XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
Оформление лагеря людей!
У меня никак не получается оформить лагерь людей красиво, если можно дайте скрины, (Галерею смотрел,) я покачто только учусь (нач маппер)
Старый 29.03.2010, 16:34
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
а лагерь какой?
Военный, туристический....

П4ела добавил:
Кста погоди ещё дня 2 я пак выложу. он те поможет... особенно твоим стенам ;)

П4ела добавил:
Если военный лагерь то главное место командующих. тренировачная площадка и бараки так же частокол с башнями или аналогичные стены из камня с такимиже башнями. больше пространства на трен. поле, всё таки не взвод в лагере (надеюсь) можно палатки и что бы воины не тупо сидели а ходили туда сюда тренировались бегали дрались. всё таки военный лагерь а не сонное царство)
Старый 29.03.2010, 17:33
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
больше пространства на трен. поле, всё таки не взвод в лагере (надеюсь) можно палатки и что бы воины не тупо сидели а ходили туда сюда тренировались бегали дрались. всё таки военный лагерь а не сонное царство)
Ну не знаю. Если походный лагерь, то как-то странно особое внимание уделять тренировочным площадкам. Пришли, расквартировались, дождались следующего приказа, собрались, ушли.
Старый 29.03.2010, 17:58
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Кет, эт если походный) а вот если лагерь по подготовке к военным действиям, то см. выше.
Ну а если походный, то частокол обязателен и много палаток, лошадей, повозок и конечно же людей.

плин ну у мя и ошибок, когда печатаю )))

Отредактировано П4ела, 29.03.2010 в 21:58.
Старый 29.03.2010, 18:08
Azhakin

offline
Опыт: 957
Активность:
П4ела спасиба) жду пака))
Старый 30.03.2010, 17:54
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Azhakin, ещё дня 2))) не всё зделал, а некоторое требует обработки) так же мапу с примером использования скину, посмотришь.
Старый 30.03.2010, 18:08

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.