XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Чтиво
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Нужна помощь творцов-писателей.
Прежде всего, здравствуйте, уважаемые писатели и просто пользователи xgm! Очень надеюсь на вашу помощь по разработке хоть насколько то сносного предсюжета для моей работы. О самой работе: моя тима делает игру, схожую с известной браузерной игрой гладиаторы в плане боевой и экономической системы. Но нам крайне важен оригинальный и красивый предсюжет, под который мы уже и будет подгонять графику. Дело продлится ещё достаточно долго, поэтому я ни в коем случае вас не тороплю. Можете устроить в пределах этой темы что то вроде конкурса предсюжетов, объединить труды или просто помочь кто чем сможет. Буду ОЧЕНЬ признателен любой помощи, а потом вы сможете, если захотите, увидеть плоды своих трудов в готовой игре. Мне действительно очень нужна Ваша помощь. Надеюсь на ваше понимание. Денег у меня нет, поэтому отплатить вам смогу только большим человеческим спасибом, ником в списке авторов в будущей игре и какими-либо поощрениями в ней, если конечно захотите. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что здесь есть готовые помочь, трудолюбивые и способные люди.
По существу о том, что нужно сделать: сюжет о борьбе светлых и темных сторон-без разницы, хоть люди vs трупы, хоть что угодно другое, с историей появления обоих сторон. Желательно прикреплять сюжет в txt, doc, и других распространённых форматах.
Очень надеюсь на вашу помощь и буду рад любой помощи, задавайте, если что, любые вопросы, отвечу.
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Уважаемые модераторы, это не средство пиара/раскрутки несделанной игры, а реальная просьба о помощи от реального человека.
Старый 02.05.2009, 23:11
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Подробнее, о том, что требуется. Объём и о чем писать (вдруг я захочу написать как инопланетяне похищают орков, делают из них киборгов и возвращают в Мордор :) ).
Старый 03.05.2009, 11:21
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
vasex, подробнее: это игра о полководцах, нанимающих отряды, покупающих артефакты и так далее. О чём писать: Мол действие происходит...(Где-то немагическое средневековье, не древний мир, но и не новое время), когда какие-нибудь чушки(Типа князьки отдельных провинций, на которые разбита страна...) собирали свои отряды и устраивали поединки между ними ради веселья-ведь убивать тогда было главным развлечением. Про войну света и тьмы это я конечно загнул, там явно нет такой вражды-скорее турниры-групповухи стенка на стенку. И вот ты выступаешь в роли такого вот князя, зарабатываешь деньги на победах, комплектуешь отряд... Объём: 1-1.5 страницы краткое описание и ещё3-больше страниц подробная история. Я не очень грамотно изложил суть сначала, пожалуйста простите меня за это. Жду помощи и других вопросов.
Старый 03.05.2009, 13:32
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Не понимаю к чему это и зачем. Будет на загрузочном экране? В "заданиях"? просто в шапке темы? И вообще ссылку на проект.
Старый 03.05.2009, 14:03
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
vasex,это отдельная игра и варика не как не касается)
Старый 03.05.2009, 14:26
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
оу, это уже интересней... игра в стиле "Бойцовского клуба"? Типо расставляешь блоки и удары?
Уровень моей заинтересованности поднялся с
||||| 5%
до
||||||||||||||||||||||||||||||||||| 35%
в принципе, даже готов сотрудничать. Только все таки хотелось бы увидеть какую-нибудь готовую оболочку, зарисовки или хотя бы понять какие расы, фракции в игре.
Старый 03.05.2009, 15:47
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Orc, ты прав, это полностью отдельная браузерная онлайн игра, никак не связанная с варкрафтом.

vasex, Razor Zecer, поскольку, как я уже говорил, игра только в разработке, и готова будет минимум через несколько месяцев(Нашу команду очень сильно тянет назад дизайнер и один из программеров), ссылку пока дать не могу, но дам сразу по завершении основных работ. Если вы сомневаетесь в серьёзности наших намерений создать игру, то могу вас заверить: мы команда ответственных людей и доводим дело до конца.


Цитата:
...в принципе, даже готов сотрудничать...


vasex, очень обрадован, тем более, что я знаю твою профессиональность хотя бы по работам "Добро пожаловать в Ад!", "Алиса ", "Смерть короля воров" и другим.

