XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
WarCraft Revolution (UMS Melee)
Название карты: WarCraft Revolution
Аббревиатура: WR
Жанр карты: UMS Melee
Кол-во игроков: 10, желателен full
Последняя версия карты: WR 0.2 beta v(1.9) скачать
_всем, кто скачал до того, как появилась эта надпись, перекачать!!!_

Сюжет

Пролог:
Это было очень давно... Титаны все еще работали над созданием мира Азерота. Азерот был создан... Далее прошло не мало времени, Пылающий легион неоднократно вторгался в этот мир за тайной энергией Колодца Вечности. Известно, что Титаны покинули Азерот почти сразу после его создания, но один из Титанов никак не мог покинуть Азерот, никак не мог забыть свое творение! Он остался жить в сердце этого мира. Он был и свидетелем всех этих ужасный событий, связанных с борьбой против Пылающего легиона. Тогда Титан покинул этот мир, он был очень взволнован судьбой Азерота, а чтобы смягчить его возможную потерю, была создана копия того мира.
Все же герои Азерота смогли одержать очередную победу против Пылающего легиона и население Азерота зажило своей жизнью, а копии Азерота - своей, совершенно другой.
Взрыв Колодца Вечности на Другом Азероте:
Пылающий легион дошел и до этого мира, ход событий развивался точно также, как и на настоящем Азероте.. и вот! Взрыв! И это взорвался Колодец Вечности, только это был не тот взрыв... Взрыв оказался в тысячи раз мощнее! Мир изменился до неузнаваемости... Но энергия Колодца Вечности, нет, она не пропала, а наоборот, она осталась! Взрывы, катаклизмы, они все еще продолжались, а причиной этому и была оставшееся энергия. Континент продолжал раскалываться, изменять свои формы, а население этого мира с трудом выживало. Силы Пылающего легиона снова вернулись и смогли беспрепятственно захватить почти все остатки копии Азерота...
Совсем немногие смогли выжить и теперь судьба нового мира в ваших руках!

Начало процесса игры

Вы появляетесь на очень богатом ресурсами острове: леса, деревья, огромное количество золотых рудников... Казалось бы, что все очень просто: вы моментально развиваете базу, обучаете армию и идете в атаку, завоевывать целые миры! Но это далеко не так, вам всего-лишь дана возможность максимально быстро возвести небольшую базу, построить флот и уплыть с острова этого как можно скорее! Сразу создается вопрос: почему? Пылающий легион добрался уже и сюда, и он идет своей бесчисленной армией прямо к вам!
Вам самим предстоит выбрать место для вашей будущей базы. Если вы избежите атаки Пылающего легиона, то теперь вы сможете самостоятельно развиваться и исследовать другие части огромного континента.

Особенности карты

  • Ландшафт будет позволять проводить масштабные и интересные стратегические сражения.
  • На карте появится бесчисленное количество разных секретов и "сюрпризов"
  • Боссы, подземелья, награды, предметы
  • Устройство рас будет уже совсем другое!

Список возможных фракций и расовых объединений

» Империя людей
comming soon...
» Ночные эльфы (друиды)
comming soon...
» Орки новой Орды
comming soon...
» Нежить
comming soon...
» Маги нового Азерота
comming soon...
» Группировка Ночных эльфов "Черный чакрум"
comming soon...
» Паразиты (?)
Существование расы под вопросом, так как на данный момент нету никаких идей

История версий:

» 0.2
уже скоро...

На данный момент проекту нужны:
  • Ландшафтер
  • Jass'ер
  • Моделерщик
если кто решился мне помочь, то связаться можно будет по асе 376729181
мой ник на пиратском сервере warcraft'а Playgraund [WL]mvlabat

Отредактировано mvlabat, 04.09.2010 в 12:54.
Старый 02.06.2010, 10:50
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
как изменятся расы?
[+] замечание от Enein: внсфм

Отредактировано Enein, 02.06.2010 в 17:44.
Старый 02.06.2010, 10:59
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Юнитами, расы будут совершенно поразному устроены, у кого останутся старые добрые алтари, казармы и фермы, а у кого еду будут давать свиньи, у кого-то появление юнитов заражением/убийством других (паразиты)
я планирую сделать все очень разнообразное и интересное. но своих рук мне пренедостаточно

