XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Ну дык я уже и поболе учусь-и-что-то-делаю, сроки это, имхо, дело третье, если задумал что-то действительно классное. Главное не бросить не закончив. Это ведь своего рода хобби, никто не подгоняет тебя выпускать в такие-то сроки. Вспомнилось вот что: Делай для себя и наиболее вероятно что понравится и другим. ;)
Старый 23.09.2012, 16:09
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Если будет классный геймплей то сроки неважны, на графику тогда вообще пофик будет.
Старый 23.09.2012, 16:20
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Hancock, Ну геймплей расчитан в общем-то в основном на стрельбу,со времен Беты кое-что конечно поменялось,но чем то схоже. Вообще мы уже давно нацелились делать так,как хотим мы,а не кто-то еще.
З.Ы. Графику? О___о кто-то ждет графона от мода для игры 9-летней давности? ХД
Iron_Fred:
Главное не бросить не закончив
Это точно.
Старый 23.09.2012, 16:37
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ну я впринципе доволен тем что у нас выходит в балансе. То что было давным давно и иногда появляется и в новых играх, то биш враги растут с каждым уровнем то биш убиваются не так просто и тд. Впринципе это в каждой игре присутствует фенька, что враги обретаю новые фичи, всякие удары в рукопашную в близи и тд. Чем я горд так это замечательным рвением AntiEvil, без него бы и половины всего не вышло, также очень замечательный человек в плане безумных идей.
Немного слов про сюжет. Вообщем не буду из себя корчить Сема Лейка, но сюжет традиционен для боевиков 1990-2000 годов. Но не без изюминки. К сожилению нам пришлось отложить другой сюжет изза тупости нашей команды (Ну не умеем мы еще нечего.), может быть будит 2 частью. Вообщем разработка как было сказано идёт, медленно но уверено, дат говорить не будим, сами не знаем, когда увидим что оно готово тогда и будит праздник.
И да надеюсь среди обозревателей есть знатоки английского языка, очень бы нам он пригодился эдак через год.
Старый 23.09.2012, 17:27
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
AntiEvil:
О___о кто-то ждет графона от мода для игры 9-летней давности? ХД
О, вышел в 24.10.2003, еще год и будет уже 10, круглая дата). :) Главное хардко-о-о-о-о-оррр а не графа, это уже обсуждалось.
Iron Fred добавил:
Nicklz, а мод будет чисто только на инглише?
Старый 23.09.2012, 17:56
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, будет думаю как с боилингом т.е. 2 версии. Уж своих-то не обидим. Тут еще проблема в том,что у нас у всех ГРОМАТЕГА как в инглише не очень,так и в родном на уровне "агурец нихарашо" хд. А да,еще жаранее должен принести свои извинения за некоторые скины карателя,я о старых. Дело в том,что делал я их будучи криворуким. А да,Никлз,не против,если я старые модели,которые мы уже не юзаем,отдельным паком зарелизю? Не пропадать же добру.
Старый 23.09.2012, 18:15
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
против, пусть получат только после выхода все, да и успеют им надоесть же, они еще в дмв паке лежат.
Естественно на русском будит просто большенство игроков а мадб буржуи так что и их надо зацепить.
Старый 23.09.2012, 19:27
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Nicklz, я про те,что вообще не юзаюца. Старые варианты наемников к примеру.
Старый 23.09.2012, 20:45
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
а ну да можно.
Старый 23.09.2012, 22:20
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Мапы лепим, щас вот леплю тюрьму, делаю окружение, мапа огромная, готова увы процентов так на 35, если Никлх и Эвил не против могу показать парочку скринов
Старый 25.09.2012, 15:38
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
ПРОТИВ!!! пусть конечный результат будит ото я тоже могу одну ногу прирегининую показать.
Ото реал стыдно будит пусть будит готова на 90% тогда и можно с освящением и тд
Старый 25.09.2012, 16:25
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Будет что-то типа как в моде Алькатрас? Или пострашней: ржавые решетки, засраный лоток в полу - параша, и скелеты в некоторых камерах, которые не вынесли специально для устрашения. А из пыточной жуткие крики нежелающих взять себе сроки в добавку?))
Старый 25.09.2012, 16:41
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Нет тюрьма Райкерс на ходящаяся на острове, будит её часть только. Дальше не буду сюжет расказывать ото сюжет и так скудный (каратель увы не детектив а ходячий дизайнер кровавого интерьера.)
Старый 25.09.2012, 18:32
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Отпишусь на всякий случай. с основной моделькой карателя,наконец-то определились. (Рожу решено было оставить преднец ибо переделаня рожа Криса,как то не катила на карателя. Слишком молодо выглядил.) Были переригены кое-какие старые модели ( с развесовкой разумеется) Наконец-то придумана замена Боссам-уборщикам.(И реализована). В общем пытаюсь допилить,то что делал раньще,до совершенства (вернее до максимума моих способностей,увы).
Некоторые баги увы до сих пор не могу исправить (поворот мышью при караниях,например)
Был запилен нормальный скин Макса (Прикид,немного смахивает на Макса из фильма) По поводу старых моделей карателя (коих немало),они остались в качестве скинов для режима DMW. Правда сам не могу понять " НА КОЙ ХРЕН И ТАМ БОЛЬШЕ 10 ШТУК!!!!!"
Старый 02.11.2012, 23:43
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
От поворота Гг мышкой при караниях можно канеш отключать контроль и врубать синематик режим (если не отрубать коллизию будет отворачиваться и уходить при контакте с коллизиями нпс), но это понятно тоже чревато неприятными сюрпрайзами.
Старый 03.11.2012, 09:20
Azuma_Kato

offline
Опыт: 1,123
Активность:
Я для некоторых доджей камеру сделал. В итоге на мышь персонаж вообще не реагирует.
Старый 03.11.2012, 09:32
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Мне вот интересно, как будут обстаять дела с диалогами в моде? Насколько я понял, хотя этих комиксов никогда не искал, тот же Дед пул отличался повышенной болтливостью :) (что мягко гря странно для нин-ь-дзя). Будут тучами вылетать субтитры или все-таки будет слышна речь?
Старый 03.11.2012, 19:38
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Я как звукорежисер и сценарист обещаю, что будит и субтитры и речь, да и к деадпулу еще не известно будит ли своя сюжетка или нет.
Nicklz добавил:
Да и вообще так к слову у нас подача сюжета будит все таки состоять из комиксов.
Старый 03.11.2012, 19:48
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
Nicklz, хмм да? а ты субтитры умеешь делать?
Старый 03.11.2012, 20:20
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Очень легко убрать баг, чтобы глав герой не отворачивался от врага во время карания - поставьте ему
AimingSpeed = 0; // degrees/second;
HeadTurningSpeed = 0; // degrees/second;

( так можно выключить контроль и гг будет смотреть туда, куда смотрел вначале, плюс ещё рекомендую заменить анимацию walkforward стойкой без движения, чтобы никуда не уходил)
Старый 03.11.2012, 20:36

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.