XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Вар сворачивается
Проблема, варкрафт сворачивается при запуске.

При попытке развернуть, разворачивается на долю секунды, потом опять сворачивается

Играл в окне, но там камеру перемещать дико неудобно, посоветуйте, как решить проблему.
Старый 19.12.2010, 18:23
Nekit1234007

offline
Опыт: 11,916
Активность:
На 7? Бывает, просто свернуть/закрыть всё что в фоне. Ну мне это помогало.
Старый 19.12.2010, 18:26
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
да да плохая семёрка,очень плохая на счёт этого.
Старый 19.12.2010, 18:29
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
да, семерка
Старый 19.12.2010, 18:49
lKS
Grunge face
offline
Опыт: 10,442
Активность:
Sodjiro Seta
Странно у меня с семеркой все нормально... Помню похожая проблема возникала на XP, но там помогал простой перезапуск.
Старый 19.12.2010, 19:07
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Kirsi_Salonen, иногда помогает вот что: диспечер задач->варкрафт->на передний план->переключиться.
lKS, хм на Xp всё норм было всегда, но xp говно, ага.
Старый 19.12.2010, 20:51
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Как же меня веселят многие.. вот сразу какие глюки
"аааа, блджад, корявая семерка, хр была лучше, зачем я переставил!?"
А включить свою пустою голову и вспомнить что и на хрюше все было не так гладко, как сейчас кажется - слабо. Это все равно что говорить алгебра фигня, мне и математики за 3й класс хватит. Кому-то хватит, а кому-то нет.
Возможно какой-то из процессов заставляет демонстрировать рабочий стол.
Может АЛЬТАБ сломался, лол.
Запускать от админа, пере установить вар, почистить реестр, прогнать комп на *антивирусы*:) и так далее по длинному шаманскому списку.
Не стоит винить ОС если не пробовал хоть что-то сделать. Причем это стандартные манипуляции которые можно проворачивать с любой игрой.
Старый 19.12.2010, 20:58
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Суть в том, что когда при разворачивании вар сворачивается, ось считает вар развернутым.
Старый 20.12.2010, 00:47
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Kirsi Salonen, попробуй последовать совету RyoTsubaki, отключив все программы из автозагрузки.

Цитата:
Сообщение от RyoTsubaki
"аааа, блджад, корявая семерка, хр была лучше, зачем я переставил!?"

Семерка действительно пока корявая, я её даже не ставил. Помню как на XP переходил, без Сервис паков которая. Всё висло ужасно и жрала ресурсы. Обратно ставил 2000 винду и радовался жизни. Лишь когда SP2 вышла, всё работало стабильно.
7ка мне не нравится тем, что почти весь хороший функционал записан в самое глубокое и труднодоступное место под названием панель управления, хотя раньше всё было на виду.
Старый 20.12.2010, 15:23
BLOOD ELF

offline
Опыт: 8,662
Активность:
Не вижу в семерке ничего плохого и глючного. Установил ее сразу же, когда в интернете появились официальные образы для партнеров Microsoft. Стоит до сих пор, а было это больше года назад.
Устраивает всем.

Kirsi Salonen, проверь сам .exe от игры на вирусы. Посмотри, может какие подозрительные процессы есть, которые не дают варику нормально работать. Ну или винду переустанови.
Старый 21.12.2010, 01:58
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
ELForcer:
Семерка действительно пока корявая, я её даже не ставил
лолчто? На чем основано мнение?
Старый 21.12.2010, 02:26
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
RyoTsubaki, ходил по вызовам и настраивал её. Так же те же самые радмины и Team Viewer'ы.

Kirsi Salonen, в режиме OpenGL так же сворачивается?
Старый 21.12.2010, 02:32
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
ELForcer, я просто хочу сказать что нет единственно правильного решения, и что 7 корява настолько, настолько корявы руки ее пользователей. Это как забивать гвозди квантовым ускорителем - можно, но не нужно. Вот и в этом случае. Почему сейчас ты не используешь 98(95/3.1/ДОС по выбору)? Ответ и будет разъяснением почему 7 лучше хр.
Старый 21.12.2010, 03:37
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:40.