XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Офигенно. Зашел в Бнет, и тут я увидел 188тысяч с чем-то очков за бонусное время. Для проверки выиграл матч один, и теперь меня повесили играть только в отборочные матчи. Лиги нету, только всегда висит, что нужно еще 4 матча отборочных отыграть.
Старый 01.06.2010, 15:10
KubickNubick

offline
Опыт: 4
Активность:
Хелп у меня при сохранения карты в galaxy editor вылазит Локальный файл недоступен. (Ядро: один из требуемых объектов не найден):
Ошибка компиляции скрипта: Синтаксическая ошибка (дополнительная информация - в "Редакторе триггеров").
пожалуйста помогите((
Старый 03.06.2010, 13:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Для последнего патча хоть один вменяемый загрузчик имеется в наличии? А то что-то на сайте все инструкции и софт в лучшем случае для одиннадцатого патчика, а на дворе уже значительно более новая версия.
Старый 17.06.2010, 17:40
Romero

offline
Опыт: 297
Активность:
У меня такая проблеа:Когда я пытаюсь запустить скаченный с официального сайта Blizzard фйл StarCraft_2_Beta_ruRU.exe появляется ошибка:
Произошла ошибка проверки загрженного вами файла.Пожалйста,перейдите по ссылке www.blizzard.com/accaunt,чтобы загрзить файл заново.
Но повторная згрзка не помогет появляется та же самая ошибка и так до бсконечности.
Старый 17.06.2010, 18:07
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Ковырял редактор карт возник какой то баг и он перестал запускаться. Решил переустановить StarCraft удалил, установил заново, после чего Автообновление не запускается в чем может быть дело? Или где храняться данные об обновлении я так понял StarCraft считает что у меня они установлены и не обновляет игру заново. Возможно кто знает в чем дело.
Старый 24.06.2010, 18:55

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:21.