XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
MapMan на русском. Я видел его диски - такие же как у меня от софтклаба.
Старый 12.06.2006, 13:37
2pizza

offline
Опыт: 1,478
Активность:
Обязательно ли карта должна быть сетевой?
На каком все-таки языке должна быть карта?
Я, конечно, на приз не рассчитываю, но попробовать-то силы мона, к тому же идеи есть!
P. S. Лольный смайлик, раньше не видел :saw: Хех...
Старый 12.06.2006, 14:35
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
нет
русский
Старый 12.06.2006, 14:53
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
TONIC видел фотки твоих дисков - был выпивши.
Показались как мои.

Elijahu добавил:
2pizza да хоть на иврите делай ;)
Пойму

Elijahu добавил:
TONIC имхо русский варег лучше так как нормально воспринимает как русские так и английские шрифты.
Старый 12.06.2006, 16:42
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
Я начал делать карту футбол, а вдруг мне сказали, что такая карта уже была сделана... Что мне делать? Будет ли она названа плагиатом? или сможет участвовать в конкурсе? и есть ли такие карты уже в конкурсе?
Старый 12.06.2006, 17:19
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,930
Активность:
ну окей, тогда продолжу=)
Старый 12.06.2006, 17:33
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
На варланде она есть.
Старый 12.06.2006, 17:43
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ААА ! мне надо таропитьса !!! =)
Старый 12.06.2006, 19:57
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
посмотрел утер пати... при игре на одного.. гадость какая-то, честно говоря. Нет, есть хорошие мини-игры, что-то где-то есть, местами зачётно, но идея карты.. её смысл, её мини-игры.. может я зря не просмотрел всевозможные там мини-игры, но там ведь кроме мини-игр то ничего и нету.. так что я бы зачёта карте не поставил.. на 4 может и тянет.
Гадёныш, плагиатом это считаться не будет. Если тебе в голову пришла таже мысль, то это не плагиат. Вот если ты возьмёшь карту, выдрешь из неё систему, с помощью которой там сделаешь футбол и скажешь, что всё сделал сам без чьей-либо помощи, то вот тогда плагиат, поблагодаришь того, у кого взял наработку - вообще "святой" =), а если всё сделаешь с нуля, да ещё учитывая, что идея сделать футбол у тебя возникла сама, а не при просмотре чьей-то карты, то о каком плагиате может идти речь вообще?

WarCrafter добавил:
\\оффтоп: долго эта тема будет прыгать по разделам? :)
Старый 13.06.2006, 00:47
THeBloodiest

offline
Опыт: 20,881
Активность:
WarCrafter
Неужели так трудно понять, что карта создавалась только для мини игр, что конкурс у нас для мини игр, и что пример карты тоже должен демонстрировать мини игры. Смысл карты - в празднике у Утера, где гости развлекаются по комнатам... минииграми
Старый 13.06.2006, 01:07
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
нет, смысл то я понял, просто я говорю, что утер пати - не верх совершнества, а смысл карты я понял, обстановка праздничная, в целом хорошо, но просто с мнением КБ о том, что нельзя сделать карту лучше этой можно поспорить. Вообще карта со своей задумкой удалась. Если автор хотел сделать именно это, то у него безусловно получилось, я не спорю, но просто вообще карту с мини-играми можно было организвать получше, другой тематики. Для тематики праздника, той, которой хотел добиться автор, карта очень подходит и довольно хороша, но в целом, если сделать карту с мини-играми, в другой тематике и атмосфере, можно сделать лучше. Я хотел сказать, что утер пати не верх совершенства среди карт с мини-играми, и её можно превзойти. Для своей тематики утер пати очень хороша, но вообще карту с мини-играми, на другую тематику, можно сделать лучше.
p.s. имхо...
Кстати, насчёт языков. Мы тут сделаем две карты для конкурса - на английском и на русском.
И посмотрим, какая из них займёт более высшее место :D
Старый 13.06.2006, 03:34
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
WarCrafter врятли разрешат 2 карты на конкурс высылоть(но если разрешат, то и я отправлю 2, так же русс. и анг. версии).
Старый 13.06.2006, 06:59
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
пошлю две версии, если английская займёт место выше русской, значит конкурс подтосован и единственным полноценным жюри является сам тоник :D
хотя если будет выбор, т.е. если разрешат только одну версию, то вышлю русскую
Старый 13.06.2006, 09:19
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Тов. админы и супермодеры и все кто знает английский:
Сделано специально для конкурса миниигр
как это по английскому будет???
Старый 13.06.2006, 14:53
Starmen

offline
Опыт: 1,564
Активность:
Конкурс длинный...это хорошо, что бы сделать мини игру.(Авось может и я че нибудь сотворю).
Старый 13.06.2006, 15:29
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
MapMan? будто бы это только админы и супермодеры знают :D
made special for mini-games competition (скорее всего правильно, имхо в крайнем случае фор компетишн оф минигеймс, но имхо бред, я считаю, что то, что выделил - правильно, но если есть, кто больше шарит, исправьте
Старый 13.06.2006, 15:31
MapMan
Corey 8 Taylor
offline
Опыт: 21,554
Активность:
Старый 13.06.2006, 15:42
Maroder
Вредитель...
offline
Опыт: 1,209
Активность:
А что, если сделать тамагочу на движке warcraft??? Прикольно получится. Типа маленькая карта. Кормишь главгероя, водишь его в туалет. Укладываешь спать...
Старый 13.06.2006, 16:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
а причём там торнамент? О_о имхо конкурс и соревнование - разные вещи.
Цитата:
competition

это конкурс, use dictionary

WarCrafter добавил:
Maroder мини-игры может для относительного возвращение в детство, но не до такой же степени
Старый 13.06.2006, 16:06
Starmen

offline
Опыт: 1,564
Активность:
Maroder Тогда и тетрис можно сделать.......хм...это идея!!!
Старый 13.06.2006, 16:07
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.