XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
Проект(название не придумано)
...

Отредактировано GaRgoNiT, 23.09.2009 в 17:46.
Старый 22.09.2009, 19:41
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GaRgoNiT:
Вступление
я бы вообще о той-карте-которую-нельзя-называть не говорил - опасно играть с темными силами...
Желающие -- пишите здесь, либо в личку. Прекрепляйте свои работы или давайте ссылку на них, где можно увидеть ваши способности =) Либо могу дать задание для выполнения.
хм, а если желающие хотят узнать, каков твой скилл в модмейкинге?..
Ну, впринципе все норм, если проект выйдет и будет норм, то мб будет одним из моих (по-крайней мере) любимых проектов, жанр не новый, многое там видели, так что старайся и УДАЧИ ПРОЕКТУ
Старый 22.09.2009, 19:46
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Глупости какие то... идея вроде ниче, гуд, ну вот то что ты не специализируешься по тригерам это омг!
Сейчас довольно сложно будет найти людей, которые будут усердно работать над реализацией, т.к все учаться или работают! х)
Я бы наверное посоветовал не оставлять это дело канешно, но в то же время изучать тригеры как никак, потому что без этого никуда!
Старый 22.09.2009, 19:50
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
GaRgoNiT:
Ландшафт -- 50%
Скрины ?
А вобще очередной "убийца доты", но в этот раз радует хотябы то, что жанр отличный от творения айс фрога. В связи с неопытностью автора, не думаю, что выйдет что-нибудь стоящее.
Старый 22.09.2009, 20:03
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
Цитата:
Сообщение от BK.Jugg
> И своим проектом я хочу составить конкуренцию этой карте.
ужас. проект делается не для того, чтобы составлять конкуренцию мапе, которой уже лет 5 и она уже всем въелась, а для того, чтобы пополнить запас хороших карт и обрадовать игроков.

Вообще еще один проект-наполеон, n/c


А что собственно в нем "наполеонского" ? Не такой уж и большой...

Простые тригеры я сам могу сделать, но сложные заклинания -- нет. Для этого и нужен тригерщик-джассер.

Мои умения:
Редактор обьектов полностью знаю.
Тригеры -- очень плохо. Только простенькие действия могу делать. Джасс вообще не знаю.
Рельеф приличный делать умею.
Тестирование и баланс на 100%.
И идей полно.


В первую очередь от тригерщика, который нужен проекту, нужно умение лепить абилки.
В теме "Заклинания на заказ" я оставлял "заказ"(http://xgm.guru/forum/showpost.php?p=669818&postcount=4030), только реакции нету. Поэтому и решил написать о поиске человека, готового помочь проекту.

Если самому начинать учиться и делать карту водиночку, то, в лучшем случае, карту закончу только после нового года... А растягивать создание на столь долгий срок я не хочу...


Цитата:
я бы вообще о той-карте-которую-нельзя-называть не говорил - опасно играть с темными силами...
Неужели название важнее описания самого проекта ? -.- По мне, так это наименее важная часть проекта, т.к. название всегда можно придумать, главная чтобы была продуманная идея. А идея есть.

Отредактировано GaRgoNiT, 22.09.2009 в 20:11.
Старый 22.09.2009, 20:05
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
На тему "Идей полно" - можно зайти в тему вакансии и долго смеятся - там у всех в плане идей стоит 9-10 баллов. В этом себе все льстят. А про остальное - все познается в сравнении. Можно делать хорошо, но если все остальные делают еще лучше, то значит твой уровень мелковат. На тему помощника, врятли кто-то серьезный отзовется на твою просьбу - для привлечения людей необходимо чтобы было что-то сделано, чтобы показать твой уровень и твои стремления. Разве что еще один "убийца доты найдется" в помощь с подобными навыками.
Старый 22.09.2009, 20:09
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
Цитата:
На тему помощника, врятли кто-то серьезный отзовется на твою просьбу
Он будет таким же создателем этой карты, как и я...

Цитата:
необходимо чтобы было что-то сделано
Сделан рельеф... Подобрана часть моделей для волн мобов и некоторых героев.
Старый 22.09.2009, 20:17
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
Добавил скрины в первый пост
Старый 22.09.2009, 20:30
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
GaRgoNiT, не супер, но терпимо для начинающего
скрины на хостинг, сюда ссылку на увеличение по клику - думаем о тех у кого траффик жжотсо
Старый 22.09.2009, 20:35
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
Соглашусь с Пиначетом, ибо действительно, достаточно приемлимо. Есть достаточно не плохие шансы, что что то из этого выйдет, тем более учитывая спаадающую популярность доты(теперь она юзается истинными задротами, многие уже потеряли к этой карте интерес).

Как идея - непроходимую преграду лучше делать иногда проходимой, на время. Для разнообразия. Имхо) а так, 3.5/5, но может даже 4/5.

Цитата:
И своим проектом я хочу составить конкуренцию этой карте.

