2006, 02:12
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Раз уж на то пошло я возлагаю надежды на то что Assault AOS будет хорошей картой...
Класные скрины описание и ваще вроде класно получаеться всё у народа...
Старый 31.07.2006, 02:14
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
А мне Ассаулт кажется не очень перспективной... Закапывать Доту - плохо и безполезно.
Старый 31.07.2006, 02:24
Sargeras
Лидер "Двух Королевств"
offline
Опыт: 22,163
Активность:
Цитата:
АОС и ДОТА маст дай...

Давно пора.

Цитата:
Требуется человек который хорошо работает в фотошопе, рисовать ничего не надо, достаточно набора знаний о возможностях этой программы уровня выше среднего.

Кто заинтересовался пишите мне в личку, все вопросу туда-же.
Спасибо за внимание.

Идеальное приглашение на проект... Слов нет... Ты хотя бы написал, чем он отличается от других AoS.
Цитата:
Закапывать Доту - плохо и безполезно

Ещё как полезно...

Цитата:
небудем мешать... я покидаю этот топик...
Старый 31.07.2006, 08:12
PhoenixDark
Blizzard forever
offline
Опыт: 1,641
Активность:
Приходилось иметь тесное отношоние с фотошопом
Старый 26.08.2006, 00:27
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
Описание перенес в первый пост...
Старый 26.08.2006, 06:02
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Описания маловато и оно какоето неинформативное.

Отредактировано GadenbIsh, 27.08.2006 в 03:05.
Старый 27.08.2006, 01:53
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
Оно неинформативное ибо я делаю всё один...
Вот что-бы ты хотел в него добавить?
Жду коментов, всё что ты скажешь опишу и добавлю.
Старый 27.08.2006, 05:43
КВАК

offline
Опыт: 886
Активность:
А мож ненадо ато я стоко АОСОВ навидался мне аж тошно становится всех незапомнить )Да и пачти на всех герои стандарт скилы стандарт лажа\\\
Старый 27.08.2006, 05:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.