Отредактировано Enein, 02.06.2010 в 17:44.
Старый 02.06.2010, 11:03
Scarecrow
Иннеар ORPG
offline
Опыт: 3,289
Активность:
Задумка очень даже неплоха. При хорошей реализации может стать популярной, имхо. Только помни о балансе :)
Старый 02.06.2010, 11:15
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
Scarecrow:
Задумка очень даже неплоха. При хорошей реализации может стать популярной, имхо. Только помни о балансе :)
уже даже нашлись любители карты и каждый день, когда я захожу на ПГ, спрашивают, есть ли новая версия?))
Старый 02.06.2010, 11:19
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
О насчет рас очень интересно. У тебя нет списка и описаний?
Старый 02.06.2010, 11:32
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
флот будет?
Старый 02.06.2010, 11:54
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
да, он будет) я хотел ответить, меня отвлекли, сообщение добавил и так не написал xD
забылся, бывает))
mvlabat добавил:
Ребят, мне уже нужна помощь: помощь с новыми заклинаниями и помощь с ландшафтом! ландшафт совсем не подходит под интересные стратегические сражения(( выходит обычное задротское месево вара(( нада движок сражений вообще изменить...
Старый 02.06.2010, 12:06
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
mvlabat, тогда даешь подводные лодки! и эсминцы, которые глубинными бомбами будут топить эти подлодки.
Старый 02.06.2010, 12:15
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ну ты замутил... ))
это ты уже в свой проект пихай, мы пока в средневековом веке) это тебе не индустриальная революция, а всего-лишь революция военного ремесла того века! :)
Старый 02.06.2010, 12:17
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ребят, а с проектом поможет кто?)
Старый 02.06.2010, 12:20
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
разве что идеями. Но не забывай: я занят в LUI, плюс к тому когда нибудь мне надо будет разгребать авгиевы конюшни с проектом 1916 (проект только заморожен, но не закрыт!). Плюс к тому я потихоньку делаю карту Война городов, мне надо выпускать версию 1.533Т и прочее.
Старый 02.06.2010, 12:22
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ты создатель войны городов?! я в нее играл) прикольная карта))
ладно.. давайте уже ближе к делу, я сегодня буду целый день в асе и на ПГ(со свернутым экраном), если кто может предложить свою помощь - стучите)
Старый 02.06.2010, 12:27
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
я залил WR 0.2 beta (v1.7), качайте и играйте. кстать, я буду почти целый день ее хостать на ПГ :)
Старый 02.06.2010, 14:38
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
mvlabat,
Я могу помочь ,щас лето делать нечего . Я в триггерах рублю немного (джасс не знаю) .
Старый 02.06.2010, 16:03
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
а ландшафт хорошо умеешь рисовать? красиво? с фантазией?
Старый 02.06.2010, 16:40
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
mvlabat, проверяй модели прежде чем импортировать в карту, чтоб точки крепления все были и на своем месте, анимации, все должно вовремя появляться и исчезать, тимколор, портрет правильно настроен. Ну я думаю интересная должна получится карта.
Старый 02.06.2010, 16:59
Tannenfels
Silenced by Tannenfels
offline
Опыт: 4,312
Активность:
mvlabat, могу помочь идеями
Старый 02.06.2010, 16:59
mvlabat
Делаю новую карту
offline
Опыт: 2,014
Активность:
ARHIMOND5:
mvlabat, проверяй модели прежде чем импортировать в карту, чтоб точки крепления все были и на своем месте, анимации, все должно вовремя появляться и исчезать, тимколор, портрет правильно настроен. Ну я думаю интересная должна получится карта.
это к чему? там только 2 модели слегка корявые: гл. здание лед. троллей и ледяной голем
если сможешь найти нормальные, то буду благодарен))
Старый 02.06.2010, 17:27
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
mvlabat, я в общем говорю что не мешало бы проверять, не нужно искать нормальные нужно исправлять имеющееся.
Старый 02.06.2010, 17:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.