По твоим вопроса: в игре только одна раса-живые люди, ещё раз напомню, что в первом посте я перестарался, описывая борьбу света и тьмы.
Любой игрок, имея своего персонажа, нанимает отряд воинов, надевает артефакты и идёт в бой против ботов или таких же живых людей. За победу он получает деньги, строит здания, нанимает новых воинов...
Под это простенькое, но весёлое развлечение надо подогнать сюжет. Ещё конкретные вопросы-задавайте, я отвечу. Жду ответов.
Старый 03.05.2009, 16:46
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
хорошо, вопросы:
  1. "нанимает отряд воинов и надевает артефакты" - артефакты надеваются на героев? или может на воинов тоже?
  2. если я придумаю какие-то как бы исторические имена для истории мира, неожиданные события, названия мест... это будет в тему? И ещё: названия у мира нет? У игры?
Кстати, а как будут проходить бои? Блоки, удары? Или как-то по-другому? Это может помочь в написании истории.
Старый 03.05.2009, 17:08
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
vasex, отвечаю:
1) Артефакты одеваются на героя, а их эффект распространяется на воинов.
2) Если ты хочешь делать историю отдельного-не земного мира, а фантастического-я только рад, любые названия мест и имена тогда будут в тему, как и название мира, которое ещё не придумано, можешь придумать сам-я только за. Название самой игры очень "оригинально"-битва онлайн, а названия мира пока нет
3) Способ проведения боёв от нас пока таит отстающий от всей команды кодер, но суть такая: ты определяешь для воинов что делать, тоже делает и противник, после чего действия проводятся-это один ход, так пока один не победит.

Жду дальнейших вопросов.
Старый 03.05.2009, 17:31
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
DARK_SYLTAN, ясно, свобода для творчества))
номер аськи отправил по личке.
Старый 03.05.2009, 17:38
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
DARK_SYLTAN Ежели что, обращайся по ЛС
Старый 03.05.2009, 17:48
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Хм,я уже в процессе.Через дня 2 будет текст.
Старый 03.05.2009, 21:20
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
vasexJeck Ну так я увижу какие-либо работы? Извините, что тороплю, но у меня время поджимает, у нас два заказа неоконченных.
Старый 14.05.2009, 15:48
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Цитата:
Сообщение от DARK_SYLTAN
Дело продлится ещё достаточно долго, поэтому я ни в коем случае вас не тороплю.

и
Цитата:
Сообщение от DARK_SYLTAN
vasexJeck Ну так я увижу какие-либо работы? Извините, что тороплю, но у меня время поджимает, у нас два заказа неоконченных.

Два заказа? Заказ подразумевает оплату. Оплата подразумевает, что
Цитата:
Сообщение от DARK_SYLTAN
Денег у меня нет

является ложью.

Что-то здесь странное происходит!
Всегда ваш, К.О.

Показал бы что ли пару концептов ради приличия ;)
Старый 14.05.2009, 16:40
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Тролль Разъясняю: мы образовали команду для создания различной веб продукции, но с получением за это не денег, а различных интернет благ: бесплатный хостинг на мощном сервере, бесплатный доступ к варезу и т. д. Твоё замечание необоснованно: я просто не люблю расписывать, как сейчас, а говорю кратко, иногда это получается не совсем правильно с точки зрения русского языка, а вообще: не зафлуживай тему без толку!
Старый 14.05.2009, 18:05
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Почему бы не брать за это деньги вместо лажового вареза ;) ну покажите хотя бы концепты или что-то из это самой игры. Должен же быть какой-то материал уже.
Старый 14.05.2009, 19:10
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Тролль Материал? Тебе что больше нравится: php исходники или может быть дампы sql баз? Это же глобальный проект полноценной игры, а не какая-нибудь карта для вара. О каких концептах ты спрашиваешь?
Старый 18.05.2009, 19:32
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
DARK_SYLTAN, честно говоря мало инфы... хоть бы кадр или концепт какой-нибудь или примерная задумка рас (игровых кланов, группировок, команд).... А то так просто писать с белого листа...
Старый 18.05.2009, 20:13
Silvius
Kicked by NETRAT
offline
Опыт: 238
Активность:
Если я правильно понимаю, он просит показать игровые скриншоты, рисунки и т.д.
Старый 18.05.2009, 21:47
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Я как бы в помощи не нуждался ;)
Старый 18.05.2009, 22:06

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.