XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Барахолка
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
EliteSoldner

offline
Опыт: 138
Активность:
и понту? просто заценить?
Старый 20.08.2006, 23:17
EliteSoldner

offline
Опыт: 138
Активность:
УРЯ! допишу и кидаю! Просто у меня в голове одна мысля завалялась!
Старый 20.08.2006, 23:21
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Здрасте всем. Интерисовался вашим порталом по причине моделей для варика. Увидел о конкурсе мини-игр для варика. И решил попробовать. Моя маппа на 95% готова. Одна ошибка осталась - при повторном крякенивании крысы кроме значения два ничего нет. Мож сёдня или завтра отошлю.

JediKitten добавил:
Карта готова! Щас буду слать. Если ошибки будут, говорите - исправлю.

Название - Васька - Котик Крыселов.
Автор - JediKitten
Тайслет - Город
Размер - 32x32
Импорт - Имеется
Описание:
Котику Ваське хозяева поручили переловить всех крыс. Вроде бы задача лёгкая, но среди препятствий уместились Хозяевная дочка, которой приспичело приласкать котика и намазанная какой-то гадостью светло-коричневая черепица.
Задачи:
Переловить как можно больше крыс, не попасться Дочке и не стать на черепицу.
Старый 21.08.2006, 16:46
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Название Карты:[/B] FishingCraft v1.2 (Финальная Версия)
<Внимание: До v1.2 карта называлась "Fishing">
Автор: IceBear
Тайслет: Летний Лордаерон
Размер: 32x32
Импорт: Имеется
E-m@il: miha@lipetsk.ru
Описание Карты: Незабываемая рыбалка, которая перенесет вас на неописоемо-красивое место, недалеко от Руин Даларана - озеро Лордемер.
Как Играть: Чтобы начать игру вам нужно закинуть леску в воду, используя способность "Закинуть Удочку", далее вам, необходимо, подсечь рыбу, нажав в нужный момент клавишу "Вниз" и начинать изо всех сил вытягивать рыбу на берег. Также можно использовать способность "Супер Рывок"(горячая клавиша R) и различные предметы, которые вам помогут при ловле: Червяк, Пиво и т.д.
Более подробную информаци вы сможете найти, нажав клавишу "F9" во время игры.

История Патчей (<Патч> <Где можно взять>):

Версия 1.1BETA (-):
+ Тестовая карта для выявления багов и недочетов.

Версия 1.1 (есть в архиве):
+ Добавлен инвентрь от DimonT на 100 предметов. (ранее он не работал, по причине того, что протэкт карты удалял многие файлы инвентаря.
+ Добавлены DISBtn кнопки и др.иконки. (ранее, вместо них были лишь зеленые квадраты)
+ Добавлен портрет главного героя. (ранее на месте портрета героя было переливающееся изображение)
+ Результат и Имя игрока, установившего рекорд, немедленно, записываются в таблицу. (ранее возникали всвозможные баги и нелепости с данной функцией)
+ Исправление ~97% грамматических, пунктуационных и синтаксических ошибок. (без комментариев)
+ Подразделение рыб по категориям, в зависимости от их размера. (ранее был всего один вид рыбы, выдававшийся игроку в независимости от того, какой реалньный размер рыбы)
+ Нормальная ходьба в Обычной Фазе. (ранее герой передвигался рывками, со всевозможными багами)
+ Звуки наматывающейся лески и грома. (ранее их не было, по причине того, что неправильно были указаны пути импортированных файлов)
+ Изменение имени игрока. (ранее игрок не мог менять свое имя во время игры)
+ 99.9% запись результата в буфер. (ранее случались частые баги с данной функцией)
+ Игрок не сможет уйти вглубь леса. (ранее игрок мог уйти в лес и блуждать там до конца жизни)
+ Исправление мелких багов, а также получение рыбы нечестным путем. (без комментариев)
+ И, главное, вы сможете открыть карту, глянуть триггеры и импорт. (ранее карта не открывалась в редакторе, по причине того, что была запротектена программой-защитой от взломов)

Версия 1.2BETA (есть только у TONIC-а):
+ Включает в себя все улучшение, проведенные в предыдущих патчах.
+ Уменьшение размера карты, засчет удаления глючного инвентаря.
+ Добавлен бонусный секрет.
+ Добавлены новые предметы, помогающие улучшить ловлю.
+ Добавлена функция "Накопать Червей".
+ Улучшен пейзаж и управление.

Версия 1.2 (в архиве с 1 сентября):
+ Включает в себя все улучшение, проведенные в предыдущих патчах.
+ Уменьшен размер карты до ~ 570кб (ранее 1мб с лишним), засчет удаления LoadingScreen-а и некоторых импортированных дудов.
+ Камера находится выше над героем и у камеры более "хороший" угол обхора, что обеспечивает более интересную игру.
+ Изменены цены на наживку в соответствии с требованиями TONIC-а. А также изменены их параметры: ("назв. предмета",<цена>,<время улучшения ловли>), ("Шашлык-Машлык",30,60), ("Бутылка с Бухлом",20,40), ("Червь",5,один период ловли), ("Мазь Звездочка",10,20).
+ Cooldown у способности "Супер Рывок" зависит от веса рыбы, т.е., чем больше рыба, тем дольше он будет восстанавливаться.
+ Шкала мощности способности "Супер Рывок" теперь выдает случайное значение, при чем, скорость смены значения зависит от уровня сложности игры.
+ По максимуму сделана остановка Рыбака во время рыбной фазы. Ранее, если его куда-нибудь послать, то он просто напросто играл анимацию ходьбы на месте.
+ Также изменен приз за нахождения бонусного секрета карты: Теперь помимо того, что вы можете узнать имя создателя карты и получить 2500 золота, также, когда вы откроете все 6 букв, вы получите секретный предмет - "Водка Столичная", которая увеличивает ваше умение ловли рыбы на 25 секунд, содержит 3 заряда, и регенирирует каждые 2 минуты 1/3 своего содержимого. А также добавлен определенный принцип размещения секретов.

