XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ДейЛак
Ми вииграли!
offline
Опыт: 2,213
Активность:
дьяволенок, это скорее деревня, а не город.
1) Кладбище, не говоря о том что прям в городе, еще и очень маленькое, что только 4 могилы то? Вобще если больше 10 то человек уже будет как много воспринимать, так что примерно 10 делай а не 4.
2) "Казармы" слшишком маленькие, там только одна кузница, надо сделать хотябы несколько разных зданий(лучше всего превращать обычных зданий-юнитов в декорации), добавить дополнительных декораций на тему"Подставка для оружия"
3) Тот аля-рынок в городе надо бы сделать побольше, палптки похаотичнее
Старый 10.02.2009, 16:15
SaHaRa

offline
Опыт: 90
Активность:
Минусы
-Статуя посередине города
-Фонтан рядом с кузницей(не смотрится)
-Слишком много фонарей
-Сликом плотно стоят дома
Это по моему мнению, сильно не суди..
Старый 15.02.2009, 15:02
Voronin
Ландшафтер
offline
Опыт: 720
Активность:
Мой тебе совет, поуберай некоторые фонари ИМХО слишком много поетому некрасиво
Старый 28.02.2009, 11:13
Mindoza

offline
Опыт: 554
Активность:
увеличь город и для каждого дома сделай свой участок...
[+] замечание от LLlypuK: Некроманство
Старый 17.05.2009, 16:32
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Я думаю што если ты хочеш сделать город тогда он не должен быть формы паралелограма.Он должен быть разных форм
1)Сделай дома поменьше поексперминтируй С домами убрав текстуру пути
2)В Хорошых городах всегда кладбыще за городом
3)Сделай площу на которой будет фонтан а около нево будут торговцы так как в игре two worlds
4)В городе должен быть парк а кузня всегда стоит в более простых участках например как в Готике 2 там кузнец стоит в жылом квартале города
5)Стены ети никуда не годятса и опять поексперментируй с текстурой пути
Старый 25.05.2009, 08:58
Valz

offline
Опыт: 291
Активность:
Какоето всё мизерное.Маленькая кузница и здания.И слишком уж ровная поверхность.Добавил бы кое-где неровности чоб на землю похоже было.
Старый 02.06.2009, 14:32
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
еще хочу добавить в большом городе вольшые стены и он должен быть поделен на районы
Старый 02.06.2009, 14:45
Anetheron
OMG!
offline
Опыт: 20
Активность:
Дьяволенок, для начала определись, какой город тебе нужен: торговый, портовый или военная крепость и т.д. Собственно для города выделены отдельные тайлсеты, такие как "Даларан" и "Город". На этих тайлсетах и делай. В городе обязательна таверна (лучше здалай ее побольше), рядом с которой можно поставить столы и стулья. В городе обязательна Церковь. Кстати, лучше всего совместить Церковь и кладбище.
О декорировании города. Я заметил, что справа-вверху ты "понатыкал" много-много цветов. Так вот тебе на будущее совет: Никогда не тыкай в одном месте чегото одного много. Эти цветы можно заменить например кустами из Ашенваля или клумбами и растениями в горшках. О рельефе уже сказали, что он очень плоский.
А вообще почитай статьи. Здесь на XGM много статей о создании красивого рельфа, о декорировании.

Отредактировано Anetheron, 08.06.2009 в 15:02.
Старый 08.06.2009, 01:48
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Почему-то, у домов нет своих участков, а для каких то непонятных ящиков выделили по ограждённому месту. Нелогично.
Старый 08.06.2009, 12:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.