XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Глубоко - мелко
Хочу отметить, что в стандарте разница между уровнями воды и земли для получения отметки мелко равна 38, глубоко 166 (хотя это и относительно, т.к. такая глубина придумана Близами, нам хватит и поменьше). цитата из статьи Адольфа
есои я правильно понял, эти величины влияют на понятие глубоко - мелко и соответственно на возможность пройти пешим юнитом, где мелко и невозможность пройти, где глубоко
если это так, можно ли где нить изменить величину мелко и глубоко, чтобы это учитывалось в игре (мне надо м - 150, г - 170)

Отредактировано KO3bMA, 05.05.2007 в 23:13.
Старый 05.05.2007, 23:04
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
UI\MiscData.txt
раздел [Water].
Конкретно проходимость в этом разделе - DeepPathingLevel
Старый 06.05.2007, 01:14
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Кет спс, еще вопрос, эти изменения будут только у меня, или остануться в мапе и будут у всех, кто ее запустит?
Старый 06.05.2007, 08:15
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
если импорт идет в карту, то на всех машинах, если в мпку вара и корневую папку вара - только у тя.
но вообще то мелко иглубоко используют также отличные друг от друга прозрачность и фоновые цвета, которые задаются в Terrain/Water.slk (кажется так).
насчет проходимости ВЕ при загрузке катры генерирует карту путей достаточно примитивным образом, хотя ее можно и перерисовать (опять же я писал по этому делу статью).
Старый 06.05.2007, 12:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.