XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Посоветуйте хорошие работы ландшафта
Всем привет, у меня такая просьба - хотелось бы взглянуть на какие-нить качественные карты или скрины качественного ландшафта Подземелья. Я смотрел работы в Галереи, но их там не очень много, еще меньше хороших работ. Почему-то у меня осталось ощущение, что я где-то еще видел подобные работы, но никак не могу вспомнить. Возможно, в скринах каких-либо проектах...
Посоветуйте что-нить. Работы любые - как в олдскульном формате, так и с применением импорта.
Старый 08.02.2012, 16:01
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Elrat, на сайте имеется нашумевший прожект "Подземные хроники". Мне кажется, там вполне приятный подземный ландшафт.
Старый 08.02.2012, 16:38
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Elrat, для проекта Between the Worlds я делал подземный ландшафт, есть в галерее скриншотов на форуме проекта в кунсткамере. Кучи импорта...
Старый 08.02.2012, 17:12
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
VetsaN, LLlypuK, спасибо, посмотрел. А может еще что-нить? Мне просто надо идеи для карты Подземелья касательно пейзажа, т.е. мне нужна природа Подземелья, а не строения.
Вот к примеру с работ LLlypuK я выудил,то, что надо бы кристаллы добавить всякие, а то у нас в карте пустовато с этим.
Старый 08.02.2012, 20:17
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Elrat, карту кингдом оф калирон возьми. В настройках поставь параметр "открыта" и наслаждайся ландом. Мне не очень понятно, что конкретно тебе нужно: содержание подземных руин или просто подземелье? Хотя эта карта содержит в себе всё.
Старый 08.02.2012, 20:34
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
Цитата:
Сообщение от zumm
содержание подземных руин или просто подземелье?

zumm, природный пейзаж подземелья. А можно ссыль?
Старый 08.02.2012, 21:54
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
Elrat, погоняй какую-нибуть из игр серии The Elder Scrolls. Там довольно неплохой дизайн природных подземелий.
Старый 09.02.2012, 23:34
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
VetsaN, только не в Обливионе. Квадратные углы и коридоры.
Во втором Ведьмаке были более-менее нормальные пещеры, но именно пещеры, а не подземные комплексы. Вообще, попробуй загуглить фотографий каких-нибудь "Самых больших пещер" "Самых красивых пещер" и тд.
Старый 10.02.2012, 00:16
Эльрат
Кря
offline
Опыт: 214,868
Активность:
VetsaN, LLlypuK, неее, мне нужно именно в формате Вара. И желательно не сильно отличающее от его стиля.
Хотя поглядеть реальные картины пещер в гугле - это идея.
Старый 10.02.2012, 15:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:36.