XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> Tech Aeon
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
The End или To be continued?
В общем, проект уже долгое время находится в застое, реакции от Сергея нет. Так что с проектом-то?
Сергей, в состоянии ли ты дальше продолжать работу над Тех-Аеоном?
Старый 07.07.2006, 00:23
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
за вашим проектов не следил... заинтересовало название темы.. решил заглянуть... знаешь A2M_Nomad, у нас сейчас почти похожая трабла... с началом лета у нас пропали такие, как фелгвард, медведь, рвн (суперхудожник) и (в3софт программер нам мог помочь)... думаю причина в лете... не теряй надежду, что они верунтся...
Старый 08.07.2006, 04:25
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
WarCrafter, гм. А откуда у тебя доступ? Это же скрытый раздел, по-крайней мере должен быть таким.
Цитата:
думаю причина в лете

Причина, я боюсь в другом :(
Старый 08.07.2006, 21:23
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
очень надеюсь что это не конец, но без сергея проект не вытянуть =\
Старый 08.07.2006, 22:47
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
ну вообще-то ваш подфорум виден для всех мемберов+...

Цитата:
Это же скрытый раздел, по-крайней мере должен быть таким.

вас рассекретили ^^

нет, честно, удачи вам. Можете стереть этот пост... сам проект обусждать и критиковать не буду, просто удачи
Старый 09.07.2006, 09:46
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Ребята, не обижайтесь. Сейчас лето - перед отпуском в нашей фирме скопилось очень много работы. Заглядывать я могу более или менее часто, а вот работать над проектом - только по выходным (да и то - пару часов).
Некотурую часть отпуска я буду свободен от работы и могу "тряхнуть стариной". Т.е. взяться всерьез за jass. Сейчас я могу лишь гарантировать медленную и косметическую правку. Например, поменять заклинания в соответсвии с балансом, который придумает A2M_Nomad.
Решайте сами, подойдет это вам или нет.
Кстати, если Toadcop захочет, могу передать проект в его руки. Он jass-ер от бога и опыта не меньше, чем у меня. Только боюсь, что летом он тоже будет не сильно активен.
Старый 10.07.2006, 12:11
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Sergey, а что делать с артами то? Можешь ли ты их реализовать? Я могу делать баланс, а ты его реализовывать в карте, однако ещё есть кроме баланса что нужно сделать.
Старый 10.07.2006, 18:07
Sergey
Старейший
offline
Опыт: 44,363
Активность:
Могу потихоньку и предметы делать. Я видел список - по идее они не такие уж и сложные.
Старый 10.07.2006, 22:48
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Sergey хмм... время то у меня есть. но вот у меня тоже подобная ситуация =) типо тоже АОС или как там делаю =) и тоже напряжно осталось тоже не очень много но еще есть... т.е. так мы собираемься гдето в августе закончить его. и потом я могу сосредоточить свои силы на ваш проект ! или лутче всего мне нужны конкретные указания что надо сделать (поточнее) тогда я могу это точно и выполнять и не за долгий срок !
ЗЫ Обджекторс сново посмотрел меня впечетляет ! очень зачётная вещь !!! буржуи такого не имеют =) !
A2M_Nomad не переживай всё будет ОК ! ;)
Старый 12.07.2006, 16:15
Lawliet

offline
Опыт: 6,322
Активность:
The End... Пречом изначально... С рождения самой идеи... Гипер неинтересный проект...
Он якобы необычный и может казаться чемто новым.. но на самом деле это вполне обычный АЙОН...
Просто в 100 раз менее интересный остальных... Так как тэч.. или Тыч? Решать вам....

Баргаул добавил:
А есчё всётаки теряюсь в догадках.. Как можно делать проект группировкой людей? Причём так делать , что никак не сделать? Просче делать самому... Группировки сакс.... Мне нужны люди чтобы чтото сделать.. А самому слабо? Самое странное , что люди далеко не mpi3, а вполне разумные сусчества... В чём же дело? Неорганизованность?

На самом деле все подобные весчи = обманутые ожидаюсчие или учавствуюсчие в проекте. Причём сколько я это не твержу никто не верит... Но при этом никто не может опровергнуь...
[+] 1 пункт от Sergey: Обсирание того, что в глаза не видел. => Флейм.
Старый 12.07.2006, 19:35
Nomad

offline
Опыт: 6,677
Активность:
Баргаул спасибо за своё мнение, которое вообще-то никто не спрашивал, ибо топик создавался для участников команды.
Что за фигня? Админы, сделайте подфорум доступный только для участников.
Старый 12.07.2006, 21:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
поставил что постить могут только юзвери с 4 палками
Старый 12.07.2006, 23:39
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Павлег а чё я могу ? =) или я учасник типо...
Старый 15.07.2006, 12:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.