XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Активные проекты> Beyond the Dark Portal
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Основные и дополнительные задания
Поскольку подходящей темы не нашел - решил создать... Никто не против?!
  1. Загрязненный фонтан. Если его почистить, то у него можно будет лечиться войскам. Чтобы почистить нужно найти святую воду у какого нибудь священника на карте... Или может построенный палыч сможет освятить фонтан. Рекомендуется в начале-середине игры - когда войскам нечем лечиться - то есть до палычей.
  1. Гоблины(гномы) потеряли(или у них стырил кто-то) деталь буровой машины. Если им ее вернуть, дадут либо артифак, либо деньги, либо материал который они добывают в шахте(возможно из этого материала сковать артифак позже)
  1. В реке поселились мурлоки(или еше кто-нить) и вода стала грязной. Жители просят почистить реку. Если жители будут...
  1. Потерянный храм с артифаком - где нить в глубоком лесу
  1. Герой, полумертвый, голодный - его типа разбойники поймали и поимели и кинули помирать. Ну его вылечить и пойдет вместе с нами, заносится в кешь.
  1. Гоблин-алхимик - нужно решить головоломку(да хоть как у мя в карте в квесте алхимии или чего другое придумать). Даст денег или артифак
  1. Пещера с монстряками - зачистить, получить деньги или артифак.
  1. Те самые разбойники нападут и на героев где-нить в лесу. Деньги или артифак(типа амулет какой с шеи главаря банды)
  1. Снять проклятье с кокого нибудь жителя. Получим проклятый артифак
  1. Зверь кого-то из наших воинов утащит в пещеру(сделает Devour и убежит). Пойти и выручить воина. Деньги и сам воин
  1. Скажем, царевна-лягушка... Заколдованная Hexом - нужно снять колдовство. Ну может не царевна, а просто какой-нибудь мощьный юнит поддержки со способностью массового лечения. После освобождения примыкает к группе и заносится в кешь.
Старый 19.05.2005, 11:56
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Подожди.
cHAm создаст кеш и токда я размещу какие-нибудь квесты.
Подумаю ещё над доп. квестами, и, МБ, размещу сегодня-завтра.
Старый 19.05.2005, 21:07
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Чего ждать то? Надо обдумать чего надо, а чего нет и параметры этого самого. Зачем ждать? А что разместишь?
Старый 19.05.2005, 21:09
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
У мя было куча идей, завтра напишу... Нормальное количество...
Старый 19.05.2005, 21:49
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
100% размещу загрязнённый храм, потерянный фонтан, мудлоков.
Дальше - видно будет.
Фонтан, наверное - на 2 мапе за людей.
Там вообще нет палычей.
Старый 19.05.2005, 21:55
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Точно. Правда загрязненный фонтан и затерянный храм =)
Я то квесты раньше придумывал для Рушала так что там в-основном квесты для города. А тут городов негусто...
Старый 19.05.2005, 22:46
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Хотя…
На 2м этапе есть один палыч – Туральон.
Старый 20.05.2005, 11:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Ещё есть идея пары дополнительных квестов.
  1. Скорее всего, на перво этапем. "Властелин овец":)
У одного крестьянина волки постоянно загрызают овец. Надо зайти в лес, перебить всех волков. В награду - артифак.
  1. Этот же крестьянин давно любит одну тёлку, но он очень стеснительный и не решается ей в этом признаться. Надо привести какого-нибудь воина, чтобы он с этой тёлкой поговорил, рассказал, какой этот крестьянин добрый, артифаки дарят. Тёлка согласится встречаться с крестьянином. В награду от чувака - ещё артифак или бабло.
Старый 21.05.2005, 00:30
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Тогда надо рельефщик чтобы мапы подстраивать под квесты
Старый 21.05.2005, 11:52
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Котик говорит, что когда закончит с рельефом для крыс, может занятся Порталом.
