XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Помощь
Возможно никакого толку не выйдет, но чем черт не шутит.
Восьмого марта мой близкий друг возвращался ночью домой от девушки. На него наехала гопота, избили и обобрали. Утром какой-то прохожий увидел его и вызвал скорую.
До 22 он не приходил в сознание. Когда он очнулся, медсестры выспросили у него номер телефона его мамы и позвонив ей, объяснили ситуацию.
У парня черепно-мозговая травма, ушиб мозга, гемотома левой части лица, пролом задней стенки левой глазницы и туева хуча каких-то еще радостей (наизусть не помню, но если кому интересно, на днях поеду к нему, сфоткаю диагноз и загружу).
В прошлом году ему пришлось бросить ВУЗ, чтобы работать. Отца у него нет, единственный источник дохода семьи - он сам. А семья не маленькая - два младших брата, младшая сестра, старая мать. И теперь так получается, что ему не на что лечиться. Мы с друзьями скинулись кто стипендиями, кто зарплатами и накроили сумму которой должно хватить на продукты семье до его выздоровления и еще немного осталось. Но на лечение не хватает еще 400 баксов. Взять их негде, смотреть как он превращается в труп - душа болит (все-таки с детства были неразлей-вода, как брат мне стал).
Так вот - можете ли вы, коллектив форума, дружно скинуться кто сколько сможет дать без вреда для себя, и переслать собранную сумму? Ни у меня, ни у кого из друзей нет счетов в банке, вэбмани или еголдов, отсюда еще один вопрос - как можно будет переправить деньги? Я вижу лишь вариант с переводом через Вестерн Юнион, но может можно еще как-нить попроще?
Желающих прошу обращатся ко мне в ЛС, на почту tajimura@gmail.com или СМСить на номер +998909345844.
Старый 01.04.2010, 01:45
Медведь
ФффыррфррфффФФфф!
offline
Опыт: 21,702
Активность:
Тьфу блин, нужно сказать - ЭТО НЕ ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА!!!
Старый 01.04.2010, 09:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:43.