XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Assault AoS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Тругишно - да?
Гы.
Тема цитата, но джон меня поймет)))
:)

Цитата:
Я думал пока лето, все отдыхают, работаем в темпе вальса...
что стало с наступлением осени? все стали еще медленне.! Я конечно понимаю, что у всех могут быть личные проблемы ит.д. ит.п., но не у всех и не всегда же! Может все таки возьметесь за проект с полной силой? иначе мы его вообще рисукем выпустить без кучи моделей, без звуков, с недоделанным мультиплеером, со спеллами на триггерах, которые не пашут в мультиплеера, без львиной доли итемов... Может возьмемся за голову все таки и поднапрежемся? ведь осталось не так уж и много, но сколько можно тянуть?
У кого-то сейчас учеба, у кого-то школа, у кого-то работа, мб у кого-то семья и 12 детей... я этого не знаю... но не бывает так, чтобы свободного на проект времени не было совсем, и его не 15 минут... при том в онлайне вы все довольно часто появляетесь. Ну нельзя работать по полчаса в день и считать это гигантской работой. Может быть вы просто не хотите работать? или вы считаете, что и без вас проект закончится? или может быть вам вообще похрен на него?? Тогда уж скажите сразу, чтобы я предпринимал какие-то меры. Вы спросите, а пчму ты сам ничего не делаешь? А потому что я уже все сделал, что только могу. Я пытался моделить, но у меня получались модели такие, что их лучше не видеть. Озвучка - у меня нет ничего, чем бы я мог это реализовать. Предметы и спеллы? Я не играю на батле, я не делал карт на батл никогда, я не знаю, как они должны работать, триггерную основу спеллов, я написал, у нас в проекте, как минимум 5 триггерщиков "АС'ов", пчму нет никакого прогресса? Текстуры, Иконки арты - ну не художник я, не получается у меня красиво рисовать, но ведь в команде есть также куча фотошоперов, иконщиков, художников, где прогресс? почему иконка 64на64 рисуется неделю? Почему ЛС делается больше месяца? Или мне самому идти в художественную школу?
Насчет времени - хотите сказать, что у вас его нет? так почему у половины участников статус или автоответчик типа Л2 вов, вар3??? Разве вы не можете какой-то период не играть? Вы можете сконцентрироваться на одном? Я не заставляю вас работать по 10 часов в сутки, но 3-4 часа в день у (!!!)каждого(!!!) из вас должно находится. Я что требую чего-то невозможного от вас? По-мойму нет. Может быть я плохой руководитель, потому что не ганяюсь за вами с плеткой? или что я делаю нетак? Проект висит в проектах уже целых два года, если вы(именно вы, я уже ничего не могу, все зависит от вас) не предпримите меры, то он может провисеть еще столько же.
Надеюсь после этого вы осознаете всю серьезность происходящего и пересмотрите свое отношение к нашему проекту и займетесь работу... все...

--- (с) - гаденыш (морлок)
Старый 06.09.2006, 19:55
Warden
:::...
offline
Опыт: 26,106
Активность:
Да гаденыш может разжалобить любого... (Я так хотел в его проект, но он весит 7 мб)
Я бы ответил на цитаты, но они зделаны левым человеком, -- с которым я
абсолютно согласен, ибо являюсь одним из самых больших "бездельников" в нашем проекте. Если тут есть "дочка
миллионера", то пускай вышлет мне хотябы 10.000 тенге и я обещаю, что проект будет делаться намного быстрее.
Я делаю, что в моих силах, и не имею никаких ленивых промыслов по отношению к проекту... Меня поймут
не многие... => (Интернет - золото, Вышел из школы - делай уроки, Звонит телефон - Это твоя девушка, конец месяца
  • наказание за счет за интернет)...
    Я вкладываю в проект не мало нервов и денег (Хотя я мог бы все послать нахрен и сидеть дома лепить древний
Ассаулт, с которого все начиналось, который без Jon-a не имел бы никакого смысла)
У меня куча картинок, иконок, героев и спеллов, которые я не высылал (Старался отправить лучшее), а иногда
просто забывал или не успевал...
Я думаю, чтобы я работал лучше, меня нельзя пугать выкидыванием из проекта, но быть со мной, намного
строже (Типа: "щас карту берет Варден, делает тота тота и пока он все не зделает - проект будет стоять")
Пускай мою мысль закончит ктонибудь другой...
Старый 07.09.2006, 14:03
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
FoK_KruGer принцепи призывать всех трудится уже не нужно... если сильно посторатся то я и один смогу даделать карту.. все что не касается джаза на карте уже зделано.. такто это не составить проблем.. разве что нужно время...
Старый 07.09.2006, 14:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.