XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
neversaydie

offline
Опыт: 62
Активность:
Легенда Тини 5
Привет! Предлагаю работу, за бесплатно - просто творческий проект. Чтобы ознакомится с проектом посмотрите: Легенда Тини 4 - www.youtube.com/watch?v=SobgC9WhIio
В команде будет 3 человека:
Neveroyatniy - оригинальный автор
NeverSayDie - монтаж, сюжет
И ты - человек знающий все все все в world edition
Мы собираемся сделать что-то очень грандиозное и серьезное! Мое icq 585292450
Старый 21.02.2011, 20:26
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа
Старый 21.02.2011, 21:07
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Ты знаешь сколько времени нужно чтобы выбрать ракурс в варкрафте, настроить камеры, 1000 раз переснять
Совсем немного времени. И что значит 1000 раз переснимать. Здесь еще легче, чем в реальной жизни, раз в 100. Я то знаю, поверь. В фильмах на движке варкрафт 3 разбираюсь лучше кого бы ни было.
Старый 21.02.2011, 22:08
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Мы собираемся сделать что-то очень
Классика, автор что-то задумал, но пока сам не понял что именно...
По делу neversaydie пиши, что это, зачем это и кому это нужно... оформи пост, скинь пару скринов и хватит костить под тупые рекламы (из Тв), "я что то купил по супер низкой цене, а ты?...
Старый 21.02.2011, 22:18
neversaydie

offline
Опыт: 62
Активность:
Ок ребят, походу тут не кто в это не верит. Да может быть вас и не зацепило, но есть люди в другом городе, в другой стране, которые были просто счастливы от просмотра. Мы с автором увиделись на одном из форумов, он искал помощника в мувимэкинге ибо сам плохо разбирается - я предложил помощь. А аське к нам прилетало много идей, мы всех их разбирали и оценивали. Идеи стали превращать сам проект не просто в фан мувик, а скажем во что-то большее и сильнее. Нам понадобится знающий человек который бы смог сделать карты и рельф в них же заклинания. Не знаю, дота комьюнити не считает "полным горохом" сделать "сильную машиниму на движке варкрафт". Например китайцы:
>http://www.youtube.com/user/WoDotA#grid/user/47B8A84BF99171AE<
Наш сюжет очень острый, мы стараемся вложить как можно больше нового и при этом быть непредсказуемыми. Легенда Тини 5 просто не сможет реализоваться без сильного модмэкинга. Я суда пришел всего лишь попросить помощи, в ответ мне пишут - что это все дерьмо, у тебя не получится. Нужны скрины? Что ты поймешь в этих скринах? Зачем? Для меня это удовольствие, которое я черпаю от работы над видео и сюжетом, из плана нашей работы и просто приятного общения. А еще это слава, когда заходишь на форум и начинаешь лыбу давить от комментов!)) Кому надо? Надо дота комьюнити, надо мне.
Старый 22.02.2011, 09:41
neversaydie

offline
Опыт: 62
Активность:
Ты не понимаешь, у нас там целый фильм получится может. Нам лишь нужен сильный модмэкинг, знающий как сделать магии из доты и хороший рельеф. Без него весь проект падет, по этому я ищу. В основном вся надежда была на этот форум, я помню еще давно заходил суда, чтобы качать от суда мапы. Если кто ни будь согласится буду рад, просто второго такого сообщества не найдешь

Отредактировано neversaydie, 22.02.2011 в 10:29.
Старый 22.02.2011, 10:16
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
neversaydie, Ну как ты понять не можешь, Пиар на чужом это уже ни катить. сделай суровый фильм на движке вар крафт 3 и кстати тебе в помощь
Старый 22.02.2011, 10:46
neversaydie

offline
Опыт: 62
Активность:
что значит Пиар на чужом?
Старый 22.02.2011, 10:57
Tapok777

offline
Опыт: 510
Активность:
Чёрт, никогда не отписывался гневно в чужие проекты, но для вас специально сделаю исключение. Ребята, не знаю точно, что у вас в голове, но догадываюсь.
Если уж и использовать что - либо, созданное не вами, то стоит хотя бы из уважения к автору оригинала не полениться и не использовать сортирный юмор и идей того же качества.
Учитывая использование подобных приёмов, несложно вообразить, какой будет и сюжет, ведь для введения действительно интересных сюжетных ходов просто необходим определённый уровень знания соответствующей культуры, который, в сравнении с вашим, очевидно на порядок выше.
Если уж и начинать проект, который всё равно не закончите, так пусть хотя бы цель работы будет достойной.
Опять шутки про наркоту??? Сколько можно? Это же явный признак мало того, что глупости, так ещё и "малолетской" глупости, хватит уже пиарить смерть.
Старый 22.02.2011, 11:14
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Хм, а за что мой пост порезали-то? От 14:11 бы если ещё удалили - понятно, а то его оставили, а другой потёрли...
Tapok777, ну, я бы на твоём месте был повеселее :) , тем более про наркоту всего в одном месте, на крайний можно лайт-версию ролика сделать =)
Да, юмор сортирный, но он тоже имеет право на жизнь, доказано теми же Beavis&Butt-head - это как разная еда, сегодня кушаешь Evangelion, завтра смотришь такой вот ролик и от всего получаешь удовольствие. Но карту, конечно, повторюсь, делать не советую ) .
Старый 22.02.2011, 11:34
neversaydie

offline
Опыт: 62
Активность:
Легенда Тини 5 - это совершенно новый проект. Здесь будет сюжет, причем я уверен не кто и не догадается о нем. Юмора будет наверно поменьше, это скорее всего эпическая сага. Ты знаешь какой у меня уровень культуры? Ты может быть психолог или педагог? нет? тогда не стоит кидаться словами. Указать оригинальных авторов - думаю нет, ибо мы делаем для дота комьюнити из снг. Юмор только для своих, это лучше пошлых шуток на тв. Тем более автора тини возможно не кто не знает, ну скажем так до ice frog доту моделировали eull\guinso и еще ребята + в добавок сами поклонники слали и шлют идеи о артах и херо им на почту. Думаю не стоит меня учить тут жизни, то чего я хочу, я знаю. Я тебе писал чтобы ты учил меня нравоучениям и говорил что мне делать? я лишь хочу помощи, а стоить из себя критика не нужно
Старый 22.02.2011, 12:40
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Извините не удержался - но вся затея бред. Тему закроют, матершиникам выдадут варн а автор останется ни с чем, лишь ощущая что тут не любят амбициозных, готовых свернуть горы своим тру проектом-синематиком на тему доты, новичков. Увы, тут просто многое видели.
Старый 22.02.2011, 14:00
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Научишься делать так - ок.
Пока что, проект ничего из себя не представляет.
Дота - изжеванная тема.
Старый 22.02.2011, 14:43
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Автор молодец, постарался. Только потенциал заслуги такого проекта уныло низок. Никаких духовных ценностей здесь не ощущается. Только продуманная речь реплик, удачная анимация - ну и пожалуй ВСЁ
Старый 22.02.2011, 14:49
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
Нормального описания так и нет - тема закрыта до лучших времен.
Старый 22.02.2011, 21:56
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.