XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Bernett
Kicked by HGL
offline
Опыт: 423
Активность:
Max Payne 2: The Fall of Max Payne
Max Payne 2: The Fall of Max Payne - одна из самых моих любимых игр. У кого ещё эта игра входит в список любимых? И, вообще, что вы думаете об этой игре?
Старый 16.04.2007, 14:28
Klaufman

offline
Опыт: 369
Активность:
да игруха просто улет сам проходил не раз. сюжет, гемлей, все мастерски выполнено. жаль что оружие подкачало, не очень мне кажется. особено узишки вобще чета не прут с их очередями.
Старый 08.05.2007, 15:49
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Klaufman
да игруха просто улет сам проходил не раз. сюжет, гемлей, все мастерски выполнено. жаль что оружие подкачало, не очень мне кажется. особено узишки вобще чета не прут с их очередями.

Klaufman, Игра суперская, ты прав. Но с чего ты взял что оружие подкачало? Оружия, наоборот, там прикольные.
Старый 18.05.2007, 15:33
Klaufman

offline
Опыт: 369
Активность:
да графа в первом тоже нормальная, она меня чето больше прет) тоже не знаю над чем в ней мона было смеятся..
Старый 18.05.2007, 22:20
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Я обажаю эту игру.. Благодаря ей я узнал о своей любимой группе..
Старый 20.05.2007, 18:46
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от Deerkey
Я обажаю эту игру.. Благодаря ей я узнал о своей любимой группе..

Deerkey, какая группа? Которая поёт песню It's late Goodbye в титрах?
Старый 20.05.2007, 19:56
Deerkey
A bit clother to heaven..
offline
Опыт: 1,319
Активность:
Ана любимая!!

Deerkey добавил:
После того, как я другие песни этой группы услышал, я стал всё сильнее любить и игру и группу.. :)
Старый 21.05.2007, 20:14
Alex_Feather
Сердце носящий
offline
Опыт: 3,059
Активность:
Хорошая игра. Пускал в ней в свое время кровушку супостатам. Много :): . Больше всего проперли двойные орлы, драгунов и возможность побегать за Мону Сакс.
Старый 21.05.2007, 23:13
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
А по мне первая часть лучше, вторая какая-то не натуральная, что-ли.
Старый 28.11.2008, 09:17
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Цитата:
Сообщение от SharpShooter
А по мне первая часть лучше, вторая какая-то не натуральная, что-ли.

Ну... у второй и первой части есть свои преимущества и недостатки...
Старый 28.11.2008, 12:50
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
Ну... у второй и первой части есть свои преимущества и недостатки...

Да, у первой недостаток отсутствие Havok. У второй - NPC (текстуры и озвучка) и отсутствие поддержки кунг-фу мода (хотя это странно - ведь в игре есть пасхалка создателям этого чуда)
Но если подумать, будь игра идеальной - кто бы делал к ней моды ^_^
Старый 28.11.2008, 18:42
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
В первой части уровни-кошмары круче, чем во второй, т.к. они являются более атмосферными и жуткими. Также, я ещё хочу сказать, что вторая часть игры Max Payne более аркадная, т.к. разработчики хотели её выдвинуть на рынок консольных игр.
Старый 28.11.2008, 19:32
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
В первой части уровни-кошмары круче, чем во второй, т.к. они являются более атмосферными и жуткими.

Особенно крики жены и ребенка запомнились.
Старый 28.11.2008, 20:29
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
SharpShooter
Кто тебе сказал, что во втором нету кунг-фу мода? Он есть, я его пробовал, он также есть в моде MatrixMix, если интересно- поиграй. И про какие текстуры и озвучку ты говоришь? Текстуры там ничуть не хуже, причем они такого же разрешения, как и в первом, но при сглаживании и VOL освещении все персонажи смотрятся на порядок лучше, чем в первом максе. И озвучка ничем не отличается.
Старый 28.11.2008, 21:23
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Цитата:
Сообщение от SharpShooter
Да, у первой недостаток отсутствие Havok. У второй - NPC (текстуры и озвучка) и отсутствие поддержки кунг-фу мода (хотя это странно - ведь в игре есть пасхалка создателям этого чуда)
Но если подумать, будь игра идеальной - кто бы делал к ней моды ^_^

