XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
STAR WARS Republic Commando
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Дата релиза: 1 марта 2005



Командный экшен во вселенной "Звездных войн"! Star Wars-игра без Силы и лазерных мечей!
Игра фокусируется на событиях, которые развиваются параллельно со второй частью фильма ("Атака клонов"). Вы возглавляете группу элитных ксерокопий Джанго Фетта, которых Республика регулярно вызывает для решения "спорных" вопросов.
Местный интерфейс является продолжением шлема, который каждый клон исправно носит на себе. В вашем шлеме отображается не только ваше собственное самочувствие, но и уровень здоровья (а также место расположения) собратьев по оружию. Здесь же можно переключиться между различными режимами зрения.
Геймплей Republic Commando предлагает вам не только бегать с бластером наперевес, но и управлять собственными подчиненными, которые исправно прячутся за укрытиями, послушно организуются в группы и вообще ведут себя более чем разумно.
Несмотря на откровенную экшен-ориентацию, Republic Commando периодически вспоминает про такие понятия, как "реализм" и "баланс". Так, вы не можете носить с собой более двух типов оружия. Правда, один из этих типов - универсальная винтовка, которая трансформируется во что угодно.
Republic Commando снабжена честной физикой (здравствуй, Karma!) и не стесняется щеголять на публике отличными моделями и архиприятной графикой. Можете быть уверены - вам будет чем загрузить свой новейший Radeon или GeForce.
LucasArts обещают, что сюжет позволит нам ознакомиться с эксклюзивным материалом из готовящейся к выходу третьей части "Звездных войн" ("Рождение Империи"), а также побывать на родной планете Вуки.
(Описание взято с игромании)

Системные требования:
-Минимальные:
Intel/AMD 1200 Мгц
256 Мб RAM
64 Mб Видеокарта
-Рекомендуемые:
Intel/AMD 2200 Мгц
512 Мб RAM
128 Mб Видеокарта
-Максимальные (16x сглаживание + 16x анизотропия)
Intel/AMD 3400 Мгц
1 Гб RAM
256 Mб Видеокарта

Моё мнение:
Играя даже сейчас в эту игру я понимаю, что в то время умели делать игры, и делали их на совесть.
А играя ещё в 2005 году, я был вообще в недетском восторге, ведь на то время это было очень даже хорошая игра. Все привыкли видеть себя в роли джедая/ситха, с спецспособностями, а ощутить себя в шкуре солдата клона, это было что-то новенькое, тем более в Командном шутере, реализация которого была на тот момент выполнена просто замечательно.
П.С. Не ожидал такую концовку игры...
Теперь интересно узнать ваше мнение.


Отредактировано ROLAN, 22.06.2009 в 11:21.
Старый 22.06.2009, 11:09
Red_Fog

offline
Опыт: 7,340
Активность:
Я играл, прикольная игра, там помоему отряд Альфа, ну вроде того чего то. Да, раньше крутые игры делали, старые игры лучше, лучше тем что всё проработанное.
Там 3 этапа, Первый Геонозис, второй Корабль разбитый (первый раз играл, страшно было) А последный Кашууик.

Stormtrooper добавил:
Но уровней там много
Старый 22.06.2009, 11:13
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
ROLAN А кооператив в игрух есть? Даже если нет, буду искать. Проперли скрины да и само описание.
Старый 22.06.2009, 11:48
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Цитата:
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть

Ни о чём не говорит?
Или ты про то что 2 игрока вместе проходят одиночную игру?
Старый 22.06.2009, 11:49
Razor Zecer
Адский порох
offline
Опыт: 2,892
Активность:
Цитата:
Или ты про то что 2 игрока вместе проходят одиночную игру?

Ага. Просто привык в Свен Кооп резаться теперь только о кооперативе и думаю
Старый 22.06.2009, 17:55
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Не такого в этой игре нету, но и без него очень интересно играть.
П.С. советую играть на более высокой сложности, так как становиться очень реалистично и интересней играть в 2 раза.
Старый 22.06.2009, 17:59
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Отличная игра.Я не скажу,что лучшая во вселенной SW,но однозначно я получил от неё наибольшее удовольствие.Хотя сюжет просто убийственный.Когда убивают клона,который как ты,как две капли воды и как два твоих напарника,а ты при этом жалеешь/страдаешь/досадуешь о его смерти,то тут уже как-то не по себе становится.
Старый 26.06.2009, 21:40
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
О-о-о... какая игра. Хех.. помню, помню. Забавно, но вообще я не любитель жанра шутер, однако в эту игру играл с приогромнейшим удовольствием, и, скорее всего, причины на это было всего 2: 1- клоны и ЗВ! и 2 - как бы командная игра. Пожалуй, это была первая игра, проходя которую мне нужно было заботиться не о себе, а о ботах - членах команды, а иначе кердык ^__^ ))
Старый 26.06.2009, 21:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.