Бредовая затея. Выкинь эту идею, с ней ты далеко не уйдешь. Как пример: AoN - простой аос не напрягающий. Но в него играют. Лично был свидетелем в гарене хоста АоНа. и народ играл. Вот.))
Старый 22.09.2009, 20:43
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
На втором скрине деревья все одинаковые - рябит в глазах... сделай хотя бы повороты разные что-ли.
Старый 22.09.2009, 20:46
UTER

offline
Опыт: 4,258
Активность:
GaRgoNiT парень или меня глючит или я такой же лэнд где-то видел. Вроде не глючит...
Дефенс он и в Африке дефенс, любой дефенс может надоесть за неделю, веришь?
В целом неплохо, но рано делать выводы.
Старый 23.09.2009, 16:43
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
1)Скрины напоминают удобрение
на втором скрине деревья слишком растут в линиию,так же плоско и симметрично
2)Название жжот xD
Старый 23.09.2009, 17:12
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
GaRgoNiT:
На данный момент дота -- самая популярная мультиплеерная карта. В нее играют в интернете(батл нет, гарена), по локальной сети, а кто то просто, с компьютерами =) И своим проектом я хочу составить конкуренцию этой карте.
Многие смельчаки делали вызов страшному властелину... Многие пали пред злом, сошли с ума, ушли в WoW, продали комп, стали вести обыденный образ жизни или делать "неAoS"...
Но древняя легенда гласит... настанет день и явится герой, способный одолеть могущественного повелителя мира warcraft 3... и сразит он его своим проектом (название ещё не придумано)... и воцарится мир и покаяние во всем мире...
Старый 23.09.2009, 17:32
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
В общем ясно..
Народ тут только критиковать может и ворчать, а чтобы помочь -- слишком гордые и занятые...

Я тригеры плохо знаю, джаз вообще не знаю. А абилки в карте очень сложные. И если учиться самому, то абилки начну делать только через месяц-два. И столько времени попросту тратить, когда карта будет стоять без дела -- не хочу.

И что вы к названию привязались ? НУ напишу я его... И что дальше ? У проекта сразу перспективность возрастет ? Он сам начнет делаться чтоли ?
Думал тут нормальный сайт, где помощи найду... А тут........ -.-

Ну и играйте дальше в доту и дефенсы на 1-2 раза, если вы для "норм идеи" даже пальцем пошевелить не можете, а только и тыкаете на неопытность автора и какой он плохой....

Ну и создавайте бесчисленное кол-во клонов всяких дот, ТТВ, вампиризмов и тд.


Тему закройте, а лучше -- удалите.

Отредактировано GaRgoNiT, 23.09.2009 в 17:51.
Старый 23.09.2009, 17:45
Freezen
Тут должен быть бред
offline
Опыт: 2,517
Активность:
Это не форум фрилансеров-картостроителей. Тут царит рыночная экономика. Если оно никому (кроме автора) не надо, то его делать (опять же кроме автора) никто будет
Старый 23.09.2009, 17:51
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Так ты и не герой вовсе. Сразу сдался... А я то понадеялся=) А в доту я не играю уже давно, не могу ща вообще(вар 1.23).
GaRgoNiT:
Ну и создавайте бесчисленное кол-во клонов всяких дот, ТТВ, вампиризмов и тд.
Ты считаешь что клонов доты и всего остального много? Да сейчас все рвут новые, ориганальные идеи и ты не единственный(если ты так думаешь), кто придумал идею "афигеть как круто". Проблема в том что ты её не сделаешь один, а только один делать наверн и будешь.
И вобще! Я ничего такого не сказал чтобы так сразу на меня... Это был твой выбор: подтвердить легенду или сдаться.
Старый 23.09.2009, 17:55
iZucken
ШТО
offline
Опыт: 17,960
Активность:
GaRgoNiT, если ты так резко отказываешся от своего детища,
не значит ли это что оно тебе самому не интересно?
Делай сам понемногу, современем ктонибудь да примкнет к тебе, имхо.
Старый 23.09.2009, 17:57
Дон

offline
Опыт: 3,585
Активность:
Freezen:
Это не форум фрилансеров-картостроителей. Тут царит рыночная экономика. Если оно никому (кроме автора) не надо, то его делать (опять же кроме автора) никто будет
О, видел как сказал. Тут все серьезно.
GaRgoNiT:
И что вы к названию привязались ? НУ напишу я его... И что дальше ? У проекта сразу перспективность возрастет ? Он сам начнет делаться чтоли ?
Думал тут нормальный сайт, где помощи найду... А тут........ -.-
Ты ещё поплачь. Если не готов не трать нервы и силы.
Старый 23.09.2009, 17:57
GaRgoNiT

offline
Опыт: 230
Активность:
Много оригинальных идей ? Что то я ни одной не видел карты.. Какие карты были 2-3 года назад, такие и сейчас.... Просто куча клонов под другими названиями....

Один делать я ее не буду уже много раз объяснял почему: со стандартными героями карту нет смысла выпускать....
Старый 23.09.2009, 18:01
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.