XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ND_MPAOS

offline
Опыт: 3,174
Активность:
Battle.net Warc3 Розрыв соединения. почему?
Всем привет!
(Мой интернет 3мгб отдача и 3мгб прием/ играю в КСС/WOW/Left4Dead через интернет все отнично)
Подскажите не могу понять что за борода - Играю через баттел.нет жму быстрая игра идет поиск, находит соперника, загружает карту, появляюсь на пару сек задержка но риал :) после Разрыв соединения!
почему??? (Разрывает не всегда, из 10 игр 5 разрыв 5 норм) в чем причина?
забыл сказать (возможно это важно) у меня Windows 7 x64
[+] замечание от Nekit1234007: 4.5 (тема не в том разделе)

Отредактировано ND_MPAOS, 15.12.2010 в 10:19.
Старый 14.12.2010, 14:46
RyoTsubaki
Отпустит - убегу :3
offline
Опыт: 3,686
Активность:
Провайдер нехороший человек. Вероятность 80% (Видел такое у друга, через полгода у него все внезапно прошло).
Ну и драйвера на всю сетевую периферию переставь, мало-ли.
Старый 14.12.2010, 16:07
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
А может с Battle.net не всё в порядке? Ведь другие игры через Интернет нормально работают по словам автора. Может быть стоит переустановить Battle.net или хорошенько покопаться в его настройках?
Старый 15.12.2010, 00:20
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Mark Bernet, не неси ахинею. Если ты не знаешь что такое Battle.Net лучше просто молчи.

ND_MPAOS,
1. Вероятно у тебя блочит фаерволл или брандмауэр Windows множественные полключения, которые расцениваются как сетевая атака и узел блокируется.

2. Проверь, что разрыв соединение не происходит на одних и тех же картах. Вероятно твоя карта отличается от Battle.net и происходит десинхронизация с сервером и пишется обрыв соединения. Такое уже видел не раз и со мной тоже происходило, пока не скачал оригинальную версию. Если на одной и той же, могу скинуть свою версию или просто отключи её в поиске.
Старый 15.12.2010, 12:32
ND_MPAOS

offline
Опыт: 3,174
Активность:
Спасибо.
Сегодня в Баттел.нет тоже говорили о Фаерволе, мол настроить надо его (буду пробовать).
Старый 15.12.2010, 14:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.