XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Agony of Max Payne
Проект "Агония Макса Пейна" возрождается
Новая команда модмейкеров почти собрана. Уже имеются: Сценарист, проектировщик и музыкальный редактор, пара художников-моделлеров и аниматор (собственно я ;).
Сейчас проект на самой начальной стадии.
Срочно требуется заинтересованный маппер, желающий получить опыт работы в совместных проектах
+
Сюжет мода: Макс Пейн снова вовлечен в ожесточенную борьбу, как с преступностью, так и с собственными внутренними демонами.
Как ляжет карта в новой игре? Останется ли в живых везучий и неубиваемый раньше Макс?
Лишь снова окунувшись в мрачный мир Макса Пейна, ты узнаешь ответ на этот вопрос.
Мод будет заточен под стиль первого МП.
+
+
Вот скриншоты пары новых моделей:
Новая модель Макса Пейна. >
Очередной враг. >
Обе модели за авторством AntiEvil

Отредактировано Iron Fred, 23.08.2011 в 13:57.
Старый 23.08.2011, 00:33
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
сколько карт планируете делать?
Старый 23.08.2011, 14:13
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
10 штук.
Старый 23.08.2011, 15:53
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Iron_Fred:
10 штук.
Неплохо. Надеюсь, карты будут хорошими, длинными по продолжительности и разнообразными.
Старый 23.08.2011, 16:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я уже упоминал, что новый Макс похож на человека, у которого проблемы с наркотиками?
Или может он просто грустный -__-
Старый 23.08.2011, 19:01
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,просто грусный.
Старый 23.08.2011, 20:24
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
цвет кожи должен быть бледный, синяки там под глазами, краснота в глазах, конечно, не видна будет, но можно сделать.
Captain Nemo добавил:
ах да, я не по себе сужу :D
Старый 23.08.2011, 21:48
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Скин Макса хорош)
Старый 24.08.2011, 13:44
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Добавлю, что сценарная и концептуальная составляющая данного мода полностью готова. Чего, к сожалению, нельзя сказать о самом моде. Словом, есть мощная идея, продолжительная СОВЕРШЕННО НОВАЯ история Макса Пейна, есть талантливые люди, готовые взяться за проект, не хватает, пожалуй, главного...
Очень ждем маппера!
Старый 26.08.2011, 12:56
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Ждать, ребята, вам придётся наверно всю жизнь...
Старый 26.08.2011, 16:59
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
HITMAN0586:
Ждать, ребята, вам придётся наверно всю жизнь...
+1.
ALOV:
Очень ждем маппера!
Лучше самому научиться маппить благо материалов по маппингу на этом сайте предостаточно. Так будет гораздо лучше и эффективней, чем ждать, пока кто-нибудь возьмётся за ваше дело. Если вы планируете создать и выпустить какой-нибудь мод, то нужно учитывать, что его разработка будет требовать от вас нехилой отдачи, и ждать, пока кто-нибудь придёт и за вас начнёт маппить - пустая трата времени. Уж лучше тогда вообще забросить идею по созданию мода. Либо самому научиться маппить и приступить к разработке уровней.
Старый 26.08.2011, 17:28
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Мысль, конечно, правильная. Но лишь отчасти. Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Сценарист - сценарием. Аниматор - анимациями. А левельщик - уровнями.
Да, у маппера в сто раз больше работы. Но так уж сложилось. Зато НАШЕМУ мапперу не потребуется делать вообще ничего, кроме непосредственно уровней. Для всего остального люди уже подобраны.
В общем, нам нужен герой!
ALOV добавил:
Я знаю, что это практически нереально. Но попытка - не пытка.
Подумайте, господа максыпейны, все вы делаете свои (пусть они для каждого самые любимые и самые-разсамые) маленькие моды. Это прекрасно и интересно. Но насколько круче было бы объединиться, распределить задачи и сварганить Одну Большую Потрясающую Игру!
Вот мой клич: MP2-модмейкеры объединяйтесь!!!!!
Старый 26.08.2011, 18:18
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
нее, вспоминать это все мне, например, неохота, тк я уже года 2, наверно, не мапил ничего. да и на самом деле в команде проектировщик нафиг не нужен, музыкальный редактор (ЛОЛ) тоже. музмэн пусть учится мапить.
Старый 26.08.2011, 18:29
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от ALOV
Вот мой клич: MP2-модмейкеры объединяйтесь!!!!!