IceBear добавил:
PS. Удачи всем на конкурсе! Я буду очень рад увидеть на нем "уникальные" в своем роде карты!
Старый 21.08.2006, 20:25
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Посмотрел карту Fishing 1.0.
Если новые версии ещё лучше, то он, я думаю, - победитель.
Старый 22.08.2006, 08:21
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
чуял, что плоховата, не знал маштаба. Посему стал делать другую мини-игру, про кафе для волшебников.
А "он будет проглоен ею" не углядел, сам поищу (но исправлять и заного слать не буду).

Отредактировано ., 22.08.2006 в 14:09.
Старый 22.08.2006, 13:36
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Тьфу! Совсем я.
А карту типа крестиков ноликов с выбором расы, секретом (письменным), партиями с друзьями - по сети и хот-сит и разумным ИИ, который в 80% случаев (если захочет случайное число 7 или 4 из 10) и нападёт отлично, и защитится на окей.
Такую карту на голосование возмёте? (Могу предоставить карту без ИИ, только для сети).
Старый 22.08.2006, 17:04
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Тоник, тобыш мапа даже хуже стала?! :(
Старый 22.08.2006, 18:20
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Цитирую: "если честно не думаю что ты успеешь на этот конкурс уже наваять что-нить приличное, поэтому лучше подучись сначала, почитай наших статей итп...".
Я в Варике уже как года два три Редактор штурмую. И рпг, и кампашки, и простые карты. Только терпения доделать не было. А мини-игры за пару дней "легко" сваять. Просто мне нужно знать какую тему и свапяю быренько (см. предыдущее сообщение).
Конечно критик из меня никакой, но мне нравятся карты: а)рпг, б)кампании, в) некоторые мини-игры, г) Что нибудь про котов, котят и кошек, д) чтобы всё это было по-русски.
А моя мини-игра мне нравится. Совпадает по двум пунктам (отдельное спаибо выложевшему модель котика) и для моего возраста как раз (не боись, могу и для "старшеньких" делать).
Толи почудилось, толи где-то видел, моя карта большая из-за трёх импортированных моделей).
Старый 22.08.2006, 18:46
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
А когда будет след. конкурс и на какой тип?
Старый 22.08.2006, 19:12
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
RUS DooM он может быть вообще не на тематику вара, а например на арт или тематику героев. Так что если хочешь участвовать - не жди следующего конкурса.
Старый 22.08.2006, 19:16
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Предалагаю следующий конкурс на самый красивый ландшафт провести. Типа кинематику, где нет диаолого, а только вид живой природы. У кого получится максимально приблизить к реальной природе - тот и вин. И кстати, надо сразу учитывать размер карты - типа макс. - 96x96 а там как хотите. Вот такая вот idea!
Старый 22.08.2006, 19:21
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Поскорей бы был конкурс на лучший Синематик...
Старый 22.08.2006, 19:53
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
был уже, врятли ещё будет
Старый 22.08.2006, 20:11
IceBear
Вождь Мирового Картостроя
offline
Опыт: 7,800
Активность:
Злая, а че так? Дава еще раз - тока не просто на синематику, а на синематику с крутым ланшафтом и без диаологов.
Старый 22.08.2006, 20:18
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
ZlaYa1000 я думаю не принимает такие решения, а ими занимается TONIC и DimonT.(наверное)
А когда был конкурс синематиков я ещё не знал про XGM:(
А в синематике и должен быть хороший ландшафт, действия,камера, декорации и т.д....
Старый 22.08.2006, 21:34
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
RUS DooM ты бы делом занялся а не думал бы)
Старый 22.08.2006, 22:36
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Я понимаю что нормального геймплея в той карте нет. И даже оправдывать её не буду. Она была сделана на коленке за два часа.

Так что с крестиками-ноликами? Вы такую идею примете? У меня уже готово оборудование для рас, начинаю хот-сит (я додумался как, это проще пареной репы). Сделаю хот-сит и буду продолжать закусочную (уже не для волшебников).

JediKitten добавил:
RUS DooM
Твой аватар на мою кошку похож.

Отредактировано JediKitten, 23.08.2006 в 11:33.
Старый 23.08.2006, 07:09
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Значит делаю ИИ. Сначала отправлю про кафе, если не получится пролезть, то буду делать ИИ с хот-ситом в крестах-нолях.
Старый 23.08.2006, 12:21
RUS DooM

offline
Опыт: 4,276
Активность:
Ну я уж не успею сделать хорошую мини игру, пусть кто-нибудь другой победит)

JediKitten Мой аватар-мой кот.
Старый 24.08.2006, 00:23
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.