XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil, точное попадание) Ну или как в играх, там тоже бывало подобное. Например, на вскид, помню первый резидент более позднее вышел в Directors Cut версии, где было все включено отцензуренное прежде.
Старый 22.01.2013, 15:28
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
Iron_Fred, а ничего что я как бы начал общаться тут намного раньше чем ты? по сему твои слова о том что я выложил только одно видео, крайне не уместны. впрочем это ты себя уже успокаиваешь, свое мнение я тебе написал выше.
Старый 23.01.2013, 02:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Ребят,хорош уже холиварить. А то скоро будем друг у друга багеты вычислять ><
Старый 23.01.2013, 02:48
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
AntiEvil, Ставь винтерсон если у тибя бравура.
Старый 23.01.2013, 10:29
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
iHome_Leha, Ok, твое мнение принято.
AntiEvil, да пустой базар вообще.) Чесное слово, как говорят: Молчание - золото! И так оно и есть на самом деле.
Старый 24.01.2013, 09:55
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
не, ну я могу тебе пример привести если хочешь. по сути залить туда же залоченое видео и расписать типа что вот мод создаю в тайне уже 3 года, там ппц масштабы и все такое и при этом никому не дать пароль на ролик. круто да?О_о
впрочем ладно, если ты до сих пор считаешь что это нормально так делать то разговор можно закрыть.
Старый 24.01.2013, 23:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
iHome_Leha:
при этом никому не дать пароль на ролик
Внесу свои пять копеек. Кто хотел пароль,тот его в день публикации ролика и получил.
Старый 25.01.2013, 00:50
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
ну да, давайте показывать контент вообще всего ровно 1 час и сразу после этого удалять? конечно я утрирую, но суть в этом действии одна и так же.
Старый 25.01.2013, 00:53
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
iHome_Leha, че ты ноешь, забей ты и все.
Старый 25.01.2013, 08:11
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
iHome Leha, раздел мп на хгм не такой большой, тут человек 5-6 сидит, поэтому у автора изначально не было в планах делать массовый пиар. Если бы он открыл страницу на моддб например и сделал то же самое, то тут другой разговор. Хотя соглашусь, проще было бы скинуть каждому ссылку на ролик сделав его недоступным в поиске вимео. Но лучшие решения не всегда приходят сразу.
Старый 25.01.2013, 12:30
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Hancock, да я его ща перезалью, а то снес в горячке.) Приват свой проверь, я тебе черканул вопросец.
Iron Fred добавил:
Hancock, ну да, нуб я)), че тут поделать.)
Iron Fred добавил:
Наверное с запароливанием действительно перебор был.) Да и ничем особенным ролик не выделяется, выгибал что-то похожее на кат-нэк из консольной Тенчу, только чуть в другой манере.
Старый 25.01.2013, 13:15
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Ещё раз скажу что выглядит просто потрясно, очень смачный эффект. Хотя мб я говорил уже - лучше отвести камеру от врага когда он переходит в рэгдолл.
Старый 25.01.2013, 13:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Камера юзаемая в данный момент - на 9й секунде этого ролика. Я не приближал ракурс пока сильно близко FOVом, перехода в регдолл она не фиксирует. В конце я сильно приблизил именно для показа партиклов крови, просто нажал F3 в developer-режиме и пододвинул камеру.
Вообще ракурсы камер больная тема. Тут надо хорошо видеть, с какой стороны подать будет эффектнее. Я пока пробую разные. Наверное такой и оставлю пока для этой.
Старый 25.01.2013, 13:57
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
классно сделано. и стоило вот это столько упираться?)
Старый 25.01.2013, 23:47
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
iHome_Leha, спасибо.) Вот чтот навроде таких вот моментов и выгибаю на данный момент. Думаю, правда, глупо прятать, тем более, что делать захваты вдохновился не я один.
Старый 26.01.2013, 11:44
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Iron Fred, а кто ещё делает захваты? Азума?
Старый 26.01.2013, 12:30
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Hancock, могу, но не делаю. х)
Старый 26.01.2013, 15:03
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Я только пока предполагаю, но вроде SergiO91 не прочь добавить в свой проект устранения.)
Старый 26.01.2013, 15:28
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Вчера удалось доработать новый радар для рукопашных атак нпсов. Это была одна из самых больших проблем с модом. Теперь он детектирует только главного героя и его друзей, иными словами враги не атакуют друг друга и стены комнат, если принимают отраженный дамаг.
Ну и ролик в дп. Вертушка, для атаки с приседа, и попробовал выгнуть свой спин-дэт. Чтобы как в боевиках 90-х, штопором отлетали.
Iron Fred добавил:
ЗЫ А вот с картой увы пока никак не ладится. Никаких продвижений в мапер-крафте.) Да, ролик заливал AVI поэтому и качество вышло убогим.:| Думаю вот, оставить такой штопор, или лучше сделать что-то попроще?
Старый 29.01.2013, 16:43
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Iron Fred, штопор же всё-равно исказиться рэгдоллом, а так у меня есть два или три варианта умираний с раскруткой, могу скинуть. По поводу видео - крут, не совсем представляю что у тебя за система, но что-то интересное наверн, раз присед заюзан.

По-моему видосы из-за блюра так выглядят, я когда-то тож снимал в бт и после обработки оно было всё очень мыльное.

Отредактировано Hancock, 29.01.2013 в 19:23.
Старый 29.01.2013, 18:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.