XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
GvE

Основные характеристики карты:


DEAD URLНазвание: GvE : Garena World
DEAD URLСоздатели карты: B1GBoy ; Omega_Z
DEAD URLЯзык: Русский
DEAD URLРазмер: Маленький
DEAD URLЖанр: Arena, Coop. Action, AoS, Mini-Game , CTF , Contest , Control.
DEAD URLЧисло игроков: 5x5 + AI (ИИ)
DEAD URLПоддержка ИИ: Да
DEAD URLЗащита: Есть

Сюжет - Кратко:


Когда-то Давно в мире Розенберг жили Гноллы и Иглогривы. Вот однажды случилась ужасная трагедия - Боги Гноллов и Иглогривов поссорились, и, соответственно, началась война между двумя этими Могущественными Рассами! Вы можете принять путь Иглогривов - Могущественных воинов из деревни Исторендия, и за Ловких непредсказуемых убийц - Гноллов из деревни Арренсель. Кто победит? Зависит только от ваших умений и способности работать в комманде!

Описание:


GvE - Уникальная карта сочитающая в себе все прелести модов Contest , AoS , Arena , Coop , CTF.
На данный момент Уже реализованы все моды кроме CTF и Control (Этот мод я называю контролирование точек жизни).
Над проектом на данный момент работаю только я один (Помощь в создании - Omega_Z)

Особенности:


DEAD URL 2 Уникальных Героя (1 За Гноллов и 1 За Иглогривов) Позже добавлю ещё 2...
DEAD URL Отсутствие Стандартных Заклинаний! Только новые способности!
DEAD URL Возможность Прыгать, Ходить, Бегать, Кидать Вещи...
DEAD URL Огромная Атака и мало хп - Деньги добываются (К стати не очень просто) для улучшения крипов, и своих характеристик (Если не играешь слаженно в комманде-Будет очень, очень сложно)
DEAD URL Умное ИИ(АИ) как у крипов, так и у героев (Если вы их поставили как компьютер)
DEAD URL Карта небольшая, при этом содержит множество интересных модов, что даёт Адреналин, и слаженную игру в комманде (Выкрасть с базы флаг где орудуют Иглогривы, или же наоборот у Гноллов, Да ещё и вышки на базе.... Кто то должен сдерживать атаку, другой воровать флаг, третий держать оборону, четвёртый стоять и ждать убегающего с флагом ... Или допустем война на середине, кто то кинул шип(копьё) которое сносит огромное кол-во хп, вы можете зашитить своего друга собой или допустим отбить атаку щитом.) Множество возможностей!
DEAD URL Несколько Режимов игры
DEAD URL Удобный Ландшафт, Зверушки которые могут отравить, или же наоборот полечить ...
DEAD URL Доля Юмора, Секреты, И тайные книги... Так-же микроконтроль точек с 3 сторон, воровство флага, мини арена, жанр AoS Blood, И очень масштабные действия ждут вас!

Процент Готовности:


Ландшафт: 90%
Игровые Системы: 70%
Cпеллы(Умения): 70%
Предметы: 45%
Модели: 70%
Идея: 100%
Остальное(Включая Моды): 80%
Всего: 70%

Над проектом работают(ли):


B1GBoy
Omega_Z

Скриншоты 1 Бета версии:







P.S.


P.S. Прошу сильно не ругать! Скриншоты не лучшего качества, но и не худшего! Так-же проект на любителя и поэтому не надо орать - Фигня, ты не сделаешь и тд. Кто имеет плохие нервы, мозги, Прошу в тему не заходить и не писать сюда!
P.S. Скоро Добавлю Скриншоты 2 Бета Версии!!! (Уже есть) Так как эти думаю некого не впечатлят) Извиняюсь даже что выложил, просто подумал что без скриншотов выкладывать проекты не уважительно.
Старый 04.07.2009, 15:49
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
B1GBoy описание классное, но больно похожее ( шаблон ) на Enein'a. От такого описания можно ожидать большего, но, взглянув на скриншоты, я разочаровался... По скриншотам не буду давать оценки т.к. это не галерея.

Отредактировано Nething, 04.07.2009 в 16:01.
Старый 04.07.2009, 15:55
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Когда можно будет сыграть то?
Старый 04.07.2009, 16:02
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
А почему героев так мало?
Цитата:
2 Уникальных Героя (1 За Гноллов и 1 За Иглогривов) Позже добавлю ещё 2

Цитата:
Множество возможностей!

Сомневаюсь... Но как бы то нибыло, если героев будет больше то и будет больше возможностей.
Вобщем, делай больше героев и всё будет здорово!
Удачи проекту!

p.s Гноллы- любимая расса в вар3 =)
Старый 04.07.2009, 16:02
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Да я знаю . Скриншоты нормальные со всеми функциями Выложу сегодня-Завтра вечером... Со второй беты. Просто подумал что не совсем прилично выкладывать проекты без скриншотов хоть каких нибудь...
P.S. В карту можно будет сыграть уже через несколько дней, в 3 бету, просто хочу закончить CTF...
Старый 04.07.2009, 16:03
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Да... Базы на краю карты... Места что ли жалко?
Старый 04.07.2009, 16:03
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Цитата:
Число игроков: 5x5 + AI (ИИ)

Почему мало 10 игрок, надо поставить 12 игрок?
Старый 04.07.2009, 16:03
DoMuHaToP

offline
Опыт: 11,204
Активность:
Но то, что проект уже готов на 70%, это радует.
Старый 04.07.2009, 16:04
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Цитата:
Да... Базы на краю карты... Места что ли жалко?

