XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Проблема с графикой (черный игровой мир)
Вчера тему создавал, а её удалил кто-то. Чё делать ? Запускаю обливион, создаю персонажа, всё пашет. После пяти минут игры, экран становится чёррным. Полоска хп, маны отображается, можно вызвать инвентарь, главное меню. А вот сам игровой мир полностью чёрный. Делаешь быстрое сохранение, через 10 минут загружаешь его, опять играешь 5 минут и та же история. Устанавливал обливион с другого диска, тоже самое. Мои системки: Pentium 4 CPU 3.06 ГГц, 1 гигабайт оперативной памяти.
п.с. В этот раз не удаляйте тему.
[+] 4 пункта от Q: название темы
Старый 19.08.2007, 10:58
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Ни когда, не сперайте всё на атрибуты своего системника.Oblivion пашет просто отлично на P-4, 512 опер., СPU 1.8, видюха 128. А с изменениями Oblivion.ini (которые я раньше писал) так вообще просто летает!
Старый 19.08.2007, 11:06
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Цитата:
Ни когда, не сперайте всё на атрибуты своего системника.Oblivion пашет просто отлично на P-4, 512 опер., СPU 1.8, видюха 128. А с изменениями Oblivion.ini (которые я раньше писал) так вообще просто летает!

А чё сделать то мне надо, чтоб обливион попёр ???
Старый 19.08.2007, 11:45
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Не знаю! Такие лаги как у тебя первый раз слышу, черный экран говориш?
Старый 19.08.2007, 12:22
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Ага, а вот хп инвентарь отображается, незнаю чё делать.
Старый 19.08.2007, 12:34
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
Я все время при таких глюкоах переустанавливая оперативу, почти в 57% случаев все нормальек!
Старый 19.08.2007, 12:37
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Блин чё хочешь сказать что виндовс переустанавливать придётся ? Кстати я давно пробывал, такаяже проблема была, после переустановки не изменилась.
Старый 19.08.2007, 12:52
NEOgm
*Boo*
offline
Опыт: 2,987
Активность:
У меня было таких глюков просто море, все решала винда. Допусти недавно устанавливал C&C:Tiberium Wars не запускался а после новой оперативы все ОК!

NEOgm добавил:
Если у тебя так глючит Oblivion выкинь его на помойку и играй в Two Worlds, как ты описал свой системник у тебя он будет норм. идти!
Старый 19.08.2007, 13:08
Чесter

offline
Опыт: 61
Активность:
Vanguard
может это из видюхи не по мб а вообще. К примеру уменя на старом компе карта по мб такая же как у друга, а фирмы и модели разные, дык у меня Rayman Raving Rabidds пашет а у него нет!
Такая же тема с Splinter Sell двойной агент!

Чесter добавил:
У моего кореша вроде все пашет а включаешь лубую мини игру-таймер виден, а все остальное черный экран!
Старый 27.08.2007, 09:54
Vedroid
BierKneht
offline
Опыт: 576
Активность:
Проследи что у тебя с температурой процессора, видюхи, и активностью антивиря. Если стоит 6-й или 7-й каспер лучше врубай его только когда в инет идешь. Сегодня мне, например, 7-й каспер уронил насмерть комп. Еле откачал.
Возможно это перегрев. Возможно - криво скачанная из инета версия. Система, впринципе, у тебя более-менее, для среднего вполне сойдет. Больше причин не могу вспомнить.
Старый 27.08.2007, 17:28
MariK

offline
Опыт: 1,181
Активность:
У мну такое же было с готикой 3, играл играл потом шли артефакты по экрану и он постепенно становился черным, но полоску жизней маны и усталости было видно. Отключи блюры, 3 шейдеры, ХДР, и антиаляйзинги + анизотропную филтрацию(отключай по одному пытаясь разобраться в чем проюлема), попробуй установить последний патч на игру и переставить дрова на видюху и не забудь поставить последний директХ.
[+] 100 часов тишины от nazarpunk: 1.1 Публичное использование ненормативной лексики.
Старый 27.08.2007, 19:17
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Переустанови игру сказал один мудрый
Старый 29.08.2007, 13:40
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
Vanguard
ты играеш в чистый обл или с плагинами?
это может быть из за несовместимости плагинов отвечающих за данную локацию или интерфейс в целом.

попробуй посидеть в каком-нибуть далёком далёком форте если там таже така я же фигня то смени локацию и посиди гденить в другом месте
если и там такая хрень...
Старый 29.08.2007, 14:14
Vanguard
Оборотень модмэйкер
offline
Опыт: 3,011
Активность:
Цитата:
Переустанови игру сказал один мудрый

Цитата:
Устанавливал обливион с другого диска, тоже самое


Цитата:
ты играеш в чистый обл или с плагинами?

Плагинов нет вобще.

Антивирусника небыло ваще.
Старый 29.08.2007, 20:37
astralmage
Товаристч АнархистЪ
offline
Опыт: 1,117
Активность:
незнаю что это. может оперативка, но у меня на 512 всё шло а у тебя гиг..
возможно чтото с чемто конфликтует и не дает правильно отображать настройки графической карты. хотя врядли.
у тебя опиративка одной пластинкой или 2мя? если двумя то одинаковые фирмы? возможно в этом несовестимоть.
+ может быть от видюхи. какая видюха? две, одна?
Старый 29.08.2007, 22:40
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Народ, а что делать с этим глюком: устанавливаю Nocd на обливион.Все пашет, все замечательно.Но все голоса в игре пропадают.Т.е. к какому-н. NPC обращаешься, там только субтитры написаны ,а сам пер не говорит.Что ето за глюк?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.11.2007, 12:18
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
SaruMisha русификацию не ставил?
Старый 08.11.2007, 13:31
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Нет.У меня она русская(от 1С).Голоса на англ. ,а все ост. на русском.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 08.11.2007, 13:50
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я не знаю как это исправить на лицензии,но в инете есть русификация от 1с тоже и к ней патч который решает проблему с пропажей озвучки

GoldBlackVivek добавил:
Должно помочь,прочитаешь Readme файл там всё понятно написано что делать.
http://www.sendspace.com/file/9xgjyi
Старый 08.11.2007, 20:03
SaruMisha
Гость
Опыт: n/a
Спасибо
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 09.11.2007, 09:42

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.