XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Стоит ли продолжать работу над картой?
вот видео для онлайн просмотра (около 20 секунд)
собсна хочу сделать дмк в варике, с разными режимами, и динамичностью оригинала, естессна на несколько игроков.
это тестовая карта, ей буквально пару дней.
ютуб

оцените и скажите, стоит ли мне продолжать, или застрелиться?
Старый 23.10.2011, 18:57
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
застрелится
Старый 23.10.2011, 19:02
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Hatsume_Hate, А собственно что я должен был увидеть? там кроме пиксельной модели гг ни черта нет.
Старый 23.10.2011, 19:04
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Цитата:
Сообщение от LINE_BLOD
Hatsume_Hate, А собственно что я должен был увидеть? там кроме пиксельной модели гг ни черта нет.


анимации такой нигде нет
Старый 23.10.2011, 19:04
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Я вообще не фанат вара и играю редко, но если ты реально доведёшь всё до ума, добавишь поболее ударов, то это может быть просто бомба.
Мне, например, нравится, да и вообще я фанат ДМК серии. Думаю не единственный здесь.
Но всё-равно решение продолжать или нет должен принять ты сам.
Старый 23.10.2011, 19:05
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,546
Активность:
кроме пиксельной модели гг ни черта нет.
пиксельной модели гг
пиксельной модели
пиксельной
пиксельной
втф?
Hatsume_Hate, Ну... моделька ок вполне, еще что-то сложно сказать на данный момент.
Старый 23.10.2011, 19:06
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Цитата:
Сообщение от necumity
Я вообще не фанат вара и играю редко, но если ты реально доведёшь всё до ума, добавишь поболее ударов, то это может быть просто бомба.
Мне, например, нравится, да и вообще я фанат ДМК серии. Думаю не единственный здесь.
Но всё-равно решение продолжать или нет должен принять ты сам.


я собираюсь сделать все движения
Старый 23.10.2011, 19:06
Fakov
Viva la Fa
offline
Опыт: 102,058
Активность:
имхо, моделька с анимой и камерой не показатель. нет динамики и физики. Вот если бы ты показал все это в действиии, нпример бой или решение какой нибудь головоломки, типа постройки моста из бочки, коня и чертовой матери - тогда да, можно было бы думать, надо или нет.
Старый 23.10.2011, 19:06
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
яж написал, этой карте пару дней.. .все может быть, стоит только захотеть)

з.ы. тем более я пока один над этим сижу
Старый 23.10.2011, 19:07
AlakFrost

offline
Опыт: 7,936
Активность:
Если анимы сделаешь ок и модель получше , продолжай конечно ... или застрелись XD
Старый 23.10.2011, 19:12
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Можно сделать шлейф чуть более прозрачным, например? Ну и если говрить о полном соответствии стилю ДМК, то ( в 3 части например) большую роль в создании динамики играли различные эффекты, сможешь ли ты хотя-бы чтот подобное реализовать?
Старый 23.10.2011, 19:17
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Цитата:
Сообщение от necumity
Можно сделать шлейф чуть более прозрачным, например? Ну и если говрить о полном соответствии стилю ДМК, то ( в 3 части например) большую роль в создании динамики играли различные эффекты, сможешь ли ты хотя-бы чтот подобное реализовать?


естессна я хочу эффекты сделать =D как ж без них) если никого не найду из знающих готовых помочь с этим (как обычно) то буду сам делать все, постараюсь по крайней мере)
Старый 23.10.2011, 19:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Hatsume_Hate, Я к сожалению не знаком с моддингом вара, поэтому помощи предложить не могу, остаётся только пожелать тебе удачи и годных комрадов, буду следить за развитием темы.
Старый 23.10.2011, 19:31
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Моделька Данте,зачет особенно учитывая графу вара.анимы тож неплохи на мой взгляд
Старый 23.10.2011, 19:40
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Да, стоит. Но все зависит от реализации, ведь мало кто будет играть в игру с красивой моделькой и ужасным геймплеем, лучше уж играть с ужасной моделькой и шикарным геймплеем
Старый 23.10.2011, 19:50
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Hatsume_Hate, анимы..адекватны
а вот текстуры пятна в воздухе от них..отвратительны
Старый 23.10.2011, 20:05
Arti

offline
Опыт: 11,196
Активность:
Мне понравилось :) Могу даже помочь... ТОлько я не понял, атаки єто комбинации клавиш ?
Старый 23.10.2011, 20:06
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Hatsume_Hate, Если кроме 1-й модельки,которая машет клинком,ничего не будет,то продолжать не надо.
Можешь дать поподробнее описание карты?
Старый 23.10.2011, 20:35
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aws
~Hatsume_Hate, Если кроме 1-й модельки,которая машет клинком,ничего не будет,то продолжать не надо.
Можешь дать поподробнее описание карты?


думаю, карта будет от 1 до 3 игроков (мб больше в будущем)

режимы- либо банальная дуэлька друг с другом, либо на то кто первый достигнет артефакта содержащим силу демонов, something else/

бои будут очень динамичными, с комбо цепочками, и ДТ (девил триггер, аля превращение в демона в котором начинаешь крушить все что попадется под руку)
Старый 23.10.2011, 23:19
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Hatsume_Hate, анимы классные (только больно резкие помоему, не?). Модельку сам делал? Текстуры из игры вытаскивал?
Старый 23.10.2011, 23:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.