XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор
[Deviance] Thaerebru 32 52.46%
[Kable] ElvenVillage 4 6.56%
[Tornak] elven song 25 40.98%
Голосовавшие: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
KABLE:
После того как отдельные личности проголосовали за Дэви и увидели что он лидирует ( как поступил Uber) решили что можно выпендриться своим умением анализировать и заявить что Дэви мега крут, а мы с торнаком нубы, но вот Торнак догнал Дэви и соперничает с ним на равных. Выходит Uber был неправ. Отсюда вывод что вся его гениальная критика рассыпается на глазах. Такие личности как Extremator также занимаются позёрством. После того как он увидел что торнак и Дэви на равных, а я сильно отстал. Написав красивыми словами, ничего не объясняющих пару строк запустил следующий механизм.
Лол, я увидел, что девианс недостаточно криворук и ничего более. Более того, выпендриваться мне позволяет серьёзный опыт ландшафтера, и я уже давно научился анализировать как свои, так и чужие работы.
А вот ты всё-таки пытаешься оправдать себя. Не можешь сделать что-то годное? Не надо было участвовать, и все проблемы. Все эти пункты, где ты сваливаешь проблемы на что угодно, кроме себя, просто смешны.
Большую часть времени, отведённую на работу с картой, я потратил на другие дела и не успел сделать норм микро-декорирование. Да у Торнака и Дэви с этим всё гораздо лучше. Но возиться с брёвнами и стенками сложнее, чем выставить стандартные домики вперемешку с красивыми камнями и деревьями. Это никто не учёл, да ещё и нубом обозвали, думаете я не могу сделать такое как у Дэви? Да рас плюнуть, но это штамп, а я не люблю штампы, чего не скажешь о вас. И у меня не подсолнухи, не знаю чё за цветок, но это точно не подсолнух у подсолнухов не бывает такой расцветки. Камеры дерьмо, ок дерьмо у дэви даже блокираторы не расставлены не то что камеры, но поскольку козлом отпущения оказался я, то всем пофиг. Деревья говно согласен, думал на них внимания особо не обратят. Свечение не хуже чем у Дэви.
И снова лол, ты себя уже мучеником сделал. А ты не думал, что твоя работа откровенно слабее остальных? Вместо этого ты доказываешь, что нет, моя работа заслуживает большего, чем её оценили.
Строчка про свечение добила - если модели одинаковые, это вовсе не значит, что добавление в карту рандомного свечения по-умолчанию удачная идея, его нужно ещё правильно и красиво применить.
Короче, immaout.
Старый 03.03.2012, 10:25
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
просто он типа старался и ему обидно, что его труды никто не воспринял по должному
Старый 03.03.2012, 11:50
Alan_

offline
Опыт: 4,443
Активность:
смысл пытаться доказывать, что твоя работа на уровне деви/торнака?
кламп говорил торнаку, что откровенно слабая работа.
теперь я говорю тебе, что у тебя откровенно слабая работа.
говоришь - не подсолнухи?
ок.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/a/a9/A_sunflower.jpg/265px-A_sunflower.jpg
и сравни со своими.
поставил бы ты их чуть чуть светлее, и выставил бы не ночь, а день - наверняка бы догадался, что это подсолнухи.
и смысл от того, то что ты эти самые брусья расставлял, а деви и торнак делали дома? у них получилось красиво, у тебя нет.
и если говоришь что мало времени - не учавствуй в дуэлях.
Старый 03.03.2012, 12:00
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
KABLE:
мнение 12 летнего пацанёнка или своё собственное?
Кому тут 12 лет можно узнать?
Старый 03.03.2012, 13:51
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Sodjiro_Seta, День рождения: July 4, 2000
MagicAlan, вот мой цветок - cgtextures.com/thumbnails/textures/nature/Flowers/Flowers0045_1_... , найди 10 отличий.
Старый 03.03.2012, 13:57
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
KABLE, точно, я же забыл что на форуме с 8 лет сижу.
Старый 03.03.2012, 14:09
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Uber, я кажется, в своих доводах переводил какие-то факты, а не просто гнал, на всё подряд, также я согласен с некоторыми предъявленными мне ошибками, но в моей работе в основном выделяли только ошибки, а положительные моменты нет, хотя их также не мало.Часть людей даже не обосновало почему именно моя работа слабая. В первую очередь я виню себя за то что потратил большую часть времени отведённую на карту, не на неё , а на другие нужды, но даже в таком состоянии она совсем не дурно выглядит. Тёмное освещение вполне скрывает говно текстуры крыш и уродливую листву и если специально не искать придирки, на них можно не обращать внимание. Придирки с летающим кораблём, который кстати летает только в геймплее и то случайно, на бугор выплыл.Придирки с камерами, ввиду отсутствия их у моих соперников, могли бы и промолчать. Работы Торнака и Дэви сделаны в простом незамысловатом стиле, а я попытался сделать нечто большее. К сожалению меня не поняли, не оценили. Зато теперь я знаю что по душе широким массам, но всё же буду продолжать делать так как считаю нужным.
Ps. Не спорю ты хороший лэндер.
KABLE добавил:
Sodjiro_Seta, так у тебя написано, уж не знаю сколько тебе на самом деле и со сколько ты сидишь на форуме.
Старый 03.03.2012, 14:28
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
KABLE, какая разница кто сколько времени сидит на форуме, главное стараться сделать хорошо и сделать некоторые выводы и всё, тренеруйся с ландом и декором!
Старый 03.03.2012, 17:53
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Dotafss, ты не так понял мои слова, прочитай сообщения Sodjiro_Seta повнимательней
Старый 03.03.2012, 20:14
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
KABLE, ну ок, но стараться и работать над ошибками всё равно надо
Старый 04.03.2012, 00:23
KABLE
Я сам себе спаситель...
offline
Опыт: 3,948
Активность:
Dotafss, не отрицаю, буду работать.(я старался, если чё)
Старый 04.03.2012, 01:55
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
KABLE, тебе стоило бы поучится на примере Pro_DemonMicha, смотри сюда, что было до и что получилось в результате после. А всё почему? А потому что его работы всё пинали и пинали, пока он, наконец, не научился чему-то. Дерзай и ты, а любую критику мотай на ус, но не отвечай на неё - сохранишь нервы.
Старый 04.03.2012, 02:30
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
Uber, пример неайс. первые подземелья не очень. нормальными они стали после использования модели освещения. сам бы он не допер до этого.
Старый 04.03.2012, 03:05
Uber
Все любят статусы
offline
Опыт: 39,243
Активность:
Uber, пример неайс. первые подземелья не очень. нормальными они стали после использования модели освещения. сам бы он не допер до этого.
Ну конечно же, я показал, что было до, и что получилось после, ведь разница огромна, да? Но, зато он научился кое-чему, и работа теперь выглядит вполне годной по сравнению с тем, что он лепил раньше, да и вовсе на уровне.
Старый 04.03.2012, 03:10

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.