Данный Промах(Недочёт) был поправлен во второй бете . Скоро (Через несколько дней) Увидете 3... Сегодня уже поиграл на Garene с друзьями , Карта их порадовала, надеюсь вам тоже понравится, самое главное повторюсь - На скриншоты внимание можно не обращать, Во второй бете было много что поправлено и реализовано... Так-же это относиться и к Ланду.
P.S. Так-же думаю ещё раз сегодня затестить карточку, кто хочет подключаемся)
Старый 04.07.2009, 16:14
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
B1GBoy Где мой вопрос?
Цитата:
Почему мало 10 игрок, надо поставить 12 игрок?
Старый 04.07.2009, 16:44
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Цитата:
Почему мало 10 игрок, надо поставить 12 игрок?

Извиняюсь не заметил. Ну что могу сказать, пока что 10 - Самый оптимальный вариант + Же ещё боты!

P.S. Все кто хочет помочь проекту - Предлогаю Помогать =) Можно допустим создать кокого нибудь необычного героя За Гноллов или Иглогривов, Так-же возможность создать необычных крипов, или подкидывать мне какие нибудь идеи. Заранее Буду Благодарен (Сразу говорю - Не настаиваю, просто предложил, вдруг кому нибудь станет интересно и он внесёт свои задумки в этот проект)
Старый 04.07.2009, 16:48
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
B1GBoy
Цитата:
Ну что могу сказать, пока что 10 - Самый оптимальный вариант + Же ещё боты!

Мы слышал точно следующая версия будет поддержка 12 игроков =) ?

Цитата:
P.S. Все кто хочет помочь проекту - Предлогаю Помогать =) Можно допустим создать кокого нибудь необычного героя За Гноллов или Иглогривов, Так-же возможность создать необычных крипов, или подкидывать мне какие нибудь идеи. Заранее Буду Благодарен (Сразу говорю - Не настаиваю, просто предложил, вдруг кому нибудь станет интересно и он внесёт свои задумки в этот проект)

У кого кто лучше нужно приват ЛС или аська, вот слылка http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=13159
Старый 04.07.2009, 16:53
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
xpadd91
Коверканье русского языка?
Старый 04.07.2009, 16:58
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Не понял, причем здесь garena world? Я думаю ты незнаешь гарена комьюнити, и всяких КеновМоряков, Шкиперов и т.д. тут не будет..
К тому же GvE как расшифровать? О_о
Старый 04.07.2009, 17:07
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Цитата:
Не понял, причем здесь garena world? Я думаю ты незнаешь гарена комьюнити, и всяких КеновМоряков, Шкиперов и т.д. тут не будет..
К тому же GvE как расшифровать? О_о

Garena World просто так к слову, Оригинальное название Карты GvE - Перевода нет, просто GvE (G vs E) Две противоборствуещии Рассы, Свой Небольшой мир, 2 Бога....

P.S. Ну Garena World ещё говорит о том немного - Что карта не для одного ... А вообще Ориентируйся на Название GvE - World of Rozenberg , ну или просто GvE. (Просто возможно будет небольшое увелечение Расс, и это может повлиять на размер и суть карты)
Старый 04.07.2009, 17:12
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
B1GBoy, слышишь, ты не офигел? быстро взял и переоформил первый пост
Цитата:
GvE

гноллы vs игологрывы
Цитата:
Но то, что проект уже готов на 70%, это радует.

такие "проекты" делаются от силы 2-3 дня

Enein добавил:
Это, а ты согласовал с Омегузом, что ты будешь продолжать его карту? Ведь она же не твоя =) И на скринах твоего я ничего почти не увидел.
Старый 04.07.2009, 17:20
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Цитата:
гноллы vs игологрывы

Нет. GvE - без перевода.
Цитата:
такие "проекты" делаются от силы 2-3 дня

Такие проекты делаются нормальное количество времени и потом ещё улучшаются. Может такие проекты как у тебя и будет делаться максимум 2-3 недели, но тут на создание, особенно одному, потребуется много времени, особенно для создания всей задумки.
Цитата:
слышишь, ты не офигел? быстро взял и переоформил первый пост

Слышу, не офигел, а пост с чего должен переоформлять? есть одинаковые слова или ещё что то? Ещё скажи что эти картинки ты нарисовал, они лежат на просторах интернета, хочешь , могу просто цвет поменять? Но напирать Братиш не стоит .
Старый 04.07.2009, 17:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
16GB, вот, играй. Я однажды нашел эту карту в архиве(?), но теперь ее там вроде нет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x Гнолы Против Иглогривов.w3x (195.2 Кбайт, 19 просмотров )

Отредактировано Сказочник, 04.07.2009 в 17:39.
Старый 04.07.2009, 17:25
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Еще скажи, что этот пост ты увидел только после того, как оформил свой...
Цитата:
GvE - без перевода.

Неправда, т.к. эта карта не твоя.
Цитата:
Такие проекты делаются нормальное количество времени и потом ещё улучшаются.

2-3 дня это не нормальное количество времени? тюю...
Цитата:
особенно для создания всей задумки

Опять же - задумка не твоя, а Омеги_З, ну и сама карта тоже, яркое тому подтверждение:
Цитата:
Гнолы Против Иглогривов.w3x (195.2 Кбайт, 0 просмотров )


Enein добавил:
Цитата:
Розенберг

а еще персонаж из gta)

Enein добавил:
Ах да! Ты мне так и не ответил, согласовал ли ты с автором карты, что ты будешь продолжать его работу?
Старый 04.07.2009, 17:35
B1GBoy
Kicked by ScorpioT1000
offline
Опыт: 136
Активность:
Читай пост в барахолке карта была отдана для улучшения - Автора я указал, мы с ним всё согласовали , многое уже что было сделано и переработано , на данный момент карта весит 1мб а не 195 кб... И поэтому не надо мне тут.
Старый 04.07.2009, 17:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.