XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
On-line Games
Доброго времени.
Вот хочу спросить у знающих людей кое какую вещь.
Дело в том что инет у меня не анлим, а мне хотелось бы поиграть в какую нибудь он-лайн игру =)
Есть ли такие игры/серверы где скачал клиент и играешь, а то я где не играл, везде почти ежедневные аддоны/патчи... а трафик то жалко =)
Помогите кто чем может...
Старый 22.12.2009, 12:11
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Хочешь экономить на трафике... Играй в браузерки... xD
Старый 22.12.2009, 12:13
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
патчи ставят дай бог раз в полгода, это во-первых, а во-вторых кому нужная такая игра, которая не расширяется и облагораживается постоянно путём правки патчами
Старый 22.12.2009, 13:41
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
играй в ла2. там патчи отдельными играми выходят xD и то раз в полтора года.
Старый 22.12.2009, 15:43
Lord Vampire
В больнице -_-
offline
Опыт: 2,211
Активность:
FunkieFoO, у меня тоже не безлимитка (1мб=1рубль вроде как). Но в ВоВ играл без проблем. Вот только сам ВоВ и патчи при переходе на другую версию приходилось качать у друга. А так всё было отлично и трафик не жрал почти. Главное разные плагины не устанавливать, ибо даже обычный QuestHelper может за час игры вместо 5 рублей как у меня обычно, а рублей по 30 (проверено).

А короче реально играй в браузерки)) вот я играл помню когда выход только с телефона был, и не обламывался (да и щас иногда захожу). Вот список лучших по моему мнению фэнтэзи браузерных игр:
-Арена (простенькая система, но сложновато разобраться, ничего особенного и отличающегося)
-Гладиаторы (копия Арены)
-Хаддан (классные предметы и интерьер, и народу много - но качество прорисовки игры так себе)
-Королевство (считаю самой лучшой браузеркой всех времён и народов (да и не только я и ещё стопитьсотмильонов человек, которые играют или играли в неё. Вся суть королевства в том что она сделана полностью на флэшэ, по типу RPG (продилка героем как в диабло). Также прекраснейшее качество прорисовки, куча игровых предметов, персонажей, заклинаний и прочего. Думаю два единственных минуса в том что: 1. Она хоть и бесплатна, но например чтобы получить доступ с имба доспехам - надо закинуть денег. 2. Я считаю немного хромает система баланса, но это пустяк)


Вообщем сам решай во что тебе играть, но также стоит помнить что тоже Королевство будет жрать не на много меньше линейки (разве что клиент установить, но я хз есть он там или нет).
Удачи вообщем)
Старый 28.12.2009, 23:17
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.