XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
DeHa, пассивка вайпера на ллв 1-10 отбивает желание отвечать на его плевки. Луна с сатаником + бабочкой очень сильно неубиваемая.
Старый 30.11.2007, 00:21
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
Луна с сатаником + бабочкой очень сильно неубиваемая.

на линии у нее ренж меньше, тут тупо орбами закидаеш, а если в лес уйдет так эт минус башня и небольшое отставание ( т.к. випер 1 стоит)
Старый 30.11.2007, 00:47
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
пассивка вайпера на ллв 1-10 отбивает желание отвечать на его плевки

Не скажи --- я гондаром на 5 лвл сносил его как снайпера) имхо пасивка не больно коцает
Старый 30.11.2007, 13:50
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Рофл, если отвечать на плевки випера то только когда в лесу караулит тиммейт готовый прийти на помощь...

Насчет луны - FoK_KruGer - +1
Hacker - ффс, как ты его мог снести если он на тебя плевок юзанет или даггер и сбежит...


» Главные флудеры
1 место - HackeR - за большое кол-во постов, из за него собсна и почистил всю тему...
2 место -Тру зенфраг - флеймер, такое ощущение что пишет отсебятину
3 место -Sp3ll - пишет по теме, но иногда переходит на чистое отклонение от темы с привкусом флейма...


DeHa - насчет того что я пишу ересь - я привожу тебе факты тактики... вообще ересь - отклонение от чего-либо, в средних веках - отступничество от католической/христинской веры...
(Ересь - слова еретика)
Старый 30.11.2007, 15:03
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Хмм...
Цитата:
Все криты и баши перебивают пассивку урсы, т.к. урса - дальнобойщик (хотя написано мили), и все баши, криты, СиЯ пассивку перебивают, что может нарушить серию атаки (а обычно урса может быстро снести любого агильщика из-за мелких хп в хлам)

HackeR а ты случайно не знаешь ульт урсы который ломает врагов в процентах от своих жизней на первом уровне ульта он имея 1000 Hp наносит +40 урона который не блокируется не физической , не магической защитами. Это так к слову а вот с 25 уровнем со статами без предметов у него 2278 Hp (Реген 3.61) но вот если окончательный закуп состоит из Power Treadts , Vanguard , Sange and Yasha (орб эффект Sange не работает) , Linken's Sphere , 2хHeart of Tarrasque у него 5047 Hp (Реген 38.64) то бонус составляет +302 --- а это не хило ведь он нечем не блокируется.Так же его орб эффектная третья способность наносит с каждым ударом по врагу на 24 больше. Практически от любого станера останется порошок если дать урсе раскачаться , а ведь после Vanguard'a жить становится легче.

R_A_N_D_O_M добавил:
Цитата:
Луна наглатает очень много хп от найкса с бкб... вообще луна - это чистый маго-атакер, первое - больше. В начале может убить почти любого героя без инвиза (под ультой гг), потом - чистое мясо... проверял найксом и гондаром... собирала она (луна) владимирку + линкин, береш эуль и сё, ударяешь (я про гондара), кидаешь эуль, уходишь в инвиз, потом еще удар + сюрикен, если видиш что юзает ульту - инвиз... мясо...


Не согласен а Gem Of True Sight забыл? Moon Glaive позволяет в начале хорошо фармиться и любой герой а особенно melee будет очень хорошо получать. К слову подбегает враг к крипу чтобы его добить а луна добивает и если враг близко то он тоже получает.

// Я инвиз в этом случае беру только для крита или ухода от ульты, при геме можно имхо взять блинк даггер

Отредактировано Sasha, 01.12.2007 в 17:19.
Старый 30.11.2007, 18:00
TrueZenfarg

offline
Опыт: 1,824
Активность:
У урсы урон от ульты резиститься, возьми открой open dota и посмотри какой урон наноситься(сам не помню). И урса без дагера мало кого убивает.
// Давай версию 6.09 возьмем, посмотрим что там?
// По теме - ИМХО, в 6.49 небось всё пофиксили, лично я замечал что от
//ульты урсы после первого удара наносится как бы второй...


DeHa, ты тип во истину уникальный. Ты к нормальному стрелку не подойдешь. Сейчас опять скажешь я подойду и соплю кину... rofl. Что думаешь он будет смотреть и думать: о вайпер, идет, уже близко, что делать, ой сопля пора убегать. Да нормальный игрок отойдет, как только ты будешь шевелиться со своим вайпером. А если ты там со своим крутым френзи из-за леса из за гор, тто ты сам умрешь быстрее.
// Кто сказал что я вообще врублю френзи ^_^ гипер рул
Играть не умеешь, это вообще смешно. Что ты там своим вайпером кинешь? Вайпера стрелок снесет в хлам.
// Омг, я кину ульту и пару активок - ты будешь замедлен, постоянный дамаг,
//Так еще и если ты не идешь в пермомикростан/фаст атакера
// то вайпер снесет тебя...
Ты будешь играть за вайпера, а я за пугну и ты проиграешь. Ты играть не умеешь.
//Если ты ДеНе - то мб... Вообще из-за ульты пугна может провернуть комбу -
//Диффуз на вайпера, астрал, ульт - у вайпера мега слоу скорость и ты его ультой...Пугна имхо вин

Тебе обьясняют тип отходить сразу будет, а ты: я подойду и соплю кину и у него, не понятным образом, все деньги на лечение уйдут. Ульта что ты против нее делать сможешь, просто зарежаешь как только она готова, вайпер подходит и уходишь.
// ИМХО, ульт вайпер будет кидать при замесе крипов в центре/при атаке на снайпа Маны до фига, даже если играть с закупом 750, то с массой клерети ты будешь отхватывать. Щас опять че нибудь выдаш: а я подойду соплю кину и стрелок не раскаеться. Ну ты подумай че ты несешь.
// ИМХО, если иметь гуд микро можно снайпом не давать раскачаться
//вайперу - атака, назад, атака... вайпер не будет успевать даже замедление или ульту кинуть


//Прекращаем флейм в сторону остальных участников форума...

