XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Fantasy World:Race War
1)смотрим название темы
2)Vampire[K.B.] (VampireKB@mail.ru) & Beerhazard
3)128*128
4)АОС
5)ну чтож.... Вследствие того что рельефа для нормального рпг не будет я начал доделывать АОС на эту тему,который должен был быть на конкурсе карт(не попал,т.к. был сделан ранее начала конкурса).
Впринципе тут есть всё тоже самое что есть и в РПГ,кроме Наковальни и кроме Майнинга.. (Друиды алхимики могу найти свои растения по краям карты)
Особенности:
save\load который записывает причастность к гильдие и уровень персонажа.
10+ Гильдий
400+ левелов
Короче всё как надо ,надеюсь.
(Баланс башен и уровня героев еще будет наводится,хотя мы вторыми уровнями забили базу за пол часа..)

Подробнее на английском языке: http://wc3sear.ch/viewtopic.php?t=12678

Update to version 0.7

Линк:
http://www.wc3sear.ch/?p=Maps&ID=5656

Скачка:
http://wc3sear.ch/files/downloads.php?ID=5656&l=1

Комменты писать тут.

Отредактировано VampireKB, 17.07.2005 в 01:48.
Старый 16.07.2005, 21:22
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
Хмм 40 просмотров и 0 комментов..сговорились чтоли lol
Старый 18.07.2005, 19:32
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Да тут все ленивые :) Я бы посмотрел, но ща времени нету :(
Старый 19.07.2005, 21:22
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Ы! 1.5 мб! Экономностью ты не блещешь! На диалапе - жаль
Старый 21.07.2005, 04:20
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
ваще-то там всё экономично :)
около 500 кб - новые модели героев (6 штук)
около 200 кб - крылья Клерика
остальное - спеццэффекты и оруже
Старый 23.07.2005, 19:55
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Поиграл я в "это".... Ты меня конечно извини, но это гадость! Недоработок куча, если их всех не исправить, играть будет просто невозможно...
Начнем попорядку:
-Нет ИИ, очень плачевно, против тебя не играет герой противника, из-за этого играть мне, не по сети не интересно.
-Почему-то у противоположной стороны не было войск, странно....
-Так как не было войск противника, я так и не смог насладиться ролевой составляющей карты, которую я пока не увидел - никаких умений я не нашел :(, неужели уровень только для повышения характеристик, тогда играть будет вообще неинтересно :(.
-Вначале вышки двух сторон стоят очень близко друг к другу, выйти за пределы "твоей территории" не удается.
-Из-за этого невозможно собирать травы.
-Не смог разобраться с травами, поясни, как действует вся систеа.
-тоже самое и с оружием, видел только метал, что и как с ним делать я не знаю.
-Алхимические принадлежности можно продавать, за счет этого можно очень легко можно нажиться, это стоит убрать.
-У магов дальность стрельбы выше дальности стрельбы башен, за счет чего вышки, в буквальном смысле, сносят.
-Здания не регинерирут, что превращает без того легкий процесс их уничтожения просто в детскую игру.
-Предметы очень дорогие, не знаю, сколько платят за убийство, но купить хорошую вещь, помоему будет просто нереально.
-Вещи можно покупать на базах проитивника, это еще что такое?!
-Голоса у всех расс одинаковые, у милли - пехоты, у магов - волшебницы.
-Войска твоего клана можно выделить, можно даже ими поуправлять, если хватит 0.5 секунды, не легче их сделать войсками особого игрока?
-Насчет дополнительного рюгзака - вещь интересная, но рюгзак стоило поставить на второго игрока, я например, привык выделять героя на F1, как другие не знаю.
-Очень большое пространство не используется, там можно поместить прокачку или дополнительные магазины.
Вобщем, карта очень похожа на доту, почти ничего нового, если прибавить все недоработки, то играть неинтересно.
Оценивал я все это как простой геймер, насчет багов из-за неправильных кодов, путей (не знаю как точно выразиться), ничего сказать не могу, нужно оценивать специалистам.
VampireKB, хочешь сделать из этого шедевр? Дерзай - работы предстоит очень много!!!
Старый 23.07.2005, 21:31
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
так-с
  1. ИИ нету,это да.
2)у противоположной стороны небыло войск,т.к. ты играл 1.
3)ЮЗАЙТЕ ВЫ Ф9 ПОМОГАЕТ КРАСНЫМ ШРИФТОМ ВНАЧАЛЕ ИГРЫ НАПИСАНО -guild ДЛЯ ГИЛЬДИИ, А ЗАТЕМ НАЖАТИЕ "Esc" для выбора скилла
4)Ты не играл по сети.... всегда найдётся кто-то кто проникнет на враж. базу незамеченым (в моём случае это бэл ренджер противника ... )
5)А ты хочешь чтобы всё легко было ? (см. п. 8 своей критики)
  1. Травы нужны ТОЛЬКО классу Друид (Druid) для приготовления зелий. У него появляется диалог окно,в котором написаны рецепты и он сам их выбирает. у Друида идёт прокачка не только по левелам,но и по удачным отварам (ускорил до +2 для АОС)
7)Метал нужен для Друида... Inscription (скроллы пишет) впринципе в АОСе бесполезный навык ибо есть магазин со свитками,а в РПГ был незаменим.
  1. Можно,но сложно долго и муторно. + см.п.5)
9)Было сделано для ускорения игры,хотя они всё-равно без героев по серёдке сражаются.
  1. Аааа Здания- ЖИВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!! Это тебе не ДоТа.
11)Я могу тебе ранюю версию дать..там армор +40 стоило всего 900 голды..Войны рулили..
12)Торговцы нейтральны к нашим войнам,им бы главное бабла побольше загрести ))
13)а вас волнует голос ? Дать голос Druad:pissed ?
14)Знаю.в ранних версия они исчезали,людям не понравилась такая идея.
15)насчёт этого я думаю,может снова майнинг введу..как никак там же осталась кирка ))
Старый 24.07.2005, 11:00
HaTBoY

offline
Опыт: 203
Активность:
Ну, все равно флаг те в руки - дорабатывать нужно многое!
Вот тока бойца почему ты так урезал? Друид может многое, а боец только махаться чем-нибудь....
Да, сделай так, чтобы если один играешь, с противоположной стороны тоже монстры перли.
Ты ничего не сказал насчет умений героев, они есть вообще?
А здания чиниться все равно должны, иначе фигня какая-то получается - базу противника за 5 минут вынести можно....
P.S. Если что-нибудь надумаю еще - дам знать.
Старый 24.07.2005, 13:36
VampireKB
Мясной создатель :Р
offline
Опыт: 10,855
Активность:
3)ЮЗАЙТЕ ВЫ Ф9 ПОМОГАЕТ КРАСНЫМ ШРИФТОМ ВНАЧАЛЕ ИГРЫ НАПИСАНО -guild ДЛЯ ГИЛЬДИИ, А ЗАТЕМ НАЖАТИЕ "Esc" для выбора скилла
Простите, не выдержал.. в игре КРАСНЫМ шрифтом и в Квестах люди не замечают да еще и тут "американское" (тбишь -100) зрение ......
У ВОЙНОВ ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ХП , ЗАРАЖЁННЫЙ ДАГГЕр , СТАН, КРИТ, и блинк на короткое расстояние
F9 РУЛИТ

Отредактировано NETRAT, 24.07.2005 в 19:57.
Старый 24.07.2005, 19:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.