XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Видеообзоры фильмов и игр
Привет, XGM, добрый вечер, софорумчане.
» в той ли теме сообщение?

Честно говоря, я не уверен, может, стоило создать эту тему в зрелищах, но там почти нет видео, да и на творчество данный проект совсем не тянет. Модераторам буду признателен, если перенесут куда нужно или оставят здесь, если нужно оставить здесь)

Я снова давно не появлялся на сайте, точнее появлялся, следил за обновлениями, но не проявлял никакой активности. Кто видел последнее моё сообщение, мог заметить, что я обещал порадовать парой вещей, сегодня одна из них. Но сначала пара слов, благодарности: спасибо XGM, с тебя в том числе началось моё первое знакомство с модостроением, которое постепенно переросло в увлечение, например, проггерством. Спасибо админам этого сайта, которые терпели моё жуткое нубство и не сильно ругались, когда я, например, задавал тупые вопросы или вообще путал ветки форума.

К делу:


Я уже давно хотел делать нечто подобное тому, что сейчас представлю – обзоры, видеорецензии на различного рода медиапродукты: игры, фильмы. В редактировании видео я полный ноль, хорошо, что нашёлся человек, который оказал в этом огромную помощь, стал участником этого проекта и как результат – классно смонтированные обзоры. За это ему огромное нечеловеческое (человеки такие большие не генерируют) спасибо. Без него эти обзоры, наверное, никогда бы и не получились.

Нынешний состав, участники проекта:


Монтаж, редактирование видео и просто профессионализм: Popper (нет на этом сайте)
Написание сюжета и озвучивание обзора: DDTAA (он же - я).
Кстати о монтаже, Popper занят в других проектах также, и если у кого-то есть желание и возможность поучаствовать в создании наших роликов, можете присоединиться, тогда обзоры будут выходить быстрее. Требования к участнику – хотя бы минимальный опыт в редактировании видео, креативность, умение работать по заданному сюжету, слегка корректируя тупость писателя сюжета. Если ещё будете владеть простейшим композитингом, в АЕ чего-нибудь дельное бацать – ещё лучше, но так-то без разницы.
Если у кого-то есть также желание помочь с написанием сюжетов, шуток или поучаствовать художником, также буду рад, годные и креативные люди нужны везде и всегда)

Всё, много букв, заценивайте первый, пилотный, так сказать, выпуск).


Обзор фильма Реквием по мечте Даррена Аронофски:

Гугла, видимо, запретил мне делать ролики доступными для встраивания, может из-за того, что не подтвердил телефон. Разберусь - поправлю.
Качество записи обзоров страдает, теперь купил новый микрофон, в следующем, наверное, исправлюсь. Делал эту запись с другом, друг отвалился, буду продолжать записывать один.
Не критикуйте слишком строго, я только учусь). Хоть обзор и не большой, надеюсь, ваше время на просмотр будет потрачено не зря.
Кому будет не сложно, опишите впечатление, дайте совет, чтобы в будущем получалось лучше.

Напоследок скажу, что уже готовится пара-тройка обзоров, которые мы постараемся вывести в свет как можно быстрее

А, ну и конечно, мой имажбордовский стиль речи, как кто-то говорил. Да, такой. Это задумывалось именно так, по крайней мере. Теплая и дружественная атмосфера, без упора на интернет-сленг и грубость, но с наличием таких по необходимости)
Старый 24.03.2012, 20:42
Hancock
Ding Dong
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Неплохо, если исключить слишком долгое вступление и качество микрофона...
Да, кстати, какой из двух голосов отвалился? Тот что начал обзор, или тот, что присоединяется позже?
Старый 24.03.2012, 21:06
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
DARK_SYLTAN, Обзора самого я не увидел, а вместо него фан-ролик по фильму, показывающий всего лишь краткое содержание фильма. Может я не на то видео попал?
Старый 24.03.2012, 21:34
DARK_SYLTAN
Скромный Повелитель
offline
Опыт: 5,045
Активность:
Hancock, отвалился присоединившийся. Это печально, у него вроде озвучка получше выходила, хотя может это просто мне так кажется. Ничего, справимся без него:-), всё равно шутки и сюжет вообще практически целиком на мне были, а монтажом занимается другой человек.

DARK_SYLTAN добавил:
Aws, 78 просмотров, govhol автор. Наверное, на него) Понимаю, это не совсем обзор, наверное, проба пера больше, так сказать. В следующих обзорах будет больше фактов, короче вступление, меньше воды и лучше качество записи.
Старый 24.03.2012, 21:36
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.