Поясни мне, в чём заключается недостаток "NPC (текстуры и озвучка)" у второй части? NPC там вроде бы есть, текстуры на них есть и озвучка у них тоже, по-моему, есть. Причём всё это выполнено гораздо лучше, чем в первой части. Может быть, ты имел в виду, что это не недостаток, а достоинство второй части над первой?
Насчёт кунг-фу модов для второй части. Не надо говорить то. чего ты не знаешь наверняка. Тебе дать ссылки на моды для МП2, содержащие кунг-фу? Или может быть ещё дать ссылки на моды, содержащие систему ближнего боя с использованием холодного оружия? Или тебе просто дать названия модов, в которых всё это есть?
Старый 28.11.2008, 21:25
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Музыка, которая играет в первом Максе, мне не нравится. Без музыки играть гораздо лучше, особенно, кагда проходишь уровни-кошмары. Настоящая жуть!
Старый 28.11.2008, 21:30
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
Mark Bernet
Согласен, музыка там наитупейшая)). Не под кошмары она... Надо было бы уж подогнать под атмосферу блин...
Старый 28.11.2008, 21:35
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Да, музыка не подогнана под атмосферу в уровнях-кошмарах... Это ты точно подметил!
Старый 28.11.2008, 21:44
SharpShooter

offline
Опыт: 1,529
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aser
Кто тебе сказал, что во втором нету кунг-фу мода? Он есть, я его пробовал, он также есть в моде MatrixMix, если интересно- поиграй. И про какие текстуры и озвучку ты говоришь?


Я про нормальное кунг-фу, которое я еще во втором Максе не видел, вроде Kung-fu 3.0 для Макса 1: с комбами и отпрыгиванием от стен, которое как известно через левел итемы сделано. И насколько я знаю в MatrixMix этого нет.

Текстуры и озвучка относятся к NPC: "Чайники" персонажей, и их же вопли. Пробовал обработать текстуру "фэйса" из первого макса и использовать ее кому нить из второго? Тогда понимаешь про что я. Про озвучку та же беда - ну не верится что вражина мрет!

SharpShooter добавил:
Цитата:
Сообщение от HITMAN0586
...Насчёт кунг-фу модов для второй части. Не надо говорить то. чего ты не знаешь наверняка. Тебе дать ссылки на моды для МП2, содержащие кунг-фу? Или может быть ещё дать ссылки на моды, содержащие систему ближнего боя с использованием холодного оружия? Или тебе просто дать названия модов, в которых всё это есть?


Если это моды с кунг-фу про которое я говорю, то охотно на него гляну. Можно название и ссылочку - глянуть это кунг-фу?

SharpShooter добавил:
Цитата:
Сообщение от Mark Bernet
Музыка, которая играет в первом Максе, мне не нравится. Без музыки играть гораздо лучше, особенно, кагда проходишь уровни-кошмары. Настоящая жуть!


Во втором же Максе музыка не плохая, но однообразная.
Старый 29.11.2008, 13:25
Captain Nemo

offline
Опыт: 15,601
Активность:
SharpShooter
Есть это все, и отпрыгивание и прочая хрень. И будет. Нахрена брать текстуры из первого макса? Тупые ухмылки, их даже не подгонишь при любом раскладе. Потому что во первых: учитывая уникальность каждого лица (высота лба, размер носа и т.д.) не получится, во вторых: модели абсолютно разные, и по качеству и вообще по форме. Если брать текстуру, то сразу с моделью. И все равно ее надо будет обрабатывать, чтоб не бросалась в глаза квадратность лица)).
Музыка во втором самая то, надо ваще разнообразную туда? Типа реп, метал, попса? Музыка подходит под стиль самой игры, если не в курсе, нуар-история.
Старый 29.11.2008, 14:49

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.