XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Praudmur
в поисках идей...
offline
Опыт: 3,604
Активность:
Dotafss:
прям чудо какое, всё это за 6к ,я видел мыш от Razer 5500 руб.
Ну, согласно науке экономика, человек постоянно сталкивается с проблемой компромиссного выбора. Я вот лучше докуплю оперативки, чем буду тратить деньги на такую дорогую мышь.
Старый 18.10.2011, 20:20
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
Кароче , тема во флуд превращается , можете закрывать ...
мне так и ни кто не посоветовал как да чо...
Старый 18.10.2011, 21:32
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
DqUaliTy, тот человек который может реально чё то посоветовать отсутствует, пожожди его
Dotafss добавил:
вот он знает xgm.ru/forum/member.php?userid=491
Старый 18.10.2011, 21:47
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
DqUaliTy
По мне так не обязательно переусердствовать с видеопамятью, так как большой объем (2гб) при малой\средней пропускной способности приведет к той же производительности что и 1гб но с хорошей ПС.
От себя могу посоветовать.
Intel Core i5-2500 - market.yandex.ru/model.xml?hid=91019&modelid=6933482&cli...
ASUS P8P67 Pro - market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=6926011&cli...
2х2gb Hynix\Kingston KVR\Samsung - ну тут описывать нечего.
это около 10к, теперь видюшки.
2х Radeon HD 4850 - на мой взгляд лучшее решение. Обойдется приблизительно в 10к
Остальное по вкусу. Учти что корпус нужен с дополнительным охлаждением.
Старый 18.10.2011, 21:56
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
2х Radeon HD 4850
неееет!! не бери её! она дьявольски греется! она у меня в простое 83С
Старый 18.10.2011, 22:01
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Комментарии:
Intel Core i5-2500 - Тут комментировать нечего, один из лучших процессоров на данный момент.
ASUS P8P67 Pro - Отличная материнка с тремя слотами под видеокарты и сравнительно невысокой ценой при поддержке Core i5. Высокая частота шины (5000мгц), и еще много всяческих вкусностей типа встроенного Bluetooth.
Оперативку комментить не буду. Все понимают что выбор тут невелик, а чтобы была максимально плодовитая кон-фа на ней не грех сэкономить. Можно извратиться и купить планки с индивидуальной системой охлаждения, но не в такой бюджет ведь.
Radeon HD 4850 - Отличная видеокарта, при цене от 250$ на тесте она показала себя лучше чем аналогичный Geforce стоимостью в два раза дороже. Поддерживает до 4ех видеокарт в режиме SLY. Отличные данные при такой цене. Объем видеопамяти 512 мб, но двух таких тебе хватит по горло.
CrashOverride добавил:
Dotafss, Я же написал что нужен корпус с дополнительным охлаждением ибо видеокарты в режиме Sly сильно греются. Но по соотношению производительность\цена это лучший выбор.
П.С. Радики всегда греются.
Старый 18.10.2011, 22:07
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
CrashOverride, ну тогда напиши мне в ЛС какие, видюхи не меньше гига, нормальные по темп. без доп. охлаждения
Старый 18.10.2011, 22:09
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
И вообще объем видеопамяти - фишка для лохов. У меня стоит Radeon HD5670 объемом в 512мб
У друга Geforce Family 2 серии тем же объемом видеопамяти. Любой человек знающий толк в железе поймет что весовые категории совершенно разные ибо пропускная способность моего радика в 3 раза больше чем у Форса, но те кто не понимают - купят Форс потому что "Цена меньше а память 512". В итоге получат видеокарту взрывающуюся при игре в Доту.
CrashOverride добавил:
Dotafss, Лови подачу
Старый 18.10.2011, 22:16
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
grinja88, насчет Windows XP - я не против системы ибо сам ей пользуюсь, но я играю только в нетребовательные для системы игры, потому-что комп нищебродский.
Теперь внимание повторю вопрос: зачем автору темы мощная игровая видеокарта если WinXP не поддерживает даже DX10?
И вообще закройте тему ибо Метаморф отсюда свалил под шумок, а вы уже срач разводите и советуете всякую чушь.
Старый 19.10.2011, 01:32
CrashOverride
Жизнерадостный тукан
offline
Опыт: 4,078
Активность:
Master_chan, В любом случае прийдется убеждать автора темы что ему нужна 7.
Старый 19.10.2011, 01:36
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Master_chan:
И вообще закройте тему ибо Метаморф отсюда свалил под шумок, а вы уже срач разводите и советуете всякую чушь.
Ай-ай-ай как нехорошо так говорить. ^^
Заказы и обсуждения заказов теперь располагаются ЗДЕСЬ. Добро пожаловать.
Старый 19.10.2011, 17:11
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.