XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Песни и пляски
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Звуковая Азбука WarCraft'a!
Может ли мне ктонибудь сделать звук с Алфавитом (от "А" до "Я" ) голосом Артеса.
Еще нужны алфавиты голосом Джайны, Утера, Фариона, И архимонда(ну или какого нибудь демона, короче зловещий чтобы был)!

Просьба: Промежуток между произношением букв должен быть ровно 1 сек.(ну или можно 2 сек.) ЭТО ОЧЕНь ВАЖНО!
Пример: "А" ждать 1 сек. "Б" ждать 1 сек. "В" и так далее!!!

И еще! Каждый алфавит должен быть в отдельном файле. Для удобного импорта в WorldEditor!

Жду ответов!
Старый 22.09.2008, 17:57
Лось

offline
Опыт: 7,223
Активность:
Ты хочеш зделать "читалку"?
Я пытался, если по буквам до вобше хрень получается, по слогам лучше ,но всеравно гавно...
Старый 22.09.2008, 18:06
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Да действительно гораздо проще будет взять свой голос и пропустить через вукодер, тем же голосом Джайны, мб что и получися. А так даже высококачественная говорилка сосет
Старый 22.09.2008, 18:08
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Я всеже хочу попробовать! Там на некоторые слоги хочу где ускорение давать, где звук повышать! Может че кульно и получиться! А нет! Все равно на крайняк стежный чат можно будит делать! Если можете помоч сделайте а? Хотябы какойнить! Чтобы попробовать хоть! Я просто с прогами по звуку ваще недружу!
Старый 22.09.2008, 18:18
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Ну и как же ты собрался делать тогда?
Старый 22.09.2008, 18:23
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
ScorpioT1000 If If If.... и опять If!!! Ну а вобщем это уже мои проблеммы! Мне нужна лиш азбука!
Старый 22.09.2008, 18:27

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:50.