XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
AntiEvil, сам посмотри - вас тут почти никто не замечает, вы просто общаетесь между собой и храните описание. Там же можно делать всё это, плюс все ресурсы будут автоматом появляться в контекстных местах. (не говоря о массе возможностей)
Если надо модерство в разделе Max Payne - мы готовы вам его дать. Мы пытаемся всем помочь, разложить материалы по полочкам =)
Старый 02.03.2012, 13:19
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
ScorpioT1000, останется ли лимит на обьем архива в 100 метров?
Старый 02.03.2012, 13:33
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Там по уровням. Но в самом общем проекте Max Payne лимит не ограничен. Обращайтесь, если надо что-то залить - обязательно поможем) левел я подниму, если норм оформите.
Пригласил AntiEvil в общий проект по пейну (для всяких новостей и сторонних модов). А свой создать можно по ссылкам выше.
Старый 02.03.2012, 13:50
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
поскольку реалистичный мод по карателю уже делают. мы решили ПОЛНОСТЬЮ сменить стильнашего мода. теперь все стилизовано под мультфильм. да-да. так же убрано все насилие. крови нет,трупы исчезают,а оружие стреляет пейнтбольной краской. так же для большей мультяшности графики добавлен ремап эффект и новые шейдеры. сейчас мы работаем над переделкой всех моделей. пример стиля можно увидеть тут
Старый 01.04.2012, 22:48
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Nicklz, поддерживаю, надоело это насилие, кровь, черепа.;) Да и мапы вам делать станет гораздо проще, не нужно особенно со светом изощряться, сложной геометрии..., можно воопще из кубиков все построить. Интересная идея.)
Старый 02.04.2012, 00:29
iHome Leha

offline
Опыт: 3,004
Активность:
блин, да скажите кто то модерам что б удалили бота.
Старый 02.04.2012, 15:21
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Agamemnon
А вот здесь детский сад.) Из пейна делать песочницу? По мне - чушь полнейшая

а в каком конкретно месте написано,что это сэндбокс?
Старый 02.04.2012, 15:57
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Эт че тут за прикол такой? Agamemnon, это новое лицо Хитмана чтоль? :P
Старый 02.04.2012, 17:14
HITMAN0586
Watcher
offline
Опыт: 8,643
Активность:
Iron_Fred, ты вроде умный парень. Я левые аккаунты не создаю )
Старый 02.04.2012, 19:16
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron Fred, ну как бэ АйХоумЛеха подозревает что это левый акк хитмана,но учитывая что он еще в теме "идеи модов на скайрим" писал,,я так не думаю. да и стиль речи совсем не тот.
Старый 02.04.2012, 20:13
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
HITMAN0586, верю, Сань.)
Ну постит тут новый парень, и че. Пускай. Нафига наезжать-то?)
Iron Fred добавил:
Agamemnon, проверь приват сообщения.
Старый 03.04.2012, 01:18
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron Fred
Ну постит тут новый парень, и че

согласен. я тут почитал свои первые посты на форуме, вообще стыыыд!
Старый 03.04.2012, 13:07
AlonZ
Поделитесь аптечкам
offline
Опыт: 1,378
Активность:
AntiEvil, ты мои коментарии старые на моддб посмотри, это же....
Старый 03.04.2012, 13:46
Xima

offline
Опыт: 4
Активность:
AntiEvil, пожалуйста сделай скин Николь Хорн из первой части Пэйна для второго Пэйна мой адрес sokolxima@yahoo.com
Старый 01.06.2012, 19:20
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Еще один невнятный скрин. Кстати да враги у которых на голове шлем,он не ля красоты. у головы и шлема разные зоны коллизий. и попадание по шлему снизит урон для врага. (за помощь в реализации данной фичи спасибо Хэнкоку)
по поводу ДЖагернаутов. Стрелять им куда либо кроме гололвы вообще смысла не имеет,но в целом ничего особо сложного,особенно если использовать буллет тайм. еще мелкие фиксы. вдова как и раньше карате не умеет,заместо этого она просто разоружает врагов как и Макс.
нет,Сильвер я спер эту фичу из Cinema 2.0 а не у тебя!
От караний теперь есть практическая польза.ибо за покараного врага герой получает бонусы (при разоружении или спидкиле просто востановление здоровья и буллеттайма),а за карание можно получить пополнение боекомплекта всего оружия,поплнение молотовых и гранат,пополнение здоровья,пополнение буллеттайма (один боус за одно карание).
по поводу самой модельки карателя,то тут еще хз.
По поводу сценария,я все больше и больше прихожу к выводу,что "пофиг сценарий,делаем акшон".ну а там видно будет.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  MaxPayne2 2012-08-03 12-50-49-41.jpg
Просмотров: 36
Размер:  689.7 Кбайт  

Отредактировано AntiEvil, 03.08.2012 в 13:25.
Старый 03.08.2012, 13:01
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Гут. Получается отредактированы коллизии.
А что этот Силивер хотел присвоить стародавнюю идею обезоруживания, (простую собственно идею и ни чем особенным не впечатляющую) своей персоне?
Старый 03.08.2012, 16:17
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Цитата:
Сообщение от Iron Fred
А что этот Силивер хотел присвоить стародавнюю идею обезоруживания, (простую собственно идею и ни чем особенным не впечатляющую) своей персоне?

просто сильвер постоянно обвиняет меня в плагиате и находит свой контент там,где его нет и небыло,вот я и прикольнулся на эту тему)
Старый 03.08.2012, 17:02
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Слегка освежу тему. Цитируя новость 2х летней давности "Мы работаем" конец цитаты.
Старый 23.09.2012, 11:34
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Мапы делаешь? Как там с их освещением, все путем? Разобрался?
Старый 23.09.2012, 15:09
AntiEvil
девочка-гик-хипстер
offline
Опыт: 6,794
Активность:
Iron_Fred, Мапы делаем. Алонз лепит,и я леплю что-то. Пока там пытаюсь скруглять геометрию и прочее,все же пустовато как-то выходит. За освещение Алонз ответственный.он с ним разобрался. У меня все таже фигна,вроде как. Вообще все идет не такими темпами,как хотелось бы,хотя думаю столь длинный срок разработки еще из-за того,что мы по сути учимся на ходу. Уже 3й год,подумать только.

Отредактировано AntiEvil, 23.09.2012 в 15:56.
Старый 23.09.2012, 15:51

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.