Старый 21.05.2005, 12:03
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
хе хе =) да, с рельефом у мя большие проблемы чем у тебя =) потому что у мя ваще никаких карт нету. Хотя вроде как 2 рельефщика в штате
Старый 21.05.2005, 12:08
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
половина стырена из оригинальных кампаний, как то источник стыреный воин (незабвенный Тимми), полумертвый гер - палыч пленник наг в Даларане и т.д... но впринципе неплохо
Старый 07.05.2006, 00:35
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Честно - ничего не тырил - все из головы. Хотя, разумеется, огромное влияние оказали пройденные игры - иначе быть не может
Вообще сейчас сложно придумать квест, который не походил бы на один из уже существующих, так что не вижу смысла об этом думать
Старый 07.05.2006, 00:40
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
1) квест (вполне подойдет для ПРЕДпоследней миссии людей)
убить духа Огня (Льда)
если убиваешь, лучникам (например) даются стрелы огненные (ледяные)
2) классическая охота на героев
в какой-нибудь миссии где у противника в совокупности штук 5 героев, можно устроить охоту на героев...
награда - книги и артефакты
3) как я уже предлагал - чтобы начать постройку кораблей (или чего-то другого) надо собрать определенное количество ресурсов
4) а-ля дьябло 2... на базе есть портал неработающий, если найти 2-ой (который стоит в очень укромном месте, и в очень полезном) можно будет его использовать
5) для орков - тролли, для людей - дренеи
спасаешь вождя племени из лап противоположной стороны и тебе даются см. кто
6) Неугодный полководец
например некий мастер клинка отказался подчияться демонам. если помочь ему, он в кам присоединяется.
7) поиск древнего и великого артефакта...
8) в миссиях где просто бегаешь войсками можно добавить поиск кладов
9) самое сложное, самое долгое и самое крутое - нелинейность сюжета... хотя бы в несколких местах. выбираем 3 ключевые главы и от них делаем разветвления
10) подлая война
убиваем-с вождя и противник начинает играть хуже.
ну что, у меня думалка в том направлении работает?

Varimat добавил:
пока свежа мысль, за ночь могу забыть...
подойдет для морской миссии
некий могущественный существ устраивает штормы на море и топит корабли людей (аура волшебников в даларане)
надо его убить чтобы можно было нормально вести бои с ордой
в даларане аура настроена на тип "нежить"
можно малоиспольуеый тип "келикан" переименовать в "корабль" и дать кораблям людей
сам дух - орк шаман или дух вды или нечно такое, в союзе с Ордой (этим объясняется незатопление флота орков) будет сидеть на каком-нибудь небольшом острове
Старый 18.06.2006, 00:24
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Всё неплохо.
Правда имхо нелинейные главы слишком муторны.
Этого я от тебя всё время и ждал.ъ
Когда закончим с архивом я попрошу именно тебя заняться этим вопросом.
Кстати, что такое келикан?
Старый 18.06.2006, 10:07
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
"келикан" - это "великан" написанный с 1 опечаткой, а что? не знал, да? и чему вас только в школе учат... (если серьезно тип очень редкий, я его видел раза 4 за всю исорию моей игры в варкрафт... как правило он стоит у князей скелетов)
займусь... я ж сказал что оч многое могу, кроме джасса и импорта пожалуй все... и то подозреваю что надо только попробовать. кароч я могу все что может чел у которого нет инета но есть редактор, тобишь весь основной варик... но есть у меня и 1 минус -)
т.к начинал ещё на патче 1.07 некоторые триггеры по старинке пишу.
Старый 18.06.2006, 12:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
А я как раз по импорту спец :)
Старый 18.06.2006, 14:24
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
ещё идеи...
  1. "гринпис валяется с инфарктом"
сильный маг противника превратился в (например) овечку и ныкается\разведывает диспозицию
найти и убить, приз - артефакт
  1. геноцид
почтенный гоблин Нилок Жадный в свое время устроил геноцид беорнов руками Грома Задиры и клана Боевых Топоров... можно где нибудь устроить облаву на кого нибудь, оплата по факту...
  1. наши герои между мясом могут поработать высокооплачиваемыми наемниками
  2. (к этому относиться не очень серьезно, так просто мысль пришла которая может добавить юмора) пусть Данат походит по лесу, букетик своей возлюбленной пособирает...
  3. у (например) Грома Задиры утырили его топоры. надо найти их и покарать преступника... в жертву Тёмному Хомячку принести...
Старый 18.06.2006, 22:25
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Всё круто.
Особенно жжошь с четвёртым квестом.
Старый 19.06.2006, 11:42
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
кстати я даже знаю что будет призом 4 квеста
за выполнение Лере дается артефакт (который выкинуть низя) повышающий характеристики. условно обзовем "подарок любимого". вот тока пиктограммы букета в варе по моему нет -)
Старый 19.06.2006, 12:46
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.