XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Ваш выбор:
[Electron] East street 11 27.50%
[Retralko] Empire City 29 72.50%
Голосовавшие: 40. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Nyuu

offline
Опыт: 9,249
Активность:
Electron, все эти приемы уже использовались, это не инновации, поверь мне. Я согласен, насчет того, что слепленные из декора здания и сооружения выглядят интереснее, чем просто одна стандартная модель - дом и т.п., но работа retralko выглядит завершеннее, к сожалению. ) А насчет импорта..это я вообще молчу, его просто НЕОБХОДИМО использовать, чтобы сэкономить время и добится лучших результатов. Ну а то, что с импортом любой дурак может - чушь и обсуждалось миллион раз.
Старый 27.05.2010, 20:24
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Если вы будете продолжать этот цирк, я закрою тему и сниму обоих с дуэли. Нужно уметь себя нормально вести, в том числе и когда шпаги уже опущены.
Кстати, я за Электрона голосовал ^_^
Старый 27.05.2010, 21:44
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Голосую за Ретралко только чтобы посмотреть, как электрон корчится) это забавно, да и мой голос не решает как бэ)
Нужно все же карты скринить и под кат в первый пост(ну, например, скриншотов по 5 на автора) а то мне очень хочется посмотреть что там к чему, а вар лень устанавливать. Вот, примерно так)
Старый 27.05.2010, 21:46
Disk

offline
Опыт: 746
Активность:
У Электрона хз чтоо за здания,вообще ничего не понравилось
У Retralko хорошо получилось,только мост нижний как-то плохо впирает в дорожку
Старый 29.05.2010, 13:44
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
отдаю голос за retralko, так как это более аккуратно, более похоже на город и мне это просто нравится!
Старый 29.05.2010, 19:17
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
У Электрона хз чтоо за здания,вообще ничего не понравилось

Чушь, как раз здания у него отличные.

Цитата:
Импорт обязателен

Бред, это все дело вкуса. Я лично оттдаю предпочтение издевательствамнадщ стандартным ресурсом вара.

Собственно насчет карт. Начну с ретралко:
Вышло довольно неплохо, атмосфера есть да и картина закончена. Однако никаких интересных идей я на карте не увидел: куча юнитов, пара одиночных зданий и просто окуратно выстроенные заборы. В общем за атмосферу +, а вот за технику исполения - жирный -

Насчет Электрона. Не парься так, чувак. Не надо спорить и т.д. Проигрываешь ты дуель (и думаю проиграешь, к сожалению) изза отсутсвия атмосферы и общей картины. Техника исполнения у тебя на хорошем уровне, есть конечно баги, но я их называть не буду ;). Ты как раз работаешь в моей стиле ака ""конструктор" тру, импорт фтопку".

Короче, голос за тебя, чувак, ибо техника для меня важнее. На будущее, просто старайся больше внимания уделять атмосфере и общей картине.
Старый 01.06.2010, 20:49
retralko
SHOW TIME
offline
Опыт: 11,669
Активность:
Собсна говоря дуэль должна закончится.
Старый 02.06.2010, 15:51
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
"Собсна говоря" дуэль закончена. Победил угадай кто.
Старый 02.06.2010, 18:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:11.