XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Войны деревенских

Характеристики:

Автор: Rampage
Жанр: Shooter
Размер: 32х32
Язык: Русский
Версия: 1.24+

Сюжет:

Небольшая деревня, расположенная неподалеку от Штормграда, издавна славится своенравными, хозяйственными и целеустремленными жителями. Но даже эту богом забытую деревеньку задели деяния Короля-лича. Пытаясь спастись, все золото несчастных жертв было обменено на гоблинское оружие.
Купленное оборудование стоило того. Без труда отбившись от полчищ Плети, жителям данной деревни было дано время вернуться к их обыденной жизни, жизни простых трудяг и пастухов. Но пришедшая с оружием власть опьянила крестьян, полностью сосредоточив их на войне.
С каждым днем битвы становились кровопролитнее. Со временем солдаты стали замечать, что купленное на их же деньги оружие стало пропадать. Будучи неразумными, жители деревни стали подозревать в воровстве друг-друга, из-за чего начались схватки между союзниками.
На самом деле войны Плети стали красть могущественные инженерские сооружения. С помощью темных магов, оружие было изменено, а мясники были обучены пользоваться ими. И вот, небольшая деревня, расположенная неподалеку от Штормграда, стала местом жестокой ареной схваток людей и Плети...

Игровой процесс:

  • Интересные герои (монстры)
  • Обилие игрового оружия
  • Наличие физики
  • Наличие системы танков, позволяющей вам кататься на них (дрифт присутствует)
  • Три типа игры, за который каждый должен проголосовать
  • Множество тактических изысков

Фотографии:

В заключении:

Данная карта была разработана по просьбам моих друзей. Работа над ней ведется и по сей день. Версии выходят ~2-3 дня.

Отредактировано Rampage, 15.03.2012 в 19:52.
Старый 15.03.2012, 16:18
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
А что с проектом Brutal?
Старый 15.03.2012, 16:43
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Да, только хотел спросить.
Старый 15.03.2012, 18:35
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
0.29 НОВАЯ
  • Исправлены баги с магазином и танком
  • Новое оружие у стрелков
  • Увеличена цена на танк и снижена на мины.
Старый 15.03.2012, 19:41
inkognito

offline
Опыт: 1,220
Активность:
Не кажется ли что нет гор,возвышенностей и низменностей ?
Старый 15.03.2012, 19:45
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Если бы ты поиграл, то понял бы что они только мешают.
Старый 15.03.2012, 19:50
VanoPotapov
--------------
offline
Опыт: 4,210
Активность:
inkognito, это же внутри деревни, какие горы в внутри деревни.
Старый 15.03.2012, 19:52
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,125
Активность:
Внутри деревни тоже могут быть холмы, почему нет? Конечно, гор и клифов не надо, но ландшавт стоило бы сделать интересней, тем более, что размер карты всего навсего 32 на 32. Тут такой красотищи можно было бы намутить. А пока это абсолютно плоская, как стол, карта с рандомно разбросанными тайлами.
Старый 15.03.2012, 21:05
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Да, тайл не радующий.
Старый 15.03.2012, 21:32
LuNa_aDa
Trolling For Ever
offline
Опыт: 12,610
Активность:
скрины умерли
Старый 15.03.2012, 23:04
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Я понимаю, конечно, что сюжет не важен, но "это" просто что-то с чем-то )))
Старый 15.03.2012, 23:44
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Карта меня очень заинтриговала. Правда, до конца я геймплей еще не понял. Надо поиграть.
Teranozaur добавил:
Карта меня очень заинтриговала. Правда, я до конца геймплей так и не понял. Надо поиграть.
Старый 16.03.2012, 12:08
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Вот у меня вопрос такой: почему у всех стандартом для мясника является способность метать свой крюк? Неужели ничего более интересного придумать нельзя?
Старый 16.03.2012, 13:38
Нуп

offline
Опыт: 750
Активность:
Мб потому что у модели мясника есть крюк?
Старый 16.03.2012, 14:08
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
NixEon, у него еще пила есть. А крюк - просьба игроков, обывателей гарены. Они клещи, но мне лишь бы играли.
Старый 16.03.2012, 16:18
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Rampage, ну, это совсем другое, раз уж так. Меня радует столь малый вес и достойная начинка внутри.
Старый 16.03.2012, 19:25
SID69
DET
offline
Опыт: 19,693
Активность:
Вот у меня вопрос такой: почему у всех стандартом для мясника является способность метать свой крюк? Неужели ничего более интересного придумать нельзя?
Кудаж без плагиата доты!?
Старый 16.03.2012, 21:38
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
MMIceStar, тогда уж Pudge Wars, т.к. в доте крюк мусорный.
Вообще Вампир получился очень хорошим. Он может хватать себя и союзников, и сбрасывать их в прыжке (при окончании действия).
Однако в версии 0.29 выживание стало неактуальным, было вызвано это артиллерией.
В версии 0.31 (сразу выпущу, чтобы массовые изменения были) будет изменен ландшафт. Кто хочет помочь, пишите.
Если есть идеи для оружия Мяснику и Вампиру - тоже пишите.
P.S. Поиграйте в нее, оцените геймплей, а не внешность, сюжет и т.д.
Я бы мог тут написать большой рассказ, как же Стрелки начали воевать, но он не нужен. По-сути, ландшафт и описания идут в последнем этапе. Есть придирки к работе триггеров - другое дело.
Rampage добавил:
Я все-таки не мусор какой-то выставляю с автоатакой, а целевой рабочий варкрафтовский движок, при желании в котором можно сделать GTA и т.д. (есть автомобили, есть оружие и минимальная необходимая физика). Я бы мог сделать и по-сложнее физические изыски, но это не нужно.
Старый 17.03.2012, 09:50
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Зато действует старый добрый трюк - rocketjump, вернее назвать его grenadejump, правда не оправдано немного, так как много повреждений наносит.
Старый 17.03.2012, 10:49
Thunder_shock
Revolution!
offline
Опыт: 8,091
Активность:
Да чего вы все придираетесь по всяким мелочам? Смотреть противно!
Старый 17.03.2012, 11:00
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.