XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Нафиг она мне. Я только прошу однО! Чтобы мне дали депротекченную карту, которая нормально сохраняется в варовском редакторе. И после этого может работать как должна(тоесть ещё и после оптимизации, ибо будет очень долго грузится) И вот ту карту которая будет так депротекчена что её можно будет редактить! То без проблем. Я там себе на редакчу что хочу и буду у себя в сетке из 4-ёх компов её гонять.
У меня свои цели!
Карта депротекченная, но заново не оптимизированная нужна если быть точным.
Для чего я указывал свой емаил? TFTMefix(собака)yandex.ru
Для того чтобы если выкладывать не стоит. то пуст на емаил хотя бы вышлют. Или объяснят что я неправильно делаю! и что мне делать надО!
PS: извините что так громко пишу. Аллергия на пыль при ремонте это не всегда хорошо +) АпчХи!!! +)

Отредактировано MEfix, 06.01.2007 в 15:30.
Старый 06.01.2007, 14:37
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Конечно стоит!!!! Такую карту сделать намного сложнее нежели я прошу!!!! Если ктонить такую сделает то выложите здесь!!!! Пожалуйста, от NECros 88 ждёмс взлома :)
Старый 06.01.2007, 15:36
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Цитата:
Сообщение от daiman
Такую карту сделать намного сложнее нежели я прошу!!!!


Почему сложнее взломать? Как Некрос делал. Он сперва депротектил её. А потом добавил пару триггеров, и снова в оптимайз! Может ли он мне промежуточную версию дать! Я её сам потом после изменения в оптимизатор пихну!
Старый 06.01.2007, 16:10
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
Он сперва депротектил её. А потом добавил пару триггеров, и снова в оптимайз!

Неа, правил код в самой карте в MPQ редакторе.
Старый 06.01.2007, 17:07
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
NECros 88 Чёнить сделать получилось?
Кстати NECros 88 можешь сказать как в этой карте называется твой герой например TriggeringUnit или по другому чтобы варик понимал что именно этот герой учавствует в моём отдельном действии. Заранее спасибо!
Старый 06.01.2007, 17:27
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Некрос. А можешь мне дать ссылочку на тот MPQ редактор и небольшую инструкцию как это дело редактировать? Очень прошу хочу научится!!! Я знаю что у тебя наверняка есть куча других важных дел. Но если будет минуточка напиши как и что?
Старый 06.01.2007, 20:11
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Вот WinMPQ http://xgm.guru/files.php?do=download&id=1&h=d2ad там есть и другие mpq редакторы
Короче все нужные программы на http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=1
Короче открываешь карту mpq редактором далее распоковываешь куданибудь файл war3map.j он должен быть в папке script короче както так называется Открываешь war3map.j jass редактором например http://xgm.guru/files.php?do=download&id=1762&h=d2ad и изменяешь его потом сохраняешь и заменяешь его на предвидущий! Всё понял?

daiman добавил:
PS: Некрос мы ждём :)

daiman добавил:
Чё то как то скучно люди!!! Где вы все? :)))

daiman добавил:
Вот попытался сделать так, чтобы при надписи -level герою довали 150 лвл где ошибки кто может отредактируйте а так всё там должно быть правильно короче кому не сложно отредактируйте там какому юниту давать лвл я поставил на шару GetLastCreatedUnit поставьте там что надо! Ладно заранее спасибо, жду ответа!
Прикрепленные файлы
Тип файла: zip war3map.zip (43.5 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 07.01.2007, 01:07
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Гыык! У меня ВинMPQ какуюто непонятную библиотеку просит! VB40032.DLL
Нету у меня такой. Типа повторная установка приложения поможет! Дайте дллку!
Старый 07.01.2007, 02:01
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
MEfix ты можешь её запросить в гугле и наверняка найдёшь.
или просто с винмпку идут 2 инсталятора их поочерёдно запустить.
Старый 07.01.2007, 02:13
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Цитата:
Сообщение от ZlaYa1000
MEfix ты можешь её запросить в гугле и наверняка найдёшь.
или просто с винмпку идут 2 инсталятора их поочерёдно запустить.

Вот список файлов которые у меня были там.
SFmpq.dll
WinMPQ.exe
WinMPQ.RTF
WMpqEmbed.RTF

Где тут 2 инсталятора?

MEfix добавил:
Попытался. Но я в этой мутне не разобрался! Блин что за ошибка конца кода при сохранении. Если бы не она может всё бы и работало... Я не впираю. в общем пусть в этой мапе можно прописать код ан бессмертие так чтобы он работал в локалке и баттле(PvPgn тобишь). и этого хватит. Героя хоть покачаю нормально!

MEfix добавил:
Библиотеку нашёл через яндеекс кстати... Посмотрел код. В общем непонятно что там где... не знаю просто названия триггеров.
Старый 07.01.2007, 04:49
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Дык я ж тебе сказал все программы по этому адресу http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=1 скачай другой mpq редактор там их куча у меня тоже некоторые не работают!!! Люди теперь ответте на мой вопрос! Пожалуйста!

daiman добавил:
NECros 88 Чё не отвечаешь?
Старый 07.01.2007, 11:58
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Делаю свою РПГ... хочу почерпнуть из кое-какой игры нужную мне информацию.
Кто сможет помочь - обращайтесь в приват.
Старый 07.01.2007, 12:25
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
Цитата:
Сообщение от daiman
Дык я ж тебе сказал все программы по этому адресу http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=1 скачай другой mpq редактор там их куча у меня тоже некоторые не работают!!! Люди теперь ответте на мой вопрос! Пожалуйста!

daiman добавил:
NECros 88 Чё не отвечаешь?


У меня не один не заработал. Кроме WinMPQ. Я для него библиотеку скачал. Говорю там билеберда в файле war3map.j я не знаю что там обозначает каждый как бы триггер. И как там убрать ошибку конца строки?
Старый 07.01.2007, 13:30
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Ты war3map.j чем открываешь?
Старый 07.01.2007, 13:39
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди помогите плз! Срочно надо депокретнуть карту, добавить в нее пару триггеров и убрать пару! Если мона помогите! Обращаца в приват.
Старый 07.01.2007, 14:01
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
NECros 88 ТЫ ГДЕ???
Старый 07.01.2007, 14:08
Daiman

offline
Опыт: 1,271
Активность:
Ладно если никто не хочет отвечать то ключ того не стоит!
Старый 07.01.2007, 18:41
MEfix

offline
Опыт: 128
Активность:
WinMPQ там просто куча этих названий а я не знаю какое к чему отновится!
Старый 07.01.2007, 19:02
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Люди!!! Повторяю свой призыв!!! Помогите!!! Нужно вскрыть одну карту удалить пару триггеров и добавить пару. Кто поможет - ну хз... может сделаю что нить приятное :)
ХЕЛП Плз я доделываю свою карту хочу за основу пару спеллов взять (триггеры) ХЕЛП ПЛЗ!!! Ответьте в личку плз!!! Очень прошу!!! Не оставьте без внимания!!!
Пы.Сы. С прошедшим Новым годом и Рождеством!!!
Старый 08.01.2007, 12:07
Evgem1us
Пробудившийся
offline
Опыт: 5,697
Активность:
Помогите пожалуйста ету карту депректнуть (http://xgm.guru/maps.php?section=wc3&id=1487). Всеми способами пытался сам, но не получилось. Просто очень хочется в неё в сингле поиграть, а батла у меня нету...
Старый 09.01.2007, 13:41
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.