Ты далеко не первый, кто издаёт этот клич. И он ещё ни разу не срабатывал.

Цитата:
Сообщение от ALOV
Зато НАШЕМУ мапперу не потребуется делать вообще ничего, кроме непосредственно уровней. Для всего остального люди уже подобраны.

Я могу ошибаться, но на мой субъективный взгляд "всё остальное" это ничто по сравнению с созданием 10 сюжетных уровней (если, конечно, нужны качественные уровни). То есть, проще говоря, если бы в команде был лишь один-единственный участник и это был бы маппер, то, можно сказать, мод был бы готов процентов на 90. Найти людей для выполнения всей остальной работы - дело плёвое. Их, почему то, всегда в избытке ))
Старый 26.08.2011, 20:08
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
А почему бы, например, не научиться сценаристу создавать комиксы, аниматору создавать сцены с помощью редактора MaxEd, а проектировщику уровни? Все когда-то начинали учиться и создавали с нуля на практике, почему бы этого не сделать и вам?
Старый 26.08.2011, 20:32
ALOV

offline
Опыт: 108
Активность:
Все это уже есть:
Сценарист может создавать комиксы (и арты, и музыку, и озвучку персонажей), а аниматор создавать сцены (и многое-многое другое). А вот с последним пунктом пока туго. Но двое из нашей команды уже пытаются работать с уровнями.
И прочих, между прочим, недооценивать не стоит. Просто маппер без хорошего аниматора, внятного сценария и качественных моделей может вообще проработать не один год впустую. Ему будет казаться, что он создал Шедевр, а на деле все это окажется набором красивых комнаток, где нечем заняться.)
Да, я согласен, что маппер (даже лучше так - Маппер!) делает ну.... не 90, конечно, но примерно 80% работы. Да, он царь и бог. Просто поймите: сколько отличных модов были недоделаны - только из-за того, что их делал ОДИН человек. К примеру, замечательнейшие Хроники Макса Пейна...

Отредактировано ALOV, 26.08.2011 в 21:12.
Старый 26.08.2011, 21:07
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Точно также впустую могут проработать все члены команды без маппера. Никогда не был фанатом твик модов без новых уровней или с уровнями, стащенными из других модов.
Старый 26.08.2011, 21:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
ALOV, я знаю пример удачнее.чем бы был тот же EqGunkatas3 без Lazer'а?
ты это имел ввиду?
ну да вместе корнечно забабахать лучше.но как в общем то я и говорил (да и давно понял) мапера (ХОРОШЕГО,а не фейко-мапера вроде меня ХД) заинтересовать сторонним проэктом очень мала вероятность)
AntiEvil добавил:
HITMAN0586, это да.одно без другого всегда выглядит недоделаным
Старый 26.08.2011, 21:33
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Вместе не круче, потому-что у каждого человека есть свои интересы и пожелания и они очень часто различаются, что становится причиной конфликтов в команде.
В нашем отдельно взятом комьюнити это очень ярко выражено.
И ещё - даже картостроители наверняка имеют свой интерес в создании именно каких-то определённых локаций, импровизируют, креативно подходят к дизайну.
Вы же предлагаете некому человеку прийти и как на работе сделать всё в соответствии с вашими требованиями за опыт.
Старый 26.08.2011, 21:41
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
necumity,ну ты и сравнил... работа и моддинг))))
против креатива маперов никто ничего не имееет,я думаю.креатив это хорошо
AntiEvil добавил:
necumity:
В нашем отдельно взятом комьюнити это очень ярко выражено.
вот это ты хорошо подметил,комьюнити тут у вас (или у нас,незнаю наскок я тут свой) очень разношерстное.
necumity:
>И ещё - даже картостроители наверняка имеют свой интерес...
а почему даже???? О_о
Старый 26.08.2011, 21:50

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.