XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TaLS
Hardstyle my style...
offline
Опыт: 1,087
Активность:
Call to War - The offensive of the Scourge 2

Вступление


Начинался новый день...День ничего не предвещал,был обычным,таким-же как и всегда.Просыпались люди,кормили домашних животных,возвращялись из таверн или просто гуляли на улице.И никто не догадывался что этот день станет их последним.В тот день,как обычно,сын капитана,пошёл гулять в лес,но к вечеру так и не вернулся.Взволнованный отец одевает свою старую кольчугу и идет на поиски сына...К счастью он находит его,но замотанного в сетке,а возле него стоит заражённый орк..Который жертвуя ребенком пытается призвать легионы плети.Капитан убивает орка и спасает своего сына,но возвращение легиона уже не предотвратить!

О карте


Жанр:Одиночная РПГ(RPG)
Размер карты:256х256
Таилсет: Деревня и Город(Смешанные)
Автор: TaLZ
В начале игры Кинематика то есть предыстория её можно закрыть клавишей ESC

Особенности игры


Помимо того что карта кампания,так же это и квест.То есть помимо основных есть и второстепенные квесты,которые не обязательны,но они нужны для денег или одежды...Чтобы взять квест можно подойти к юниту у которого над головой Восклицательный знак.Если вы не можете выполнить квест вы можете от него отказаться...Система квестов разработана по уровням.Допустим если вы не достаточно сильны чтобы выполнить квест,вы не сможете его взять.
В игре вы вступаете в роль капитана.Который всеми силами пытается спасти,не только свою родину,но и весь Азерот от нашествия армии тьмы.
Судьба мира в ваших руках!

Дата выхода и прочее


Готовность
Ландшафт: 20%
Юниты: 10%
Тригеры: 15%
Деревни и Руины Даларана 9%
Общая Готовность 13.5%

Дата выхода:
Конец осени 2010(Ноябрь)

Моё мнение;)


Как вы видите,карта только начата в разработке,т.к. большой размер карты,уйдёт много времени на создание ландшафта...Это только начальное описание,все может измениться)
И ещё..Не судите слишком за унылое описание))
На данный момент я занимаюсь Ландшафтом,Постройками и Триггерами...

Отредактировано TaLS, 14.07.2010 в 14:36.
Старый 13.07.2010, 23:06
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TaLS,
Капитан убивает орка и спасает своего сына,но возвращение легиона уже не предотвратить!
НЕПОРЯДОК,РИТУАЛ ХОТЬ КАК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАВЕРШЕН! я то в них толк наю
Ландшафт: 20%
сбрось хоть скринов) а то как то и с описанием пусто(
это только идея карты и небольшие наброски.Что собственно плохого?
да тут все нервные какие то стали) почти
Старый 13.07.2010, 23:44
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Ну посмотрим что выйдет, я все же думаю что тему рано создал. Лучше бы с друзьями обсудил сначала, или ты 24/7/365 сидишь за компов в темной комнате, где на стенах уже растут грибы? o_O xD ( примерно как я )
4 года довольно не плохо, но все упирается в другие твои проекты.. Они есть? Хотелось бы посмотреть.
  1. Что значит компания? Не люблю это слово.. Люблю просто большую rpg карту, в которой и будут происходить события.. Поясни карта это, или все таки компания
  1. "Call to War - The offensive of the Scourge 2" - Длинное и мутерное название, такое никто не запомнит. Вот представь спрашивает тебя друг "Посоветуй карту!" и ты говоришь "Dota".. И теперь представь, спрашивает он "Дота надоела, что еще?" И ты ему "Call to War - The offensive of the Scourge 2" и он в ответ "O_o".. xD
Старый 14.07.2010, 00:29
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
придумать идею сделаю карту наполовину,потом окажется что идея фуфло
ты сам в первую очередь должен длать карту ради идеи, и никак иначе.
По сабжу - не впечатляет, не выйдет, и нет скринов. имхо
Старый 14.07.2010, 00:35
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
история лол, не впечатлило =\. В особенностях ты рассказал скорее про технические характеристики карты а не про эти самые особенности. Почему люди должны играть в твою карту? Потому что квесты можно брать у НПС с восклицательным знаком над головой? Даешь больше подробностей!
Старый 14.07.2010, 01:22
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Даешь больше подробностей!

Согласен, например, за кого мы будем играть? За капитана, за сына или за кого-нибудь другого?
Цитата:
Ландшафт: 20%

Скрины будут или ланд еще сыроват?
Старый 14.07.2010, 13:27
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Причем здесь Легион (т.е. демоны) к Плети (нежить) ? А как переводится название ? Что за ерунда ? Сюжет фигня, легче просто написать, что некий Петя вызвал Легион.
Старый 14.07.2010, 14:13
TaLS
Hardstyle my style...
offline
Опыт: 1,087
Активность:
Сказочник
Ландшафт сыроват,поэтому и нету скринов ;\
SRes
Как-бы оказывается что Архимонд жив;)И Чтобы он вновь появился на этих землях ему нужно принести в жертву живого человека(или человеческую плоть)
Ahelhot
Так вот я подумал всё таки можно и одиночную РПГ.Так как компания это долго.И в некоторой степени скучно.
2)Тогда будем сокращать!Или придумывать новое название:)

Отредактировано TaLS, 14.07.2010 в 14:32.
Старый 14.07.2010, 14:26
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.