Отредактировано Sasha, 01.12.2007 в 22:06.
Старый 01.12.2007, 20:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Господа, я повторюсь - всякие +1 и обсуждение что мол
"Один игрок про второй нуб, значит про завалит нуба" давно ясно, берите в расчет игры 500 золота, онли мид, остальные моды (аr/ap) по желанию... Особые флудеры и флеймеры будут плюсоваться.

Sasha добавил:
Насчет "я тоже блинкдаггер куплю" - ффс, а как ты узнаешь куда я блинкнулся... или ты в расчет берешь нечестную игру? Если да то дальнейшее обсуждение сей темы про блинк даггер считаю закрытой, можете задавать новый вопрос и получать ответ...
Старый 01.12.2007, 22:32
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
С блинком есть много разных факторов. Иногда даже бывает что без бутов можно убежать от магины с тревелами.
Старый 02.12.2007, 00:39
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
Цитата:
имхо пасивка не больно коцает

пасивка тут причем? тут 1 орба и минус 50-70хп вражине.
Ксти вард стоит всего 200, "привед гондар а я тя вижу"

//А гондар - Привед луна а у тебя уже меньше половины хп"...

Отредактировано Sasha, 02.12.2007 в 10:25.
Старый 02.12.2007, 03:35
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
А гондар - Привед луна а у тебя уже меньше половины хп"...
И дальше что он будет делать? Луна юзает ульт он умер, если рядом крипы, то можно отойти к башне и полечиться. Да с вардами гондар к ней не подойдет.
Старый 02.12.2007, 12:21
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Если луна юзает ульт мы юзаем даггер и ульт улетает втопку... а на варды раскошеливаться - дорого встанет...
Хотя если с гемом то гондару гг (если гондар еще не отожрался)
Старый 02.12.2007, 13:28
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
Насчет "я тоже блинкдаггер куплю" - ффс, а как ты узнаешь куда я блинкнулся... или ты в расчет берешь нечестную игру?

Я не настолько тупой чтобы врубать ульт возле леса , гор и тд. Ульт луны это микростан практически каждую секунду. А потом просто блинкуемя за врагом отсилы 2 Beam'a пропадут.

R_A_N_D_O_M добавил:
Void и Вайпера и Снайпера порвёт на части.Вайпер кидает ульт войду у того есть 25% шанса отразить урон от ульта (магии) , удара если он не смертельный. Воид подходит и если у него есть Sange and Yasha то вайперу хана.
Старый 02.12.2007, 17:13
FMP_eNoT

offline
Опыт: 136
Активность:
К слову - видел как в одной игре вайпер собрал радианс:встретились они в лесу со свеном,вот тут и показала себя его пассива-вайпер дрался хитро:плюнет - отойдет ,пассива еще сильнее замедляла свена ,когда тот его бил,да еще и радианс дамажил.В итоге толком свен ниразу почти и не ударил вайпера.
А кто то сказал что его пассива:"Только крипо пугать"
Старый 02.12.2007, 17:57
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, гондар с блинком? ОМГ. Это будет 100% мясо при первом же пуше.
Старый 02.12.2007, 19:55
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Sasha плз, не редактируй посты, а особенно с цветовыми тегами это смотрится ужасно, ты можешь тупо написать 1 мессаг и все прочтут, а так читать страницу сабжа с твоими коментами нереально
З.Ы. луне всегда собирают блинк даггер =)
Старый 03.12.2007, 15:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Рофл, я редактирую если надо ответить немного, иначе будет набивка постов...
З.Ы. Ога, вот только как луна узнает куда я блинк? Особо ровных поверхностей в доте нет, везде лес и горы =)
Старый 03.12.2007, 15:14
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
Цитата:
З.Ы. Ога, вот только как луна узнает куда я блинк? Особо ровных поверхностей в доте нет, везде лес и горы =)

на ключевых местах варды, норм игроки не гоняются, если не уверены, что смогут догнать + нормальная луна разведет тебя на блинк, а потом убьёт + у блинка рэнж не совсем большой + во многих местах вариантов блинка 1 или 2, так что все легко угадывается
Старый 03.12.2007, 15:22
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. Бугога, чтобы поймать на миде меня тебе придется около 9 вардов купить (поштучно если)
  2. Мс гондара > мс лины (имхо xD)
  3. Разведет? Бугога =) Врядли... ульт характерно бьет по хп, можно кнопку блинк даггера с помощью проги на клавиши перенести)))
  4. Рэнж небольшой - а в кустах спрятаться хватит.
  5. А разве надо блинкаться туда где незаметят? Имхо, самый нупский блинк назад может заставить луну подумать что ты блинкнул вперед (если она без гема)
  6. df Hunter,у тебя случайно мапхака нет? о.О Больно у тебя легко всё угадывается...
Старый 03.12.2007, 15:36
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Как ты нафармишь на блинк так просто? Да не подойдешь ты к луне чтобы отнять у неё столько хп. Бредовый спор, тут куча нюансов.
Старый 03.12.2007, 16:46
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Че сайленсеру собирать подскажите плз - нето я им раза 3 играл О_о

HackeR добавил:
ЗЫ я ему для скорости собираю
Старый 03.12.2007, 18:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.