XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WildCat
General Mapmaker
offline
Опыт: 10,232
Активность:
Цитата:
Ну, например можно из моря поднять монолитный утёс с высотой склона +5 без добавления нижних уступов, которые портят весь вид...

На суше это точно не работало - игра сама достраивала ступеньки.
Старый 24.12.2005, 17:16
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
гм, с уровнями таким образом не баловался, но с высотами такой расколбас получается =)
Старый 24.12.2005, 17:37
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Да, сама добавляет... Но ты читай посты постарше - там писали об отключении автодобавления этих погостов.

FellGuard добавил:
Цитата:
судя по названию - зарисовка черной маски границ карты


ОГО, это как это... так?
Старый 26.12.2005, 10:30
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Цитата:
Да и обрабатывает архив MPQ master раз в 50 быстрее (попробуй добавить около 200 файлов простым WinMPQ и забей на комп часа на 2-а).

Хочу MPQmaster! Дайте ссылку, у кого есть, пжалста...
Старый 18.01.2006, 17:14
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
Цитата:
Да и обрабатывает архив MPQ master раз в 50 быстрее (попробуй добавить около 200 файлов простым WinMPQ и забей на комп часа на 2-а).
Это актуально только для старой версии WinMPQ. Обновленная версия (ее можешь найти в базе) работает ничуть не хуже, и (АХТУНГ!) позволяет работать с архивами без файллистов. То есть, фактически, она выцепляет размер и указатель на файл и может работать с ним без имени. Разумеется, из хеш таблицы она имя этого файла не выдерет, но, зато, с архивом можно нормально работать не переформируя архив заново. Процесс редактирования запротекченных(в том числе) карт значительно упростился. Версия этого чуда 1.62, если ранее я в MPQ Master частенько залазил, то теперь необходимость в нем практически полностью отпала - разве что для удобного древовидного отображения файлов.
Старый 18.01.2006, 23:44
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
После того, сколько я прежил с MPQ Master, я его никому не отдам.
Старый 20.01.2006, 01:07
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Там уже не 1.62, а 1.64. И еще он у меня VB40032.DLL требует. А у меня ее на компе няма.
Старый 21.01.2006, 01:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.